Перейти к содержанию

Ник противника на его маркере.


Ник противника на его маркере:  

55 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть?

    • Даешь маркеры с ником! Хочу знать жертву в лицо.
      19
    • Даешь маркеры с ником! Хочу знать кому за себя отомстить!
      4
    • Не надо ник на маркерах! Мне будут сница мои жертвы!
      0
    • Не надо ник на маркерах! Я не мстительный!
      6
    • Не надо ник на маркерах! Не знаю/не скажу почему, но будет только хуже.
      3
    • Даешь маркеры с ником! Не знаю/не скажу почему, но будет лучше.
      7
    • Летаю без маркеровпофигу всё.
      8
    • Даешь маркеры с ником. Это облегчит работу админа и порядка станет больше!
      8


Рекомендуемые сообщения

Странное замечание ни к селу ни к городу. :blink:

Да не странное! :biggrin: Вот тут:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6353

Ох , Гарбузер, выпросишь ты у админов себе " пожизненый ицих с гвоздями".. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
Если только "квалифицированные" админы ветку не закроют.

Сайл, в принципе, спокойный. А вот я - не очень. Поэтому настоятельно не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не странное! :biggrin: Вот тут:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6353

Ох , Гарбузер, выпросишь ты у админов себе " пожизненый ицих с гвоздями".. :icon_mad:

на это можно сказать, что если не нравится наша песочница - иди в другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если только "квалифицированные" админы ветку не закроют.

"не поминай квалификацию админа всуе..." :butcher: она проверяется только на живых флудерах без анестезии... :butcher:

:tease:

свят-свят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Однако какая бурная реакция именно на моё замечание, про демократию сразу забыли.

Значит попал в точку.

Интересно о какой точке идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однако какая бурная реакция именно на моё замечание, про демократию сразу забыли.

Значит попал в точку.

Приз - три дня отдыха от неполноценного админа-самодура! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще, на будущее, тут за столько лет уже столько всего съели, что выработался условный рефлекс. Чем спорить проще пристрелить. Потому что как правило правдоискателей не интересует правда, или интересует правда в толковании только им ведомом. Если она им вообще нужна. Я например предпочитаю банить за потенциально способные вызвать склоку высказывания. И абсолютно не желаю обсуждать эту маленькую мою слабость. Молодой потому что и неполноценный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Приз - три дня отдыха от неполноценного админа-самодура! :ohuet:

+++ Голем жжошь...но мало))) Неделю - не меньше (С) Кролик. "Винни-Пух и все, все, все..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит попал в точку.

Бугага! :icon_mad: Насчет точки не уверен, а вот что ПОПАЛ - эт точно! :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще, на будущее, тут за столько лет уже столько всего съели, что выработался условный рефлекс. Чем спорить проще пристрелить. Потому что как правило правдоискателей не интересует правда, или интересует правда в толковании только им ведомом. Если она им вообще нужна. Я например предпочитаю банить за потенциально способные вызвать склоку высказывания. И абсолютно не желаю обсуждать эту маленькую мою слабость. Молодой потому что и неполноценный!

а еще чаще они просто пытаются поумничать! Типа товарищи курсанты не делайте умный вид - забывайте что вы будущие офицеры! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем хорош маркёр с ником - можно заранее понять, стоит ли воевать с данным пилотом или стоит убежать сразу.

Продумать тактику схода, понять, будет ли у него помошник и т.д. и т.п.

Чем плох маркёр с ником - тебя можно по нему вычислить и начать охоту. С этим сталкивается любой хороший пилот. Всегда найдётся идиот, которого ты когда-то обидел, сбил несколько раз или ещё что.

Он может начать на вас охоту, по внешним видам. Но кроме этого, имея маркёрную помощь, начинать строить атаку за 2.5 километра. Да, если он один, то это не страшно. А если их 2-3 ????

Именно поэтому многие классные пилоты меняют свои ники - против толпы не устоит никто.

Самое оптимальное - вообще маркёр без ника и номера. Для чужих. А вот для своих можно сделать ник с 1-2 км.

НО!! Самое главное.... Иногда не стоит что-то менять, из-за какой-то мелочи. Потому что получится вал предложений и улучшений, что приведёт к изменению сервера, его традиций и устоев. А нужно ли это НАМ?? Всем нам??? Посмотрите на некоторые сервера - смена концепции - спад интереса к серверу - уход пилотов - гибель сервера.

Не стоит трогать кирпичики - можно вызвать обвал пирамиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чем плох маркёр с ником - тебя можно по нему вычислить и начать охоту. С этим сталкивается любой хороший пилот. Всегда найдётся идиот, которого ты когда-то обидел, сбил несколько раз или ещё что.

Он может начать на вас охоту, по внешним видам. Но кроме этого, имея маркёрную помощь, начинать строить атаку за 2.5 километра. Да, если он один, то это не страшно. А если их 2-3 ????

Именно поэтому многие классные пилоты меняют свои ники - против толпы не устоит никто.

был такой боян, про то, что в Гипер-лобби в запрещенных никах стояли летающие бараны...

хотя в масштабах Алекс-сервера вряд ли возможна такая коллективная травля... люди все ж - не те...

с "сохранением концепции сервера" - хех, боже упаси что то крупно менять...

народ не летавший полгода заходит и не узнает: что за карты? что происходит? почему синие на спитах??? чего уж говорить о маркерах\каких-то крупных переменах...

даж сам этот опрос вообще затевался только как идея... без практической составляющей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уфф! Седни было, чуть не отгреб от Леонида! :ohotnik::icon_mad: Слава Богу админы были! :biggrin: А так, Всё намана! :icon_mad:

Рабочая ситуация ! НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!

Может ,всеж , с никами лучше? ( ИМХО):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уфф! Седни было, чуть не отгреб от Леонида! :ohotnik::icon_mad: Слава Богу админы были! :biggrin: А так, Всё намана! :icon_mad:

Рабочая ситуация ! НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!

Может ,всеж , с никами лучше? ( ИМХО):icon_mad:

да уж, ники разные нужны и цыферки :king::fly: :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уфф! Седни было, чуть не отгреб от Леонида! :ohotnik::icon_mad: Слава Богу админы были! :biggrin: А так, Всё намана! :icon_mad:

Рабочая ситуация ! НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!

Может ,всеж , с никами лучше? ( ИМХО) :icon_mad:

чё ваще??? а я тебе кто??? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чё ваще??? а я тебе кто??? :cheburan:

А я чево? я, ничево, другие вон как чево и то ничево, а я как чево, так сразу чево! (с) :biggrin:

Эх и развелось 77-х, хоть бортномер меняй! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я чево? я, ничево, другие вон как чево и то ничево, а я как чево, так сразу чево! (с) :biggrin:

Эх и развелось 77-х, хоть бортномер меняй! :icon_mad:

Не недо ничего менять . Просто вчера получилось так что на мессе F4 c бортномером 77 летало 3 самолёта и притом ещё без опозновательных знаков . Случайность..Поэтому давайте оставим ник .В первую очередь для облегчения работы админов .

:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не недо ничего менять . Просто вчера получилось так что на мессе F4 c бортномером 77 летало 3 самолёта и притом ещё без опозновательных знаков . Случайность..Поэтому давайте оставим ник .В первую очередь для облегчения работы админов .

:butcher:

А ника как раз сейчас и нет :) В этой ветке наоборот просили его добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ник есть нуна поближе подкрастцо

йа могу а оно вам точно нуна??

Сашка скажет сделать сделаем

зы жду голосовалки с какой дистанции ник отображать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Народу на серваке добавилось на порядок и, когда летает за 40 человек, ник противника не помешал бы. А то при наведении порядка можно и накосячить :butcher: .Особенно когда несколько человек летает с одинаковыми номерами :pilot1:

Потом пойдут жалобы :help: на админский беспредел :icon_mad::icon_mad:

зы жду голосовалки с какой дистанции ник отображать :)

500 метров хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...