Перейти к содержанию

Бомберы. Их актуальность. Место. Значение.


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Чтоб к бомберам интерес повысить, нужно разрешить все, в том числе и нелетабы, возможность

летать с ближних дромов, и что уж совсем абсурдно, отменить запрет работать курсовым оружием по дрому.

Вроде как в ТС говорили, что Алекс разрешил вулчить курсовыми А20. Просите его чтобы огласил полный список бомберов с возможностью вулчить курсовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Вот шикарная ссылка: The Battle Over Munich – April 24, 1944

Это всего лишь один день страшной Войны.

Обратите внимание на карту в конце страницы. И на "Time of attacks: 12:14-15:30" и кол-во потерянных B-17 (19). Ди и вообще, на план полета, где и как происходят боестолкновения, вообще на бой в целом. Как это все сочетается с Алекс Сервером не понимаю. Это же совсем иной подход к игре. Для других серверов это. К простому месилову вообще отношения не имеет. Не возможно среди разрозненных игроков создать что-то даже близко похожее на подобные фрагменты Войны. И отключение ВВ совсем не поможет воссоздать (хотя бы примерно) ту обстановку. И отдать должное тем Героическим Дням. А пародия, я думаю, не уместна...

PS: Не в качестве рекламы, а потому, что очень сайт понравился:WWII Aircraft Performance

Еще некоторые ссылки с этого сайта. Очень эмоционально и захватывающе:

Encounter Reports of P-51 Mustang Pilots

Encounter Reports of P-47 Pilots

PPS: Жаль, что там нет ни какой информации по нашим самолетам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добрый день!

Может уже хватит делать из догфайтного сервера какой-то проект? Их достаточно в сети. На Алексе только истребители и вулчеры. Если сейчас что-то перекраивать под бомберов - уйдут все новички и старички.

PS Даже на Ки в Крыму на 29й полезу только на изрядно потрепанный, уж очень высока вероятность словить случайный ПК, а БК при сильно заниженной в игре убойной силе на него ОГОГO сколько уходит - не особо рискуя можно 3-х завалить.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Гендальф я тоже клоню к тому что эти бомберы алексу нужны как собаке пятая нога. а Кишка и таха для атаки бомбероф не так клево пдходят как фока А9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гендальф я тоже клоню к тому что эти бомберы алексу нужны как собаке пятая нога. а Кишка и таха для атаки бомбероф не так клево пдходят как фока А9

Каждому своё ..Вот у меня например получается только на бомберах летать , осталость еще отработать слетанность с кем нибудь и отточить бомбометкость в горизонте а потом посмотрим... :pilot1::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Блин а у меня шикарная идея! Навеяло тем что сейчас на улице жара +25 на солнце чердак едет постепенно бабы начали раздеваться короче ахтунг впору холодное пиво на природе пить. :icon_mad:

Дык вот, а давайте поставим знаки и светофоры на ВПП чтобы значит никто не нарушал и столкновений не было! А еще можно на аэростатах тоже знаки нарисовать и админа на Раме повесить над филдом пущай крутится смотрит, и штраф за превышение посадочной скорости ввести! :icon_mad:

Мужики, читаю тему и улыбаюсь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фигасе Гектор ну тебе свезло! А в Питере сёня снег валил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин а у меня шикарная идея! Навеяло тем что сейчас на улице жара +25 на солнце чердак едет постепенно бабы начали раздеваться короче ахтунг впору холодное пиво на природе пить. :icon_mad:

Дык вот, а давайте поставим знаки и светофоры на ВПП чтобы значит никто не нарушал и столкновений не было! А еще можно на аэростатах тоже знаки нарисовать и админа на Раме повесить над филдом пущай крутится смотрит, и штраф за превышение посадочной скорости ввести! :icon_mad:

Мужики, читаю тему и улыбаюсь :biggrin:

Гы...... Гектор, а ты гаишником. случайно становиться не собираешься? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветсвую!

Я сейчас летал на штуке, оказалось жутко увлекательное занятие :biggrin: . Токо одна беда: наземка быстро кончается. Вынес всю за три вылета :cheburan:. А идти бомбить чужой филд стрёмно :blush2: . В сязи с чем хочу поинтересоваться: нельзя ли прибавить наземки или сделать так, чтоб она восстанавливалась?

С уважением Reiner.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Всех приветсвую!

Я сейчас летал на штуке, оказалось жутко увлекательное занятие :biggrin: . Токо одна беда: наземка быстро кончается. Вынес всю за три вылета :cheburan:. А идти бомбить чужой филд стрёмно :blush2: . В сязи с чем хочу поинтересоваться: нельзя ли прибавить наземки или сделать так, чтоб она восстанавливалась?

С уважением Reiner.

Коротко... низзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гы...... Гектор, а ты гаишником. случайно становиться не собираешься? :biggrin:

Поздно уже... старого пса новым фокусам уже не обучишь я ж говорил :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяяяя... Ну собственно я так и думал... Ладно, буим бомбить то, что есть :butcher: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдяяяя... Ну собственно я так и думал... Ладно, буим бомбить то, что есть :butcher: .

бомби филд!!!! масса удовольствия когда сбрасываешь бомбу на место где тока что стоял очень хитрый товарисч.

пусть эта петруха возомнившая себя рыцарями неба зароется по уши в землю спасаясь от твоих жалящих орудий.

непобедим твой дракон который завывая заходит на противника, метко плюется огнем и не менее метко справляет нужду.

ААААААА!!!!!!! ДЕСТРОЙ!!!!!

выкрась самоль в черный цвет!!!!! - стань назгулом. :cheburan:

сделай себе тату "всех завулчу".

сруби дерево. развали дом, а лучше развали город.

вырасти сына таким же как ты.

убей зену - спаси вулчера.

да пребудет с тобой темная сторона силы. :ph34r:

мастер Зеленки.

тсть Йода.

зы не относись к игре серьездно, это всеголишь игра!!! ПРОСТО УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!!!! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осталось тока подгрузку скинов вернуть...(это НЕ предложение что-то поменять!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Осталось тока подгрузку скинов вернуть...(это НЕ предложение что-то поменять!!!)

ее и так вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Точно? Ты уверен? И в этой ли жизни? Её отключение не дало эффекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цитата из правил :

ЗАПРЕТЫ:

2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке (ВУЛЧ) ЗАПРЕЩЕНО, за исключением штурмовой (см.примечание с перечнем штурмовой авиации ниже), бомбордировочной авиации,

а так же ракето и бомбонесущих истребителей только при применении ими бомб и ракет;

Прошу прощения за тавтологию, но, пожалуйста внесите ясность, бомбардировщики А20 или Митчел

могут работать курсовым оружием по дрому противника ???

Судя по выдержке из правил, запрет на работу курсовым оружием распространяется только на истребители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Точно? Ты уверен? И в этой ли жизни? Её отключение не дало эффекта?

ее не включили для чистоты эксперимента, Алекс сказал, что включит обратно, значит включит, ясное дело уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Цитата из правил :

ЗАПРЕТЫ:

2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке (ВУЛЧ) ЗАПРЕЩЕНО, за исключением штурмовой (см.примечание с перечнем штурмовой авиации ниже), бомбордировочной авиации,

а так же ракето и бомбонесущих истребителей только при применении ими бомб и ракет;

Прошу прощения за тавтологию, но, пожалуйста внесите ясность, бомбардировщики А20 или Митчел

могут работать курсовым оружием по дрому противника ???

Судя по выдержке из правил, запрет на работу курсовым оружием распространяется только на истребители.

Получается, что всетаки могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе оно наверное и правильно, иЗ бомберов истребители ничуть не лучше чем из штурмов. Тока Б-25 особый случай - уж больно злобно огрызается, его даже на фоке тупо с 6 трудно завалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата из правил :

ЗАПРЕТЫ:

2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке (ВУЛЧ) ЗАПРЕЩЕНО, за исключением штурмовой (см.примечание с перечнем штурмовой авиации ниже), бомбордировочной авиации,

а так же ракето и бомбонесущих истребителей только при применении ими бомб и ракет;

Прошу прощения за тавтологию, но, пожалуйста внесите ясность, бомбардировщики А20 или Митчел

могут работать курсовым оружием по дрому противника ???

Судя по выдержке из правил, запрет на работу курсовым оружием распространяется только на истребители.

Могут и всегда могли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...