Перейти к содержанию

По поводу тримирования


Рекомендуемые сообщения

В разделе HOTAS берешь и крутишь колёсико. :icon_mad: С добрым утром медицина. :icon_mad:

Чё, в натуре? Не знал, вот не знал!Спасиб за науку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чё, в натуре? Не знал, вот не знал!Спасиб за науку.

Да есть же всякие аццкие мультимедийные клавы с крутилками. Для громкости наверно али ишо для чего.

У нас в магазине валом такого добра. А ваще.. даешь Mitsumi Ergo Classic :pilot1:

ЗЫ. Блин, как убрать эту дурацкую подпись "Пассажир"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. Блин, как убрать эту дурацкую подпись "Пассажир"??

Личные данные - изменить личные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я ваще тримерами пользуюсь только когда далеко прямо лечу или когда на сверхсокостях выйти надо чтобы не отломилось что...лох я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Личные данные - изменить личные данные

Да я весь профиль облазил, ничего не нашел. Мож у меня прав каких-то не хватает. Типа новенький, еще не известно благонадежный ли...

Сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я весь профиль облазил, ничего не нашел. Мож у меня прав каких-то не хватает. Типа новенький, еще не известно благонадежный ли...

Сорри за оффтоп

Как уже было сказано "Личные данные"->"Изменить личные данные"->самая верхняя строка "Ваше название статуса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как уже было сказано "Личные данные"->"Изменить личные данные"->самая верхняя строка "Ваше название статуса".

Блин, ну нету там такого!! Я не ламер все ж, сам форум модерирую. Было б заметил бы. Вот скрин

post-14535-1205612353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Пагодь, а где у клавы колесо? А если ты имел ввиду мышь то как этосделал - ось на колесико повесил?

Нет колесо именно на клаве :biggrin:

Можешь глянуть в поиске называется Oklick 770L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Блин, ну нету там такого!! Я не ламер все ж, сам форум модерирую. Было б заметил бы. Вот скрин

Не сможешь изменить пока не нафлудишь сообщений этак на 300-500 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ТРН использую всегда на 110ом,у него очень сильно два двига сносят влево.А ТРВ использую,вернее стал только последнее время использовать на мессере при атаке на большой скорости,это бревно по другому не довернешь.Вообще про триммер РВ впомнил,что он вообще есть и его надо как бы использовать когда разбился на Лайтинге разогнавшись на вулче выше 700км/ч :rolleyes:

А стоило потом перед такой же атакой ТРВ выставить на несколько позиций вверх и опа Лайтинг легко и непринужденно вышел из атаки над самой землей , сохранив при этом огромную скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще про триммер РВ впомнил,что он вообще есть и его надо как бы использовать когда разбился на Лайтинге разогнавшись на вулче выше 700км/ч :rolleyes:

А стоило потом перед такой же атакой ТРВ выставить на несколько позиций вверх и опа Лайтинг легко и непринужденно вышел из атаки над самой землей , сохранив при этом огромную скорость.

А по-идее выйти не должен был... Я на нем при выходе из пике закрылки в боевую ставлю (их до 800 не клинит, а больше не рисковал разгоняться). Вообще в игре странно реазизьм сделан - Лайтнингу на 700кмч тримерра в реале не помогали! собсно отсюда и "тормоза" на модификации L. На них он выходит легко и непринужднно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заюзал и я триммер :) Только на РВ, больше осей нет, надо делать либо MJoy16, либо добавлять еще один простой мджой.

Подтверждаю - кайф!! Триммер - нужная весчь :):pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по-идее выйти не должен был... Я на нем при выходе из пике закрылки в боевую ставлю (их до 800 не клинит, а больше не рисковал разгоняться). Вообще в игре странно реазизьм сделан - Лайтнингу на 700кмч тримерра в реале не помогали! собсно отсюда и "тормоза" на модификации L. На них он выходит легко и непринужднно.

А разве боевые закрылки может заклинить ? Их вроде вообще не клинит ни при какой скорости.

И от куда ты знаешь как в реале триммера работали на Лайтинге ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А разве боевые закрылки может заклинить ? Их вроде вообще не клинит ни при какой скорости.

И от куда ты знаешь как в реале триммера работали на Лайтинге ?

Я же уже говорил, что там дело было даже не в триммерах, а в расположении руля высоты, см. выше в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот есть такая прога Триммирование. Тримирует все. Даже самол без тримеров. Сней делаш такие выкрутасы Вобщем полет кайф. Но вопрос в Онлайне с ней можно летать. Или кикнет с сервера? Споров было много но я так и не понял можна али нет? Зашел с ней на пустой сервак вроде пролетал. А востальных? Ответте плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот есть такая прога Триммирование. Тримирует все. Даже самол без тримеров. Сней делаш такие выкрутасы Вобщем полет кайф. Но вопрос в Онлайне с ней можно летать. Или кикнет с сервера? Споров было много но я так и не понял можна али нет? Зашел с ней на пустой сервак вроде пролетал. А востальных? Ответте плз.

ИМХО-голимый чит! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО-голимый чит! :butcher:

Да уж! Весь кайф полетов на ишаке попортит стопудоФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уж! Весь кайф полетов на ишаке попортит стопудоФ!

Адназначна-ЧИТ!

Надо еще тогда прогу, которая, ну например, цвет прицела меняет, когда стрелять надо....

Несерьезно, господа...

ЧИТЫ ФТОПКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:rofl: :rofl: :rofl: Ну ну.:rofl: :rofl:

Да я не про МОИ "читы"-они только для меня, (ну может еще, для PADONAK-a)! :drag:

Я про НАСТОЯЩИЕ ЧИТЫ-те, что добавляют возможности, не предусмотренные в игре! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да, а читы, которые добавляют возможности, не предусмотренные в человеке, НЕ НАСТОЯЩИЕ? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе согласен. Работать надо своими руками и головой. Но вот все равно видел вітягивали у земли с так положен и с такого самол . В общем в ручную невозможно. Значит летают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пользуюсь триммерами постоянно, но вручную-они у меня на оси висят, вот и выкручиваю, когда надо, а еще есть возможность запаралелить их основными рулями, чтобы одновременно срабатывали и рули, и триммера...

Но это лично для меня не удобно-слишком велика возможность словить блэк, да и скорость крафт здОрово теряет в вираже, поэтому отказался от такой схемы и повесил на отдельную ось, также впрочем, как и закрылки...

Ну да, а читы, которые добавляют возможности, не предусмотренные в человеке, НЕ НАСТОЯЩИЕ? :ohuet:

Нет, не настоящие...

Мы же когда играем в онлайне-в какой-то степени "меряемся пиписьками"-у кого опыт больше, джой лучше, моторика, глазомер, реакция...

Поэтому мы переделываем джои, покупаем трэкиры, педальки и все в таком духе-разве я не прав?

Так почему же нельзя "переделать себя"-вводные (игра) ведь остаются без изменений?

Лично мне в таком состоянии и летается спокойнее, без нервов, у меня глазомер получше становится, рука меньше дергается и т.д. и т.п....

З.Ы.

Отмазка:

Это моя точка зрения, я никому ее не навязываю, а уж тем-более не пропагандирую абсолютно ничего-все выше сказанное относится исключительно к области размышлений и не следует это принимать, как руководство к действию... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я пользуюсь триммерами постоянно, но вручную-они у меня на оси висят, вот и выкручиваю, когда надо, а еще есть возможность запаралелить их основными рулями, чтобы одновременно срабатывали и рули, и триммера...

Но это лично для меня не удобно-слишком велика возможность словить блэк, да и скорость крафт здОрово теряет в вираже, поэтому отказался от такой схемы и повесил на отдельную ось, также впрочем, как и закрылки...

Нет, не настоящие...

Мы же когда играем в онлайне-в какой-то степени "меряемся пиписьками"-у кого опыт больше, джой лучше, моторика, глазомер, реакция...

Поэтому мы переделываем джои, покупаем трэкиры, педальки и все в таком духе-разве я не прав?

Так почему же нельзя "переделать себя"-вводные (игра) ведь остаются без изменений?

Лично мне в таком состоянии и летается спокойнее, без нервов, у меня глазомер получше становится, рука меньше дергается и т.д. и т.п....

З.Ы.

Отмазка:

Это моя точка зрения, я никому ее не навязываю, а уж тем-более не пропагандирую абсолютно ничего-все выше сказанное относится исключительно к области размышлений и не следует это принимать, как руководство к действию... :icon_mad:

))) дружище ни к чему хорошему не приведет ) хотя сам ))))))))) .... как то не так на самом деле, не честно чтоли )) ну по отношению к себе и глазомеру - а когда не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...