Перейти к содержанию

Братва я опять о невозможных лагах


Рекомендуемые сообщения

Я затрагиваю избитую тему опять .Но что бы вы не говорили по сравнению с другими серваками на Алексе лаги неимоверные. (только не надо говорить какая у меня хреновая машина - это точно не так ).У меня пинг 30 - 40 а лагает хуже чем на других серваках с пингом 200 - 300 - это ненормально.

Не может это из-за объсчёта % попаданий? В любом случае надо что-то делать !!!!Пропадает всё желание када все сигают на мониторе как блихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не летал дней 7 уже, да и вообще сейчас мало летаю (сад-огород из под снега вытоял, я даж не ожидал, что так получится), но у меня при пинге около 300 бывают конечно УФОлеты, но не так уж и много (1-2 за час полетов, иногда вообще не бывает), особенно не приятно когда на 6 висишь, а он как попрет как вертолет тока скорости неимоверные. Мож эти чудеса техники не от тебя зависят, а от пинга тех кто летает на УФОлетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я так и знал что ща начнут спрашивать какие у меня настройки сети или конфиг компа . Отвечаю - настройки пробовал разные . тип соединения - выделенная линия. И эти глюки не только у меня . Кстати на других серваках

тоже бывает лагает ( очень редко кстати ) но на Алексе - беспредел. И нас -обеспокоенных этим на самом деле очень много.

Чисто для информации - не надо меня убеждать что это у меня нелады с настройками. Уж поверте мне я знаю что и как настроить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может ты имеешь в виду "фризы" (замирания экрана)? Т.е. когда появляется новый самолет или когда от тебя не идут пакеты до сервера (борьба с читерством).

Лаги - это когда не передается информация с сервера. И самолетики начинают разбегаться в стороны. При этом твоя инфа до сервера поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Кажется человек нормально объяснил суть проблемы, действительно, есть перцы, за которыми даже гоняться не хочется, сигают по всему экрану.

Ну и фризы наличиствуют.

А может не надо извращаться с кучей портов и т.п., сервак-то тянет всё это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уже думали

на Зимнем такой байды нет, хотя там и народу поменьше но А1 и А0 на одном физическом сервере так что вот такие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может ты имеешь в виду "фризы" (замирания экрана)? Т.е. когда появляется новый самолет или когда от тебя не идут пакеты до сервера (борьба с читерством).

Лаги - это когда не передается информация с сервера. И самолетики начинают разбегаться в стороны. При этом твоя инфа до сервера поступает.

Макс!!!! корефан !!!! прикинь я знаю что такое лаги и что такое фризы.Я говорю именно о лагах.Хотя и фризит но это терпеть можно. Я говорю о блохах на мониторе :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

для кошек? или собак? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЁУУУ, ща в Москве меня фризило секунды по три, плюс блошки -- я лечу 400-450 км\ч, синий дымящийся в верх ушел прирост растояния метров 500 в секунду, летанья боком, сквозь землю и тд, затем меня кикнуло, в ил 2 коннект глянул пинг у меня 300+- 20 :blink:

п.с. Сейчас пинг проверял в конекте кнопочку жал раз в 3 сек. 280-330, а один раз в 20-25 секунд за тысячу, максимум 1336, вот так вот, не пинайте меня -- это пров виноват, а я летать с вами хочу :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такое ощущение что кто то из нас свалился с луны.

Я говорю о проблеме которую вижу я и все кого я знаю кто летает или летал когда-то на Алексе (сейчас многие не летают именно по причине офигенных лагов). Блин а вы мне втираете о фризах и настройках сети.

Ведь очевидно что сервак не справляется с объёмами объсчитываемой инфы именно когда на серваке больше 20 чел.

Так что братья пилоты смех смехом а блохи кверху мехом.Это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЁУУУ, ща в Москве меня фризило секунды по три, плюс блошки -- я лечу 400-450 км\ч, синий дымящийся в верх ушел прирост растояния метров 500 в секунду, летанья боком, сквозь землю и тд, затем меня кикнуло, в ил 2 коннект глянул пинг у меня 300+- 20 :blink:

А я о чём гаварю !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня такое ощущение что кто то  из нас свалился с луны.

Я говорю о проблеме которую вижу я и все кого я знаю кто летает или летал когда-то на Алексе (сейчас многие не летают именно по причине офигенных лагов). Блин а вы мне втираете о фризах и настройках сети.

Ведь очевидно что сервак не справляется с объёмами объсчитываемой инфы именно когда на серваке больше 20 чел.

Так что братья пилоты смех смехом а блохи кверху мехом.Это факт.

Загрузка процессора в пики посещаемости порядка 30-40% Это если верить таскменеджеру. так что проблема не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня проблемы явно со связью, если пинг у меня стабильный (обычно около 300) я летаю нормально, но сегодня млин вообще :blink: , я вижу когда у меня комп не справляется (винт работать начинает, тормоза не более0,5 сек, слайдшоу короче), а сегодня винт молчит а тормоза секунды три, на серваке было человек 18-20

П.С. Давайте выложем в отделной теме у кого какай тип подключения и средний пинг, мож че разъяснится, а Плат с AleXом обмазгуют и мож че в настройках покрутят, и советы придумают к каждому типу связи.

П.П.С. НУ ХОЧУ Я ЛЕТАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!!!! извините за крик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага Плат попался! тафай мониторинг загрузки сервака выкладывай! по свопу, по памяти, по работе диска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Загрузка процессора в пики посещаемости порядка 30-40% Это если верить таскменеджеру. так что проблема не в этом.

Я не настаиваю что дело в этом .Я сравниваю с другими серваками и делаю вывод : несмотря на в несколько раз превышающий пинг я вижу самолёты противника в нормальном полёте . А на Алексе практически все сигают как шальные ( пинг 30-40 )это например вчера .Вышел с Алеса и зашёл через Hyperlobby ещё на 2 сервера ( пинг 150 и270) отлетал без проблем.Конечно при появлении самолётов фризило немного - но это не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Не кричал, а спрашивал. :) Может у тебя и лагает всех подряд, :) лично у меня только, когда связь начинает колбасить. Да-да то, что вы видете у меня по букавке "S" еще не "колбасит". :) А вообще может просто дело привычки. Ты подольше с этим поживи, может даже понравиться :cool: . Эмоций моррря :happy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...