Перейти к содержанию

Братва я опять о невозможных лагах


Рекомендуемые сообщения

Ахтунг, ахтунг! Скины я уже давно выключил. Лаги заключаются не во мне, а в хаотичном прыганьи других самолетов.

Тогда изените меня с такими тупыми советами :grin: (Не прочитал предыдущую страничку темы :), не знал что отключение скинов требуется для разгрузки сервера) :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость =HD=Аtom
А я сегодня отлетал нормально, ни блох, ни лагов, фризы в течении 1 сек не в счет, ибо было раз 6 за час

П.С. Как зашел на Крым было интересно--Кобра поперек полосы, как вертолет, думал меня зацепит, ан нет одумалась, она села а потом в сторону как попрет, будто колесики у нее все на 90 гр повернулись. Так прикольно :biggrin:

Ну-ну, ты не видел, как сам взлетал в Крыму, боком по полосе, а потом в небо, но слишком грамотно это выглядело,как по-настоящему, а дальше я не следил, так и не знаю, выпал ты или просто лагнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда изените меня с такими тупыми советами

Ладно, на первый раз - прощаю. Просто в следующий раз прежде чем писать - подумай, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда изените меня с такими тупыми советами

Ладно, на первый раз - прощаю. Просто в следующий раз прежде чем писать - подумай, хорошо?

:yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну-ну, ты не видел, как сам взлетал в Крыму, боком по полосе, а потом в небо, но слишком грамотно это выглядело,как по-настоящему, а дальше я не следил, так и не знаю, выпал ты или просто лагнуло.

Это я спецом так, движок у меня на яке стоял не мыслемой мощи -- эксперементальный сам форсировал, ну и пилот фронтовые сто грамм копил 5 дней, а вчера все накопленное испил скотина :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to Alekcc

классная у тебя заставка

to Komo, только для него!!!

Ту картинку не нашел, держи другую

П.С. Забирай скорей пока меня за распростронение "п....графии" среди личного состава виртуальных вооруженных сил не наказали

3924_ext.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
to Komo, только для него!!!

Ту картинку не нашел, держи другую

П.С. Забирай скорей пока меня за распростронение "п....графии" среди личного состава виртуальных вооруженных сил не наказали

Интересно, среди двух скачавших Komo присутствует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...