Перейти к содержанию

"Битва за Британию"


Рекомендуемые сообщения

Оф сайт проэкта и всего 128 в онлайне? Маловато будет.... Или таких сайтов несколько будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем обижаешь людей? Какие ж они старые, так, пожилые...

есть предложение - после покупки игры не сходу лезть воевать а поступить "по живому" 1. посмотреть настройки графики, кнопок, настроить оси, настроить максимальную реалистичность физики (маркера - хр

Да вы, батенька, фетишист :biggrin:

Posted Images

 

вот здесь чувствуется графа и куда ресурсы компа пойдут, красавица штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот здесь чувствуется графа и куда ресурсы компа пойдут, красавица штука

Может мне и показалось, но с некоторых ракурсов она блестит, как новая машина на автосалоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот собственно геймплей, юзают обычные люди, ролик не для красоты а раскрывает нам хоть чтото

снято с моников но достаточно качественно не телефоном:biggrin:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вас понимаю. Хочется, чтобы и в роликах блестели яйца...Но увы, настройки упрощены.Иначе видео не записать. Игра опережает мир PC на год ,минимум. Делайте выводы. Оптимисты решившие, что прикупят железку и сразу в дамки, могут идти в ж...пу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот здесь чувствуется графа и куда ресурсы компа пойдут, красавица штука

Такого отражения в игре не будет. Здесь настройки специально были выкручены. Подробности на Сухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я на эту байду и смотреть не хочу...

Идут обновления. Многое правится.Оптимизируется. Через Стим это просто.

Указанные системные требования, как максимальные -сильное допущение...

Чтобы не напугать нас, старичков до смерти:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2ДЕДА. Андрей ролики как бы понравились,но есть вопрос,Можно-ли выкладывать ролик нормальный,а не ужатый.А то в этом сраном ютюбе можно смотреть только в маленьком окне,а на весь экран получается квадратно-гнездовая муйня и все твои труды на смарку.Про компы,тут еще многое зависит от многих факторов кроме проца и видяхи. И основной это мамка . Помню как после замены мамки на делюксовую изменилось очень сильно все.Зы.не потянет,разгоню проц до 5000 и куплю вторую 580ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2ДЕДА. Андрей ролики как бы понравились,но есть вопрос,Можно-ли выкладывать ролик нормальный,а не ужатый.А то в этом сраном ютюбе можно смотреть только в маленьком окне,а на весь экран получается квадратно-гнездовая муйня и все твои труды на смарку.Про компы,тут еще многое зависит от многих факторов кроме проца и видяхи. И основной это мамка . Помню как после замены мамки на делюксовую изменилось очень сильно все.Зы.не потянет,разгоню проц до 5000 и куплю вторую 580ку

Сейчас я сделаю 1920 на 1080 во флеш и дам ссылку на скачивание...Оригиналы роликов по 6 Гигов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В России понятно, вы уже предзаказываете. А в Украине где можно предзаказать? Гугл не помог, Зона 51 - предзаказа не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже не так. Сделаю нормальное сжатие, но звук будет отдельно. Запускать видео этим http://sourceforge.net/projects/mpc-hc/ Стандартным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я вас понимаю. Хочется, чтобы и в роликах блестели яйца...Но увы, настройки упрощены.Иначе видео не записать. Игра опережает мир PC на год ,минимум. Делайте выводы. Оптимисты решившие, что прикупят железку и сразу в дамки, могут идти в ж...пу...

Странно, хоть я и могу туда сходить, но... Уважаемый ДЕДА, назовите мне, простому смертному ту конфигурацию, которая будет удобна для БЗБ? Если одна 580 - прах, то неужели три (!!!) её не вытянут в сочетании с неплохим камнем и ОЗУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Странно, хоть я и могу туда сходить, но... Уважаемый ДЕДА, назовите мне, простому смертному ту конфигурацию, которая будет удобна для БЗБ? Если одна 580 - прах, то неужели три (!!!) её не вытянут в сочетании с неплохим камнем и ОЗУ?

Я просто не знаю ответа на этот вопрос.

Предполагаю, что связка из двух последних карт и разогнанный шестиядерник:)

Добавлю, что это практически домыслы, так как без теста ничего утверждать нельзя.

Почему шестиядерник? Только он в состоянии прокачать эти две карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скачал штук,Жесть,хочуюююю! Поеду в фирмовый магаз,к открытию,вдруг еще какой вариант будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Просмотр роликов подтверждает мое мнение с выставки - с цветом и освещением нужно еще ОЧЕНЬ много работать. Ярко зеленая трава с высоты 1000м - это кто такое видел? Опять же деревья - кто видел деревья ОДНОГО оттенка. Да и с высоты выглядят они скорее серо-зелеными чем зелеными. С 2000 все уже абсолютно серое и бурое.

Есть впечатление (пока не подтвержденное), что яркость солнца не меняется с высотой, если так - очень плохо. Или на земле будет слепить нещадно, или на высоте в дымке.

Самолеты - как только что покрашенные и отполированные. После первого же вылета самолет так не выглядит. Внутри самолета все дерево и металл лакированные и полированные. Потертостей, шероховатых и неровных поверхностей практически нет.

Будем надеяться, что со временем все это поправят (раз уж нам так пиарят новый движок).

Так или иначе, решать в части успеха на рынке будет не вся эта красотища, а геймплей.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде говорили, что будет "естественное" старение.) Игра еще не вышла, поэтому все блестит. А пройдет годик все по обшарпается :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

У меня не было времени на подробную работу с игрой. Бои делать непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...