Перейти к содержанию

Бомберы. Их актуальность. Место. Значение.


Рекомендуемые сообщения

Могут и всегда могли

Благодарю Верховного за разъяснения. :)

Теперь - бы ещё админам это объяснить, чтоб не банили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ
Могут и всегда могли

Ну вот теперь ясно..Баланса нет теперь среди бомберов ..у синих можно работать кусовым на Штуке, а у редов на всех бомбардировщиках  :ohotnik: не пересаживаясь на место стрелка. Синий дром будет гореть в аду... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Благодарю Верховного за разъяснения. :)

Теперь - бы ещё админам это объяснить, чтоб не банили. :)

админы приняли к сведению. :est:

ЗЫ: и на пе2 тоже мона значить... уах-ха-ха :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

a-20g например если мне память не изменяет позиционировался именно как штурмовик. и что теперь кем мы его считаем? запрещенным штурмовиком или разрешенным бомбером?

и почему тогда в брифенге указывается сто можно на 87ом? он же бомбер а на них на всех можно. почему тогда на нем разрешают также как на иле и 110ом которые к бомберам не относятся?

неопнятки товарища пилоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
a-20g например если мне память не изменяет позиционировался именно как штурмовик. и что теперь кем мы его считаем? запрещенным штурмовиком или разрешенным бомбером?

и почему тогда в брифенге указывается сто можно на 87ом? он же бомбер а на них на всех можно. почему тогда на нем разрешают также как на иле и 110ом которые к бомберам не относятся?

неопнятки товарища пилоты.

На А20 тоже можно я ж где-то писАл уже, услышал в ТС, мужики говорили, что Алекс дал добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я не то что добро дал.

На А 20 и 25 никогда не накладывался запрет на работу по дромам курсовым оружием.

Пешки 2 и 3 работают только бомбами.

P.S. А может я че то туплю... Чет дофига у красных штурмов выходит. Явный дисбаланс.... А, синие (и сознательные красные :icon_mad: )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ! Ну и много из курсового А20 над синим филдом курсовыми поработает? Точнее долго ли? :rolleyes: И какие там курсовые то? Это не Bf110 с его Мк108 (респектище Крюгеру :biggrin: )

Что вы так их боитессси то? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ! Ну и много из курсового А20 над синим филдом курсовыми поработает? Точнее долго ли? :rolleyes: И какие там курсовые то? Это не Bf110 с его Мк108 (респектище Крюгеру :biggrin: )

Что вы так их боитессси то? :ohotnik:

Да пускай А-20 работает курсовыми иль не работает. Какая раздница, никто ничто кроме дырьки в стекле и приятной протечки в баке ни заметит. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да пускай А-20 работает курсовыми иль не работает. Какая раздница, никто ничто кроме дырьки в стекле и приятной протечки в баке ни заметит. :biggrin:

Я конечно профан в части вулча (т.к. не увлекаюсь этим), но мне кажется, что вулчеры со стажем целятся в фонарь самолёта. Уж очень много они делают ПК, а аннигилируют самолёт довольно редко. Так что мне кажется для опытных вулчеров полёты на А-20 и Б-25 не будут такой уж проблемой :cheburan: . Ктому же Б-25 сбить ещё сложнее чем ила :icon_mad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почитал,посмотрел....пишу.

Бомберов на которых приятно работать на алексе тока б29....но бомбочки слабоваты,хотя их много...забрался на 10000 и бамби....пе8-жаль убрали...ждем ещё год.

И если кто думает,что б29 легкая добыча-ошибается....

Наземки хорошо бы добавить....

ВВ не мешают ....исключение случаи когда ктонить хитрый караулит взлетающие бомберы у дальнего филда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почитал,посмотрел....пишу.

Бомберов на которых приятно работать на алексе тока б29....но бомбочки слабоваты,хотя их много...забрался на 10000 и бамби....пе8-жаль убрали...ждем ещё год.

И если кто думает,что б29 легкая добыча-ошибается....

Наземки хорошо бы добавить....

ВВ не мешают ....исключение случаи когда ктонить хитрый караулит взлетающие бомберы у дальнего филда.

Ну про бомбы Б29 зря.. 10 штук по 2000кг это уже 20 тонн а не пешке 5 тонн :icon_mad: кинул кучей и все.. мощнейший бабах.. :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну про бомбы Б29 зря.. 10 штук по 2000кг это уже 20 тонн а не пешке 5 тонн :icon_mad: кинул кучей и все.. мощнейший бабах.. :icon_mad::icon_mad:

не, всетаки слабоваты половина попаданий в самоли на растоянии в половину радиуса волны дает только 50 процентов подрыва самоля или ПК. а дальше половины радиуса только корежит самоль, при этом он правда может самостоятельно взорваться позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там не 2000 кг, там 2000фунтов! учите матчасть! и бомбонагрузка Б-29 "всего" 9 с хреном тонн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

вот сеня стало на на Б-25 получатся бомбить через прицел, на гене. весело ето, если тебя прямо со взлета фоки и тахи не пасут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На гене я долго не мог понять как там народ валит по 100 и более наземки :blink: . А потом слетал на Пешке и сам завалил сотню :ohuet: . Угарал после этого весь день :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да я не то что добро дал.

На А 20 и 25 никогда не накладывался запрет на работу по дромам курсовым оружием.

Пешки 2 и 3 работают только бомбами.

P.S. А может я че то туплю... Чет дофига у красных штурмов выходит. Явный дисбаланс.... А, синие (и сознательные красные :icon_mad: )?

Алекс но вообще-то тема такая была... как раз ечь о А20 шла ты вроде тогда сказал что вулчить курсовыми на нем низзя, искать ее лень но вечером поищу... Я тогда сам еще с тобой малость поспорил на этот счет, но покорно принял распоряжение и с тех всем вулч курсовыми на А20 запрещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
На гене я долго не мог понять как там народ валит по 100 и более наземки :blink: . А потом слетал на Пешке и сам завалил сотню :ohuet: . Угарал после этого весь день :yahoo: .

Просто там наземка очень кучно стоит и зенитное прикрытие тоже гораздо более массовое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угу! я пока привозил тока 69 штук наземки за вылет. Правда на Б-25 с 5500мэ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"я ужо говорил что главное это подложить свинью ближнему. вынос наземки это понятие абстрактное и не применимое к пилотам на алексе. тут летают для удовольствия, на проектах летают для четкого определения: кто круче, кто слабее. Алекс тем и хорош что этой границы практически нет. сбили 10 раз но и ты хоть одного завалил. это помимо остальных достоинств. поэтому уничтодение статичных обьектов мне не интересно. они безлики. они не крикнут мне вслед:ахты негодяй. я за свою смерть им мстить не буду. это мне неинтересно.

вот завалить самоль на взлете это даа! это круть несусветная! как он перед монитором меня матами обложит... ух... аж слюноотделение как представлю.

вот последний раз летел на б29 бросил бомбу и тут вошел новый игрок появился на дроме и поприветствовал всех и тут его накрыло и вслед за этим мой "привет". эх как я ржал! причем помоему пилота не убило-тоесть в статистику не пошло. но удовольствия масса - такая комическая ситуация."

Сатаме - респект!Просто я точь-в-точь так считаю!

Только люди могут так злиться,обижаться,ненавидеть вулчеров!Боты просто молча умирают..

Сам бывает хохочу после удачного налёта на филд,просто такой кайф,непередать.Короче,кто знает,тот поймёт)Я лично не обижаюсь на вулч,разве что злюсь,когда он повторяеться по 3 раза подряд(когда красных слишком много)

И Крюгеру -1 за настойчивые предложения по отключению внешников.Есть куча серверов,где есть и эта ваша экономика,и отсутвие внешников.Я лично ни в какую без внешников не могу летать,в кабине только в момент открытия огня.Не знаю,мне психологически тяжело летать с видом из одной только кабины.

И бомберов просто не понимаю - ну и зачем вам эти ваши машинки несчастные??Идите в оффлайн,наставьте в редакторе их тучу,берите Мистел и развлекайтесь..

Конечно,для разнообразия мне бы тоже хотелось поболее бомберов и какой-нить штурмовой авиации,отчасти потому,что сам люблю наводиться на неё по внешникам,=)))

З.Ы.Сорри,цитировать не умею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"я ужо говорил что главное это подложить свинью ближнему. вынос наземки это понятие абстрактное и не применимое к пилотам на алексе. тут летают для удовольствия, на проектах летают для четкого определения: кто круче, кто слабее. Алекс тем и хорош что этой границы практически нет. сбили 10 раз но и ты хоть одного завалил. это помимо остальных достоинств. поэтому уничтодение статичных обьектов мне не интересно. они безлики. они не крикнут мне вслед:ахты негодяй. я за свою смерть им мстить не буду. это мне неинтересно.

вот завалить самоль на взлете это даа! это круть несусветная! как он перед монитором меня матами обложит... ух... аж слюноотделение как представлю.

вот последний раз летел на б29 бросил бомбу и тут вошел новый игрок появился на дроме и поприветствовал всех и тут его накрыло и вслед за этим мой "привет". эх как я ржал! причем помоему пилота не убило-тоесть в статистику не пошло. но удовольствия масса - такая комическая ситуация."

Сатаме - респект!Просто я точь-в-точь так считаю!

Только люди могут так злиться,обижаться,ненавидеть вулчеров!Боты просто молча умирают..

Сам бывает хохочу после удачного налёта на филд,просто такой кайф,непередать.Короче,кто знает,тот поймёт)Я лично не обижаюсь на вулч,разве что злюсь,когда он повторяеться по 3 раза подряд(когда красных слишком много)

И Крюгеру -1 за настойчивые предложения по отключению внешников.Есть куча серверов,где есть и эта ваша экономика,и отсутвие внешников.Я лично ни в какую без внешников не могу летать,в кабине только в момент открытия огня.Не знаю,мне психологически тяжело летать с видом из одной только кабины.

И бомберов просто не понимаю - ну и зачем вам эти ваши машинки несчастные??Идите в оффлайн,наставьте в редакторе их тучу,берите Мистел и развлекайтесь..

Конечно,для разнообразия мне бы тоже хотелось поболее бомберов и какой-нить штурмовой авиации,отчасти потому,что сам люблю наводиться на неё по внешникам,=)))

З.Ы.Сорри,цитировать не умею))

Феникс, твоя точка зрения совершенно ясна, оценок ставить не буду.Я не педагог. Ты явно серьезно бомбометанием не занимался.А вот чтобы понимать бомберов- заберись на 7-8 тыс и положи в квадрат 50 на 50 по прицелу. Затем вернись на филд, озираясь. не догоняет ли кто тебя и хватит ли топляка. Но только для того. чтобы почуствовать результат, бомбер что то должен поиметь в качестве приза. Моральное удовлетворение ли, очки ли, и т.д., или хотя бы мысль о том. что тебя не рассматривают в лупу когда ты собираешься прийти к цели окольным путем . чтобы сказать""я ужо говорил что главное это подложить свинью ближнему". И не быть мясом. Я не помню случай , чтобы ТБ долетел до филда. я не помню случай удачного группового вылета бомберов, я не помню скрипа мозга "перехватчиков" в поиске "налетчиков".

К сожалению, ввиду того что на Алексе никто ничто менять не собирается, и многие в один голос кричат "Это догфайт! Что вы тут предлагаете, рассусоливаете!", что является совершеннейшей правдой, достаточно оставить посты про правила. жалобную книгу и отчеты админов. Будем просто развлекаться. Хотя судя по форуму, Алекс уже накопил достаточно критической массы пожеланий чтобы перерастать в проект. Есть первичные половые признаки. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...... Алекс уже накопил достаточно критической массы пожеланий чтобы перерастать в проект. Есть первичные половые признаки. :biggrin:

"Чтобы перерастать в проект", - это значит полностью поменять концепцию, "конституцию", и сделать сервачёк для узкого круга лиц, своих. А это наверно неправильно, таких серваков в сети много.....

Крю, не принимай всё так близко к сердцу, и будем летать на том, и по тем правилам, что Родина доверила, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...