Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

Алекс чего там с моим 24 постом?

к нему могу добавить что можно красным добавить B-17 которые подходят по году.

но тогда синих еще больше опустят с их wf-200 т.к. b17 еще может 8*1000 таскать против b24 16*500

и у мя вот вопрос: может дать синим снаряд смертника? если есть возможность чтоб их запускать с бомбера то пусть двое летают типа как один его на высоту затащил а второй типа как камикадзе. а если это технически не выполнимо то можно загнать этих камикадзе подальше в глубь синей и выдать такую высоту чтоб они еле еле до красного филда долетали и последнюю часть только парили чтоб значится у красных был шанс их перехватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

Б-25 убрал я, когда недавно делал рестайлинг всех карт. История вопроса такова: Изначально (года 2 назад) я делал Кубань под 43 год. Потом срезал карту до 42, а Б-25 (на карте) (1943г.) и Бьюф (1943г.) (в брифинге) проглядел и не убрал. Сейчас восстановил справедливость.

Карты AleXserver не претендуют на точную историчность (да с доступными в игре самолетами это сделать просто невозможно), они лишь отвечают определенным правилам, которые закладываются в момент их создания, как, например, ограничение по определенному году (Смоленск, Кубань, Прибалтика...), ТВД (Пёрл-Харбор) и т.п. раскладам. Так что, Бьюф (в брифинге) и Б-25 (на карте) просто затерялись на Кубани в процессе изменения ограничения по году (2 года назад), а теперь логично были убраны.

Да это может показаться назойливостью,но где Москито ? Он же 42 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На карте перла у красных стоит ангар который взрывает самолет при респавне.

на рисунке тот ангар где дым виднеется.

Это был мой самолет :))

post-131-1211115630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На карте перла у красных стоит ангар который взрывает самолет при респавне.

на рисунке тот ангар где дым виднеется.

Это был мой самолет :))

А с этим ничего не сделать. Т.К. Ангар на карте по-моему изначально есть, а места респавна не переместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Б-25 убрал я

Ура! Адекватный ответ адекватного человека! Только Саша, не заливай про Прибалтику..... зачем там Японские аэропланы? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заодно конечно можно бы и убрать несуществующие в природе самолеты вроде И-153П, Миг-3 Ам38, Кобры Д2...

Кобра-то причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да это может показаться назойливостью,но где Москито ? Он же 42 года.

А кто сказал, что на этой какте ВСЕ самолеты 1942, которые есть в игре? Там только тот набор, который я посчитал нужным разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ура! Адекватный ответ адекватного человека! Только Саша, не заливай про Прибалтику..... зачем там Японские аэропланы? :biggrin:

Оля, именно за этим:

6. Карта "Прибалтика" (80 минут)

Крафты: все самолеты до 1943 за исключением:

- У синих убраны свистки

- У красных убраны свистки, И-185, Миг-3У

У обеих сторон по два филда

Источник: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50

Достаточно адекватный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ура! Адекватный ответ адекватного человека! Только Саша, не заливай про Прибалтику..... зачем там Японские аэропланы? :biggrin:

Оля, япы на карте, для того чтоб было на чем крутиться с Вашим ишачком. (Шутка - в комментах не нуждается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На карте перла у красных стоит ангар который взрывает самолет при респавне.

на рисунке тот ангар где дым виднеется.

Это был мой самолет :) )

От меня исправление этого бага не зависит. Видимо такой респан зашит в карту. К ОМу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дядька Алекс!!!! Дай на прибалтику красным б-24 и синим fw-200. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Увиден

ЫЫЫЫЫ...Это как в школе..когда учительница 2 не ставит пишет СМ (просмотрено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А с этим ничего не сделать. Т.К. Ангар на карте по-моему изначально есть, а места респавна не переместить

В редакторе ила есть функция уничтожить объект вызывается щелчком на него правой кнопкой. Если это не работает.

можно поставить рядом с ангаром вражеский бензовоз и зенитку которая взорвет бензовоз с ангаром сразу же в начале карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В редакторе ила есть функция уничтожить объект вызывается щелчком на него правой кнопкой. Если это не работает.

можно поставить рядом с ангаром вражеский бензовоз и зенитку которая взорвет бензовоз с ангаром сразу же в начале карты.

Там окурок ангара останется. Некрасиво... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В редакторе ила есть функция уничтожить объект вызывается щелчком на него правой кнопкой. Если это не работает.

можно поставить рядом с ангаром вражеский бензовоз и зенитку которая взорвет бензовоз с ангаром сразу же в начале карты.

Ага, попробую, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Добрый день!

Предлагаю все вулчерные крафты и бомберы убрать на дальние филды. Блокирование филдов стало любимой забавой красных на Эльбе (последнее время обоих), на Прибалтике и в Горах. Ситуация в Крыму и на Кубани чаще зависит от количества вулчеров чем от количества и качества пилотов с обеих сторон. Многие попросту отказываются летать в таких условиях. Сам уходил на перекур минут по 30 за последние 3 дня раз 5.

PS Заодно наличие целей в глубине обороны противника заметно растянет силы и разнообразит военные действия (охотники на бомберы-штурмы, охотники на охотников...)

Всех благ!

Делать так не буду, даже по одной той причине, что это нельзя реализовать равноценно между красными и синими - разные расстояния между базами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЫЫЫЫЫ...Это как в школе..когда учительница 2 не ставит пишет СМ (просмотрено)

угу :rofl:

в универе еще было

БСК - бред сивой кобылы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, никакой это не БСК, это просто означает, что я увидел пост, и принял к сведению, как и все остальные посты с предложениями. Когда наберется несколько поправок по картам, которые сделать целесообразно, безусловно и быстро и которые не нарушат привычный расклад, буду рассматривать другие посты в этой ветке на вероятность внесения поправок в этом же сеансе рестайлинга. Если предложения будут резонны, то поправки приму, если нет, то мотивированно напишу отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня два предложения.

1. Мне кажеться,что необходимо повысить цену жизни пилота.Допустим сбили- погиб-120 секунд отдохни,успокойся. Сбили-прыгнул-60 секунд отдыха. Или допустим на каждой карте пилот имет право погибнуть какое то количество раз- например 8или 10.Погиб восемь-десять раз на карте отдохни до следущей, не будь поставщиком "халявных"килов.

Тогда никто не станет безрасудно лезть в одиночку на чужой филд.придеться идти организованно.

2. Можно попробывать сделать конечное число крафтов на каждой карте- не просто 100 самолетов, а допустим 30ф-4,20ф-2,20эмилей и тд.- Побили свои ф-4 на взлете или в бою- будьте любезны летайте на эмилях. Или красные потеряли свои Ла5фн- получите як1Б. может это заставит беречь крафты.

а то ведь до 15 и больше процентов самолетов теряется при сталкновениях на земле,при повышеной скорости посадки и при взлете поперек ВПП- т.е. к боевым потерям эти самолеты отношеня не имеют.А то кого сейчас волнует разбитый на взлете или посадке крафт, или погнутый винт и поврежденый мотор- да ведь некогда, потерял самолет да и хрен бы с ним- быстро другой возьмем и улетим. а ведь на проектах мы все и взлетаем и садимся совсем по другому- но там не взлететь значит подвести товарищей,разбить самолет на посадке- лишить свою сторону хорошего крафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня два предложения.

*****

*****

напрашивается ответ - это не проект

хотя с 120ю секундами было бы интереснее пожалуй:

открываются новые возможности для вулча :rolleyes:

и флуда :icon_mad:

а по поводу беречь: "Всем плевать!..." (с)

счас и так стороны не особо обращают внимание на победу\проигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть одно предложенице добавит в качестве самолёта ля вулча на карте смоленска эмиль (4/В или 7/В) или иар а то 110 не долетает частенько до красного филда а если и долетит то его тут же разберают и зенитки и противник из за его неповоротливости. Ежели уже предлагали тады извиняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть одно предложенице добавит в качестве самолёта ля вулча на карте смоленска эмиль (4/В или 7/В) или иар а то 110 не долетает частенько до красного филда а если и долетит то его тут же разберают и зенитки и противник из за его неповоротливости. Ежели уже предлагали тады извиняйте

Прошу прочитать внимательно

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=83274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю сделать (если не сложно) единую загрузку топливом для всех - например 100%. Линейным бомберам - 75%.

Не секрет, что от загрузки топливом характеристики самолетов "немного" меняются. Загрузка 100% добавит немного новых впечатлений (особенно вулчерам!!). Да и просто изначально все будут в равных условиях.

В брифинге можно прописать это отдельным пунктом и начислять по 1 штрафному очку в секунду --> кик --> внимательное чтение брифинга перед миссией...

Заоодно может быть и отпадут вопросы по поводу разрешенных для вулча самолетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...