Перейти к содержанию

Братва я опять о невозможных лагах


Рекомендуемые сообщения

И ваще то я говорю не о тебе а о большинстве народа. Может у тебя и всё ок . Не спорю. Лично я каждый день на работе обсуждаю эту тему с четырьмя корешами и в асе ещё с семью - у нас всё один к одному .Када на серваке больше 20 человек - хана :blink: И ни у кого нет проблем када летают на других серваках даже с большим пингом ------ЭТО ФААААААКТ !!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати поробовал полетать на том же нуле (правда пока безуспешно :( ).

Но никаких лагов нету хоть стреляйте.И народу много и таже статистика обсчитывает - и по фиг. Всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А каким провайдером вы пользуетесь :) ? Шютка. Да помойму так всегда было еще с Ил-2Ш, когда было много народу. Сетевой протокол сделан под какой-нибудь терабитный канал. ИМХО, я в этом профан. Просто, попи**еть захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мб подождем данных мониторинга и вместе решим чего нить а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Провайдер офигенный - не зря у меня связь лучше чем у большинства народа.

Хотя и живём так сказать в глубинке.(а пинг как не крути 30-40 :) )

Да и я не волоку особо в тонкостях.Просто обсудить это нодо а знающим людям меры принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Наверно там кто-нибудь в тихушку в Дум3 рубца. На Ультра Хай. Или полтергейст какой. Гремлины.

А может это из за того что у тебя такой пинг маленький? Ну типа, запрашивает новые координаты слишком быстро. А у того поца пинг 300 например. Ну он и обновляется с такой частотой. А у тебя кампутер не хочет ждать так долго и давай все самолеты по монитору гонять. Бах туда, Бах сюда. Предсказывание движения самолетов, все дела. Зато куда не стрельни по самолету попадаешь.

Эээ.. помоиму спать пора мне. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А чо? :). Всё сходица. У тех у кого пинг маленький - всё лагает. Эх... каккой я умный, мля. Нужно банить всех у кого пинг ниже 100. А то панимаишь сервер глючить начинаит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

а не может быть причина в ПОДГРУЗКЕ скинов ? Я у себя на компе сразу эту хрень выключаю, во избежание, так сказать :)

PS Лаги действительно начинают напрягать..., до 20 человек на сервере - терпино, больше - пипец! Я выхожу сразу, это уже не полёты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А загрузка канала какая? У меня до 12 мегов в час может доходить. Если людей 20 человек. То 240 метров в час. 240/60, 4 метра в минуту. Если люди с соединением побыстрее, то еще больше. А если их 32 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
А загрузка канала какая? У меня до 12 мегов в час может доходить. Если людей 20 человек. То 240 метров в час. 240/60, 4 метра в минуту.

У тебя кикие сетевые настройки в ИЛе, читер проклятый? :wink:

28.8 должны быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему дык скачивание скинов на пинг не влияет, разработчики по-любому это учли. У меня в папке NetCache лежит скин размером 1мб, закачанный вчера на алексе, в этот момент летал спокойно, без единого лага, хоть и связь модемная. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все эти домыслы и догадки интересно читать но проблему они не решают. Я и подгрузку скинов вырубал и настройки менял разные - эффекта ноль !!! :angry: А на других серваках - почти без проблем. Соответственно я ещё раз повторю не в настройках ( у меня стоит 28.8) дело а в сервере!!!

Чегото не хватает .С чем то не справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на других тоже лагает...и не меньше чем на алексе..так что зря на АлексСервер батон крошишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
на других тоже лагает...и не меньше чем на алексе..так что зря на АлексСервер батон крошишь...

Бур эту тему создал КУМ. И он говорит за себя и за тех людей с которыми объщается. Понятное дело, всех лагать не может !!! У кого то и хорошо летается. Но большинство говорит что лагает и довольно сильно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бур эту тему создал КУМ. И он говорит за себя и за тех людей с которыми объщается. Понятное дело, всех лагать не может !!! У кого то и хорошо летается. Но большинство говорит что лагает  и довольно сильно !!!

Кум создал что б обсудить? :blink:

Вот я присоединился к обсуждению..

и на других серверах лагает по черному....на гене ваще если зены работают слайд шоу...и не у меня одного... такого как на гене на алексе небыло ни разу.

В посте про батон забыл смайл поставить.. :biggrin:

а то мой батон на мя сразу крошить... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
Кум создал что б обсудить? :blink:

Вот я присоединился к обсуждению..

и на других серверах лагает по черному....на гене ваще если зены работают слайд шоу...и не у меня одного... такого как на гене на алексе небыло ни разу.

В посте про батон забыл смайл поставить.. :biggrin:

а то мой батон на мя сразу крошить... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И не думал крашить. :no2:

P.S.

Мля мне лично нравится АЛЕКСсервер. С проходом СТАТА стало еще лучше. Но сам не летаю там, по причине лагов !!!

P.S.S

ПРОСТИ АЛЕКСС, человек-сервер !!! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может действительно попробывать внешние виды отключить? Или дело точно не в них? Проблема действительно серьезная... Пинг отличный а самолеты как институтки балетного училища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может действительно попробывать внешние виды отключить? Или дело точно не в них? Проблема действительно серьезная... Пинг отличный а самолеты как институтки балетного училища.

Решение проблемы:

-Ограничение пинга 200-300

-Запретить выставлять в настройках сети меньше 28800, шоб кикало.

Появляющиеся проблемы:

-Исчезновение многих хороших пилотов не из Москвы..... :ohmy:

-Даже Алекс не сможет летать.. :ohmy:

-...........................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Раз на зимнем нету -> виноваты внешние виды :)

Не факт, у RC их тоже нет, а фризит от души, когда народ набирается.

Сдаётся, что виноват провайдер у которого сервак стоит, стабильность хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Не факт, у RC их тоже нет, а фризит от души, когда народ набирается.

Сдаётся, что виноват провайдер у которого сервак стоит, стабильность хромает.

А вот это уже больше похоже на истину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Решение проблемы:

-Ограничение пинга 200-300

-Запретить выставлять в настройках сети меньше 28800, шоб кикало.

Появляющиеся проблемы:

-Исчезновение многих хороших пилотов не из Москвы..... :ohmy:

-Даже Алекс не сможет летать.. :ohmy:

-...........................................

Да уж... вчера полетать не УДАЛОСЬ! :blink:

Внешние виды тут не при чём, как кто-то предположил, но ВОЛЕВЫМ решением Алекса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо вводить "лимиты" на количество пилотов на сервере (для начала ограничиться 20-ю пилотами). По пингу 200-300 это крутова-то..., но вот огранить пинг 500 вполне СПРАВЕДЛИВО, имхо. Даже если придётся пожертвовать Сли Максиком при всём к нему уважении и такмими же "лишенцами" :huh: Подгрузку скинов отключить и .... СМОТРЕТЬ что будет. Тянет сервер - добавить чуток пилотов, опять смотреть и т.д.

Как дела обстоят сейчас? Сервер ДОХНЕТ у нас на глазах, а уважаемому Алексу нужно уяснить для себя в первую очередь что НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ХОРОШИМ ДЛЯ ВСЕХ. Выбор простой - "или-или", буддет НОРМАЛЬНЫЙ сервер или на него заходить не стОит, если народу больше 15 человек летает.

Вот такие печальные дела... :mellow:

PS создаётся ощущение, что сервер "перегрузили" демонами, картами и т.п

Помните анекдот про Страуса, который стал старый и умный. Сначала он персик в жопу суёт, проверяет а ПРОЙДЁТ ЛИ? :blink: И только потом - глотает, гы :)

Пора перейти к этой "страусиной " тактике :wink:

PPS всем вышенаписанным я никого не хотел обидеть , поверьте. Эти строки продиктованы исключительно заботой о ЛЮБИМОМ сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...