Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ


Рекомендуемые сообщения

10000 и не меньше

и не больше а то в прицеле проивники лагают в самый ненужный момент

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМАЯ нами скорость это ISDN (10000) Просьба не превышать данный порог скорости
-цитата из сообщения Алекса Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 553
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быть такого не может. Я последний раз игру установил пару лет назад, дальше все манипуляции с копирование папки, также и перешел на 7-ку Основные ошибки подключения к серверу Ил-2 "The commun

главное, подчеркну: ГЛАВНОЕ - вбить "позывной пилота" - латиницей! то есть не Иван "Ваня" Иванов а Иван "Vanya" Иванов а по мелочам: при заходе на любой сервер до того как тыкать на понравившийс

На будущее всем - если не пускает на сервер, не пишите "суперинформативное" сообщение типа "Меня не пускает на сервер!" и на том все. Пишите сразу полетный ник, с которым зайти проблемы. Это снимает

Posted Images

Помогите!!!

Коннекчусь нормально...Логинюсь... И при появлении на филде вышибает с сервика... подскажите в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Таже проблема, конекчусь нормально, выбираю самолёт появляется кабина и сразу выкидывает.

Сервер пишет что я кикнут. При загрузке карты, сверху пишет "Server:Недоступна"

Немогу понять причину, вроде не банили.

Изменено пользователем LOM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Таже проблема, конекчусь нормально, выбираю самолёт появляется кабина и сразу выкидывает.

Сервер пишет что я кикнут. При загрузке карты, сверху пишет "Server:Недоступна"

Немогу понять причину, вроде не банили.

ТОже самое, никаких модов нет. На все серваки заходит, как на алексе обновили -НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

и не больше а то в прицеле проивники лагают в самый ненужный момент

А как не больше сделать, если после 9,6к идёт 12,2к ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в корневой папке игры файл conf.ini открывается блокнотом

во вкладке [NET]

speed=10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В игре, в настройках сети ставите ISDN. Это и есть требуемые 10000. И не надо ручками править conf.ini.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не надо рассказывать про "нет". Есть.

Не подскажите где можно найти эти моды в игре, и как изничтожить?

Или полностью переустанавливать игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эти моды в игре, и как изничтожить?

если так хочется почистить то нужно стереть папку Mods также файл с названием wrapper.dll и заменить пусковой il2fb.exe на чистый оригинальный, если таковых нет то переустановка единственный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если так хочется почистить то нужно стереть папку Mods также файл с названием wrapper.dll и заменить пусковой il2fb.exe на чистый оригинальный, если таковых нет то переустановка единственный вариант

Полностью всё переустановил. На "чистой" игре захожу на сервер. Точно таже беда. Сразу после появления в кабине кикает. Что ещё можно сделать?

Изменено пользователем LOM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вспомнилось как игрок под ником LOM в начале февраля растреливал своих на стоянке, может твой ник забанен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был бы забанен, то даже на сервк не зашел-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попробуй выбрать самолет, поставить оружие по дефолту, топливо 100% и сделать вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

здрассте всем, у меня скорость максимальная 8000. включен ISDN,но игра идет иногда не ровно.заметил если ставиш xDSL игра идет хорошо,но говорят сервер за это наказывает.с дсл прохождение получается лучше в моем случае а ? подскажите (loki)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините заранее, если не туда пишу. Но у меня проблемы возникли при подключении к серверу. Уже и не знаю чего делать. Уже второй раз меня выкидывает с сервера при смене карты. А потом я не могу войти. Пишет успешное подключение. А потом мгновенный кик. Летаю я через 3G модем от МТС. В чем может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удали моды,выстави скорость 10000(аЙэСДээН). На край-переставь Ила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...