Перейти к содержанию

Братва я опять о невозможных лагах


Рекомендуемые сообщения

Посмотрев на результаты голосования по замене демона я его смненил. Посмотрим, что будет теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрев на результаты голосования по замене демона я его смненил. Посмотрим, что будет теперь.

Ай, ой, как, где ж теперь 200 моих падений и немножко сбитых самолетов :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ешо набъешь! с лучшими показателями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все вопросы фризов возникают в основном при появлении нового самолета на филде решается гигабайтом-и не парьтесь. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Провел кспремент, ИЛ-2 конекте создал новый сервер под названием 1, и начал забивать ему IP адреса из трассы до AlexServer, и вот результаты

где все ровно -- IP 194.186.157.229

где красные столбики -- IP 194.186.0.10

Лига у меня через эти адреса не идет

П.С. Мож кто еще так сделает, хоть IPадреса писанете, где тормаза начинаются, займет это буквально минута, а мож че прояснится

Если хреновиной занимался напишите, что ошибаюсь, ибо я в этом ни чего не понимаю :blush2:

post-224-1114680654.jpg

post-224-1114680685.jpg

post-224-1114680699.jpg

post-224-1114680727.jpg

post-224-1114680746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Провел кспремент, ИЛ-2 конекте создал новый сервер под названием 1, и начал забивать ему IP адреса из трассы до AlexServer, и вот результаты

где все ровно -- IP 194.186.157.229

где красные столбики -- IP 194.186.0.10

Лига у меня через эти адреса не идет

Интересно, у меня то-же самое :cool:

PS: Но я тоже не разбираюсь :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, мое скромное ИМХО - все дело в подрузке скинов. У меня такая фигня - когда входит кто-то новый - меня подвешивает секунд на 5-10-15. В итоге или космос или земля.

Ну и крафты прыгают в прицеле - это тоже не сахар, конечно, по фигня по сравнению с лаганием жутчайшим.

Да - вопрос - почему кикает: Из-за пинга? Так он не больше 300 (при лагании конечно вырастает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята, мое скромное ИМХО - все дело в подрузке скинов. У меня такая фигня - когда входит кто-то новый - меня подвешивает секунд на 5-10-15. В итоге или космос или земля.

Ну и крафты прыгают в прицеле - это тоже не сахар, конечно, по фигня по сравнению с лаганием жутчайшим.

Да - вопрос - почему кикает: Из-за пинга? Так он не больше 300 (при лагании конечно вырастает).

У меня он до 1200 выростает, а вроде как при 600 кикать должно (с чего я это взял :blink: , на форуме по моему читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
все вопросы фризов возникают в основном при появлении нового самолета на филде решается гигабайтом-и не парьтесь. :cool:

При всём уважении товарищ Роджер речь идёт не о фризах а о ЛАГАХ !!!!

С фризами везде уже давно смирились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, в том-то и фишка сервера что у него хорошая связь с регионами (сам я с Урала, со всеми связь х***я, а с Алексом пинг выше 200 не поднимается). Но лаги - невозможные. Действительно ограничить бы пинги на 500 и откючить скины. Посмотрел я что в том неткеше творится - хоть бы один нормальный скин! Нет, сплошная нецензурщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Блин, в том-то и фишка сервера что у него хорошая связь с регионами (сам я с Урала, со всеми связь х***я, а с Алексом пинг выше 200 не поднимается). Но лаги - невозможные. Действительно ограничить бы пинги на 500 и откючить скины.

Я уверен, что скачивание скинов на пинг не сильно влияет. Другое дело - фризы. Если при прорисовке скинов фризит, то проблемма не в сервере, а в производительности твого компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, в том-то и фишка сервера что у него хорошая связь с регионами (сам я с Урала, со всеми связь х***я, а с Алексом пинг выше 200 не поднимается). Но лаги - невозможные. Действительно ограничить бы пинги на 500 и откючить скины. Посмотрел я что в том неткеше творится - хоть бы один нормальный скин! Нет, сплошная нецензурщина.

Связь хорошая и с Алексом и с Лигой, но на трассе к Алексу пакеты теряются, из-за чего и происходит вся хрень. ИМХО

Прошу всех у кого сильно лагает, посмотрите после какого IP адреса начинается потеря пакетов, мож выяснится какая закономерность. Тут не сервер хаить надо, а разбиратся. Скины нехрен выкладывать, достаточно отписать IP-адрес после которого начинается потеря покетов. Плат все обмозгует, если есть что плохое, ченить придумает, если возможно конечно. Не в скинах дело, они у меня отключены, при одинаковых настройках на Алексе лаги, на Лиге почти нет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу всех у кого сильно лагает, посмотрите после какого IP адреса начинается потеря пакетов, мож выяснится какая закономерность.

У меня выше всего столбики в il2conn на IP 194.186.0.10. Но потеряных пакетов не бывает, наверное поэтому меня на Алексе не лагает :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость von_Dredd Mk-108

Не лишайте нас,северян,возможности летать на классном сервере,уверен ограничение пинга улучшит ситуацию(не настолько плачевную,как считают некоторые)совсем не намного..Мля,вся Россия кормится нашими

нефтью и газом,копит валютный запас..У нас тоже есть придурки,которые хотят отделится от нищих регионов центра,но свое мнение к ним я отобразил уже..Не будте на них похожими.Сделайте на зимнем ограничение по пингу хоть до 100..Все ИМХО,разумеется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я уверен, что скачивание скинов на пинг не сильно влияет. Другое дело - фризы. Если при прорисовке скинов фризит, то проблемма не в сервере, а в производительности твого компа.

Да, комп у меня слабый. AXP3200/1Gb/6800GT. Но не думаю что в нем дело.

Вопрос: как проверить потерю пакетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ил 2 конект нажимаешь кнопочку Открыть окно статистики затем название сервера нажимаешь и смотришь, васокие красные палки -- потерянные покеты, в столбце LOST смотришь эту потерю в %

Но лучше сначала жать кнопку ТraceRT, смотришь через какие IPадреса проходишь, затем жмешь добавить сервер и в поле IPадреса вводишь IPадреса через которые происходит соединение (первый ввел, смотришь Окно статистики), посмотрел, вводишь следующий и так далее, выясняешь где у тебя начинается много красных палок, и кидаешь этот IPадрес сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тестировал все сервера по 10 сек. Все сервера кроме двух - столбики были примерно в полсантиметра.

62.117.82.29 - за 10 сек. был один потерянный пакет. Были пара длинных столбиков, до границы зеленого с красным.

81.200.2.214 - потерянных пакетов не было. Так же были пара длинных столбиков.

Сосбственно это два последних сервера в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плата надо озадачивать, пусть мыслит, ибо вся хрень из-за всяких промежутчных узлов, до перевода сервера на навое место хрени не было, ИМХО

П.С. Надо думать всем сообща, а не взваливать все на админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я уверен, что скачивание скинов на пинг не сильно влияет. Другое дело - фризы. Если при прорисовке скинов фризит, то проблемма не в сервере, а в производительности твого компа.

Да, комп у меня слабый. AXP3200/1Gb/6800GT. Но не думаю что в нем дело.

Дык убери флажок "Подгруска схем окраски" в настройках ила, если тебя лагает из-за скинов и не надо у всех отбирать возможность летать на красиво расскрашенных самолётах... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ахтунг, ахтунг! Скины я уже давно выключил. Лаги заключаются не во мне, а в хаотичном прыганьи других самолетов. Как у них со скинами - спросите у них. Кстати, решил полетать сегодня - не могу зайти - говорит что меня кикнули. Не понял за что, и когда будет можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я сегодня отлетал нормально, ни блох, ни лагов, фризы в течении 1 сек не в счет, ибо было раз 6 за час

П.С. Как зашел на Крым было интересно--Кобра поперек полосы, как вертолет, думал меня зацепит, ан нет одумалась, она села а потом в сторону как попрет, будто колесики у нее все на 90 гр повернулись. Так прикольно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...