Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

Гость SG2_Hector
а вот на смоленской карте нету мига3у, хотя он 42 год только... бф110 42 есть, например...

На смоленской много чего нету, а хотелось бы, например P40 и хуриков, но тут уж ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я очень извеняюсь, если что-то пропустил...

А куда на карте "Москва" делись все Кобры? Раньше небыло только на дальнем. Теперь и на ближнем нет. Так задумано, или это бага какая?

Если так задумано, то минус хорошая карта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость SG2_Hector

Ну так и карты на историчность вроде бы не претендуют :icon_mad:

Кстати, вопрос "для повышения образованности" (с)... а разве Б25 в России вообще были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот на смоленской карте нету мига3у, хотя он 42 год только... бф110 42 есть, например...

Миг 3у существовал только в 5 опытных (те которые поднимались в воздух) экз. Испытания ( в т.ч. фронтовые) не прошел и к производству принят не был. Так что можно вполне считать, что его не существовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Миг 3у существовал только в 5 опытных (те которые поднимались в воздух) экз. Испытания ( в т.ч. фронтовые) не прошел и к производству принят не был. Так что можно вполне считать, что его не существовало.

не 5, а 6. И все успели повоевать.

http://www.airwar.ru/enc/fww2/mig3u.html

Кстати, вопрос "для повышения образованности" (с)... а разве Б25 в России вообще были?

Да, были. Более того! Были уже в 1942-м.

http://www.airwar.ru/history/av2ww/soviet/b25/b25.html

Сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, вопрос "для повышения образованности" (с)... а разве Б25 в России вообще были?

862 машины. Источник в ссылке Бакза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну так это....не было в 42-м году их в России....НЕ бЫЛО!!!

Докажи! :wink:

А так же ты уверен что всё остальное что летает на этой карте, было в 42-м? Так что не умничай... :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Первой строевой войсковой частью советских ВВС, приступившей к освоению бомбардировщика В-25 летом 1942 г. стал 37-й БАП, прибывший с Дальнего Востока на аэродром Кратово в Подмосковье. Вскоре к нему присоединились еще два бомбардировочных полка: 16-й и 125-й, до тоговремени воевавший на Ленинградском фронте на самолетах Пе-2. Из этих полков в июле 1942 г. сформировали 222-ю БАД, которая с 8 августа приняла участие в боевых действиях в составе 1-го БАК. Учитывая летно-технические характеристики самолета и большие потери, которые несла дивизия при выполнении дневных боевых вылетов, командир дивизии полковник Ф. В. Титов предложил переподчинить дивизию АДД, что и произошло 22 сентября 1942 г." - как видишь конец 42 года и Ленинградский фронт....никакой Кубани.

Я и не говорил что все что есть на карте реально леатло...я вообще то прикололся....так что расслабтесь, мадмуазель, дышите носом и получайте удовольствие)))))))) :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так! Все вспомнили, что у нас под курском русские сражаюца с америкосами :icon_mad: И отправили разговоры об историчности карт на алексе фтопку :butcher: :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Первой строевой войсковой частью советских ВВС, приступившей к освоению бомбардировщика В-25 летом 1942 г. стал 37-й БАП, прибывший с Дальнего Востока на аэродром Кратово в Подмосковье. Вскоре к нему присоединились еще два бомбардировочных полка: 16-й и 125-й, до тоговремени воевавший на Ленинградском фронте на самолетах Пе-2. Из этих полков в июле 1942 г. сформировали 222-ю БАД, которая с 8 августа приняла участие в боевых действиях в составе 1-го БАК. Учитывая летно-технические характеристики самолета и большие потери, которые несла дивизия при выполнении дневных боевых вылетов, командир дивизии полковник Ф. В. Титов предложил переподчинить дивизию АДД, что и произошло 22 сентября 1942 г." - как видишь конец 42 года и Ленинградский фронт....никакой Кубани.

Очень интересно конечно....

Ну так это....не было в 42-м году их в России....НЕ бЫЛО!!!

Но где тут слово Кубань? :biggrin:

Я и не говорил что все что есть на карте реально леатло...я вообще то прикололся....так что расслабтесь, мадмуазель, дышите носом и получайте удовольствие)))))))) :tease:

Я и не напрягалась, я прикололась, а вы напрягся :tongue: И доказал сам себе что был не прав :victory:

Так что дышите носом вы! :)

П.С. Вот из-за таких приколистов и пропадают с любимых карт любимые самолеты... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот где слово Кубань :tease:

Ну и? Ответ то твой был не в кассу :biggrin:

Продолжаешь напрягаться? Дыши носом! :yahoo:

Б-25 верните на кубань, пожалуйста! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и? Ответ то твой был не в кассу :biggrin:

Продолжаешь напрягаться? Дыши носом! :yahoo:

Б-25 верните на кубань, пожалуйста! :cray:

Но ведь в игре есть только B-25J. А это уже 1943 год! Вот на Прибалтике он есть. Хотя лучше его и оттуда убрать, потому-что они (B-25J) поступили в СССР только в 1944 г.!!!

post-525-1210853743_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но ведь в игре есть только B-25J. А это уже 1943 год! Вот на Прибалтике он есть. Хотя лучше его и оттуда убрать, потому-что они (B-25J) поступили в СССР только в 1944 г.!!!

Fox, и ты туда же... :biggrin: На Прибалтике и Зеро есть и Бетти и П-38 и еще много чего что не по истории... И?

Тут "Алекс" сервер или АДВ? Что вы все под дураков косите... :biggrin:

Б-25 верните на Кубань!!! Кому он там помешал я не понимаю? На них там и так летают не многие, синии лентяи которые с ними драться не умеют, могут просто не лезть с ними в драку... Или давайте все карты исторически достоверными сделаем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но ведь в игре есть только B-25J. А это уже 1943 год! Вот на Прибалтике он есть. Хотя лучше его и оттуда убрать, потому-что они (B-25J) поступили в СССР только в 1944 г.!!!

post-525-1210853743_thumb.jpg

Вот только Б-25Ц и Д в игре нет, так что обходимся тем, что есть :rolleyes: ... И кстати, если уж на то пошло, надо 110-й убирать со смоленска :cheburan: ! А оно нам нада :blink: ?

ВЕРНИТЕ НАРОДУ Б-25!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только Б-25Ц и Д в игре нет, так что обходимся тем, что есть :rolleyes: ... И кстати, если уж на то пошло, надо 110-й убирать со смоленска :cheburan: ! А оно нам нада :blink: ?

ВЕРНИТЕ НАРОДУ Б-25!!!! :biggrin:

Конечно нада!!!

Кстати 110-й можно оставить, но начислять штрафные очки за выбор 30-мм пушек. Будет исторично.

Заодно конечно можно бы и убрать несуществующие в природе самолеты вроде И-153П, Миг-3 Ам38, Кобры Д2...

А почему никто не предлагает "вернуть" на Москву и Крым Me-262?? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И все так скромненько молчат про ТА-152 и 190D на Московской карте..... :biggrin:

Так же как и все остальные самолеты старше 41-го года. ла7 например, :) :) не было в 45-м никаких боев под москвой. так что на этой карте д9 имеет право быть ровно столько же сколько и ла7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх! скока офтопа пошло! давайте штоль завязывать это, люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, всем посетителям форума - мое сорри. Не знал, что простая шутка вылезит в ЭТО ВСЕ!!!

To Оля: Уважаемая Оля (действительно уважаемая - никакого сорказма), ну почему Вы всегда пытаетесь доказать, что Вы с ЯЙЦАМИ. Зачем? Одно то - что Вы - девушка, которая летает лучше 80% присутстующих на сервере мужчин - делает Вас уважаемым вирпилом. Никто (по крайней мере не я, и никому не позволю, в меру моих сил, а они у меня есть) не хочет Вас обидеть. Давайте мы Вас будет и дальше уважать и любить. Не лезте Вы в эту мужскую помойку.

С Уважением, =PUH=Foby.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Б-25 верните на Кубань!!! Кому он там помешал я не понимаю? На них там и так летают не многие, синии лентяи которые с ними драться не умеют, могут просто не лезть с ними в драку... Или давайте все карты исторически достоверными сделаем... :)

Б-25 убрал я, когда недавно делал рестайлинг всех карт. История вопроса такова: Изначально (года 2 назад) я делал Кубань под 43 год. Потом срезал карту до 42, а Б-25 (на карте) (1943г.) и Бьюф (1943г.) (в брифинге) проглядел и не убрал. Сейчас восстановил справедливость.

Карты AleXserver не претендуют на точную историчность (да с доступными в игре самолетами это сделать просто невозможно), они лишь отвечают определенным правилам, которые закладываются в момент их создания, как, например, ограничение по определенному году (Смоленск, Кубань, Прибалтика...), ТВД (Пёрл-Харбор) и т.п. раскладам. Так что, Бьюф (в брифинге) и Б-25 (на карте) просто затерялись на Кубани в процессе изменения ограничения по году (2 года назад), а теперь логично были убраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...