Перейти к содержанию

похвастаться 2 или обратно про горы.


Рекомендуемые сообщения

Попробовал топмачтовое бомбометание на карте Прибалтика...Получилось!!!! На скрине видно как бомбы(2 SC500) летят в борт корабля...Кто-нибудь практикует топмачтовое бомбометание против кораблей или все торпеды кидают? Если кому надо,трек могу тоже выложить

я тоже частенько только топмачтовое применяю, особенно на Пе-2 очень нехило получается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
я тоже частенько только топмачтовое применяю, особенно на Пе-2 очень нехило получается ))

тю, на африке люблю начинать карту со спита 2х250+500 - вылет - 2 корабля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Переместите это в анекдоты и приколы!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: Карту горы надо продлить до часа,вечно там приколы от Сатамы,он любит бомберы бомбить

Поддерживаю!!! +5 :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отличная сказка...:) Волшебная, новогодняя :Hirvi_NG:

Жужу возмите с горохом и 5 корабликов за один вылет можно потопить, или самолеты противника попортить :Hirvi-los:

Сатаме пять с плюсом! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сказка о том как японский самурай капитан личной эскадры Императора и его храбрый и находчивый экипаж спасли фашистский детдом.

тут и сказке конец.... прилетела прикрышка ТБ и сбила наших отважный экипаж. экипаж конечно выпрыгнул с парашутами и спасся и потом долго гулял по лесам и сталкиваясь с медведями и партизанами.... но это уже совсем другая история.....

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

у меня вопрос не в тему, меня интересует какой прогой ты и многие делаете эти скриншоты? :foto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всмысле?

картинки из ила ворую чем удобнее в данный момент. нужно одну -две беру иловским встроинным.

если нуна много запускаю фрапс.

потом если надо режу в просмоторщике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня вопрос не в тему, меня интересует какой прогой ты и многие делаете эти скриншоты? :foto:

fraps это для ленивых, самая рульная прога - PrintScreen (прямо в клавиатуру прошита). У меня последняя версия стоит :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
сказка о том как японский самурай капитан личной эскадры Императора и его храбрый и находчивый экипаж спасли фашистский детдом.

Я до сих пор плачу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: , курю и :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:, а можно и не курить, эффект тотже :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:, сори за оффтоп :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прога "WinSnap.2.1.4" очень хороша...

спасибо Ратник и Forc :dance3: e попробую отыскать и скачать энти проги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
спасибо Ратник и Forc :dance3: e попробую отыскать и скачать энти проги

Не ищи прогу "PrintScreen" :) Посмотри на клаву в районе F12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробовал топмачтовое бомбометание на карте Прибалтика...Получилось!!!! На скрине видно как бомбы(2 SC500) летят в борт корабля...Кто-нибудь практикует топмачтовое бомбометание против кораблей или все торпеды кидают? Если кому надо,трек могу тоже выложить

я так на P-38 делаю и что удивительно если кораблики рядом стоят часто вторая бомба каким то образом перепрыгивает ближний корабль и влетает в борт второго, один бросок 2 корабля тонет :yahoo: ну а третий ракетами мона :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

приобрел и установил дополнение к платине, вроде все красивее стало, даже при 0 высоте от рек озер отражаются горы деревья.

Только системные требования просят машину посильнее

post-17541-1232968416_thumb.jpg

post-17541-1232968543_thumb.jpg

post-17541-1232968614_thumb.jpg

post-17541-1232968693_thumb.jpg

post-17541-1232968723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хотелось бы где нибудь научится пользлваться бомбовым прицелом чтоб с 5000 накрывать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
хотелось бы где нибудь научится пользлваться бомбовым прицелом чтоб с 5000 накрывать :icon_mad:

о бомбовых прицелах написано http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6632 и программа Штурман не понадобиться... :ext_mirror:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
о бомбовых прицелах написано http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6632 и программа Штурман не понадобиться... :ext_mirror:

не слушай его пчелкин. скачай штурман с мануалом. час - и ты ас бомбер на любом типе бомберов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, я вчера это практиковал, стал бомбером-профессионалом за 40 минут :icon_mad: , с Sturman все просто с любой высоты, вот тут все написано и даже разжевано http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на скине мой страшный сон:

любопытно -даже если топливо кончается и движки встают горящий самолет в игре взрывается как хорошая питарда

post-17541-1232993153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как думаешь в баке что остается када бензин кончается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...