Перейти к содержанию

Ник противника на его маркере.


Ник противника на его маркере:  

55 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть?

    • Даешь маркеры с ником! Хочу знать жертву в лицо.
      19
    • Даешь маркеры с ником! Хочу знать кому за себя отомстить!
      4
    • Не надо ник на маркерах! Мне будут сница мои жертвы!
      0
    • Не надо ник на маркерах! Я не мстительный!
      6
    • Не надо ник на маркерах! Не знаю/не скажу почему, но будет только хуже.
      3
    • Даешь маркеры с ником! Не знаю/не скажу почему, но будет лучше.
      7
    • Летаю без маркеровпофигу всё.
      8
    • Даешь маркеры с ником. Это облегчит работу админа и порядка станет больше!
      8


Рекомендуемые сообщения

Нет, я не собираюсь поднимать тему, которую уже все триста раз пережевали. Про дистанции которая.

Есть сформировавшийся ответ "На сервере ничего меняться не будет". Это понятно, Алекс стабильностью и ценен...

Есть другой вопрос: в чем ценность неотображения ника пилота на маркере противника?

(В поиске я как-то не нашел чтоб эту тему поднимали)

Мне кажется, что если б пилоты могли видеть, с кем они встретились - хуже не было бы...

Или я не прав?

Высказывайтесь, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
Нет, я не собираюсь поднимать тему, которую уже все триста раз пережевали. Про дистанции которая.

Есть сформировавшийся ответ "На сервере ничего меняться не будет". Это понятно, Алекс стабильностью и ценен...

Есть другой вопрос: в чем ценность неотображения ника пилота на маркере противника?

(В поиске я как-то не нашел чтоб эту тему поднимали)

Мне кажется, что если б пилоты могли видеть, с кем они встретились - хуже не было бы...

Или я не прав?

Высказывайтесь, плз.

Вообще не плохо бы, по крайней мере это бы облегчило работу админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

"Мин по#ую, мин-дубовый.."(с) :est::pilot1::icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нафиг не нужно, в чате и так все пишется...а чем длиннее маркер тем он больше уродует картинку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нафиг не нужно, в чате и так все пишется...а чем длиннее маркер тем он больше уродует картинку..

ЕМНИП, в настройках "переключение типа маркера" (как то так) и могешь их выключить сафсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык когда собъёшь/собьют тогда и узнаешь who is who. :icon_mad:

по идее да, но я НЕОДНОКРАТНО встречался с тем, что в чате пишут - ты был убит, но не пишут - кем. То есть может сервер подразумевает, что ты сам убился, по кривости конечностей, а дырки в крыле - так кто их считает.

присоединяюсь к SG2_Wasy: сделать "как было" - может каждый. Даже если опция будет - пользоваться ей - личное дело каждого. Кто-то, между прочим, и на АлексСервере без маркеров летает. И без ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Многие хотят быть первыми :rolleyes: ,выбирают бортовой 01 или 1.Ну или часто с одинаковыми бортовыми народ летает.Вот надо точно узнать,кто сделал нехорошее,а увидел только номер,с которым куча народу,да еще на одинаковых самолетах и все не можешь ничего предъявить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Нет, я не собираюсь поднимать тему, которую уже все триста раз пережевали. Про дистанции которая.

Есть сформировавшийся ответ "На сервере ничего меняться не будет". Это понятно, Алекс стабильностью и ценен...

Есть другой вопрос: в чем ценность неотображения ника пилота на маркере противника?

(В поиске я как-то не нашел чтоб эту тему поднимали)

Мне кажется, что если б пилоты могли видеть, с кем они встретились - хуже не было бы...

Или я не прав?

Высказывайтесь, плз.

Поддерживаю полностью, зачастую народ бьют на посадке но они как-то умудряются приземлиться, в этом случае выход только один нарочно разбиться и узнать шо за Хад это сделал.

Часто кстати, такие жалобы получаю жалуются, что по ним били на посадке, но кто именно сказать не могут.

Вообще ИМХО ник противника отображать нужно, один хрен маркеры есть, если там добавиться ник будет только лучше и админам проще.

ЗЫ Когда админ сидит в ТС, то зачастую на чат просто забываешь смотреть.

ЗЫЗЫ Итого идея очень хорошая надо бы узнать что по этому поводу Алекс скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
........НЕОДНОКРАТНО встречался с тем, что в чате пишут - ты был убит, но не пишут - кем. ........

Народ, мож кто помнит, ведь раньше в чате отображалась такая инфа кто конкретно кого сбил, кто сел аварийно в поле, или кто "упал за лесом" )). Также кто "убит из танковой пушки",(в смысле - зенитки), и ники отображались. А сейчас ни фига....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так на сколько я помню раньше были ники на маркерах у меня даже трек сохранился с такими маркерами,просто если и в тс сидиш с напарником а его не видиш в куче, ето не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если и в тс сидиш с напарником а его не видиш в куче, ето не есть хорошо.

Потому что это говорит о неумении работать в паре. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Так на сколько я помню раньше были ники на маркерах у меня даже трек сохранился с такими маркерами,просто если и в тс сидиш с напарником а его не видиш в куче, ето не есть хорошо.

Ники соцветников-соратников и так видны :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ,лично, ХЗ нужен мне ник соперника или нет! :svist: Однако, интересные моменты всеж возникают время от времени!

Проблема в том, что частенько попадаются соцветники с аналогичным номером и самолем ! И особливо при несанкционированном вулче начинается выяснение админом и учаснегами: " А хто это был?" И админ начинает чепятать в чат всяки вопросы, выясняя личность паразита!

А если б был ник- то вот он, Зайчег!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я ,лично, ХЗ нужен мне ник соперника или нет! :svist: Однако, интересные моменты всеж возникают время от времени!

Проблема в том, что частенько попадаются соцветники с аналогичным номером и самолем ! И особливо при несанкционированном вулче начинается выяснение админом и учаснегами: " А хто это был?" И админ начинает чепятать в чат всяки вопросы, выясняя личность паразита!

А если б был ник- то вот он, Зайчег!! :icon_mad:

Ага, чтобы карта распалась на множество дуэлей - ааа, хад, ты меня сбил -вот я тя ща!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я конечно давно отстал от настройки сервера, но ИМХО включить отображение ника соперника нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, чтобы карта распалась на множество дуэлей - ааа, хад, ты меня сбил -вот я тя ща!

Да наврядли, Док! твой вариант и так имеет место быть. Но это , скорее, единичные , редкие случаи. Представь: после долгих и утомительных поисков

ты находишь сваво обидчика, и только ты собралсо ему надрать хвоста, проходящий мимо "стервец" , поломал тебе крылушки...( обидчиков стало уже двое...)

Мораль: не эффективно и утомительно...А если обидчиком окажется , к примеру, Хетцер или Натан, или ( упаси Господи) кемпер, то это будет похоже уже на мазохизм! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу, вчера кто-то на спите вулчил. Никто так и не сказал, кто это был. Тайна покрытая мракомъ.

А если б был ник- то вот он, Зайчег!! :icon_mad:

.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я конечно давно отстал от настройки сервера, но ИМХО включить отображение ника соперника нельзя.

Однако где-то когда-то было видно и ники противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ники противников было видно. Не помню где, но было. :wink: А админам проще будет "призвать к ответу наглеца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

По моему, после пары столкновений с кем то замечательно запоминается и ник, и номер. По крайней мере для меня особой проблемы нет. Обычно после первого же маневра я с большой вероятностью могу предположить кто против меня бьется. Особенно, если человек летать и стрелять умеет и, соответственно свой стиль и повадки имеет. Есть конечно и исключение. Спиты. Они у меня почти все на одно лицо. :) Но все равно, смысла не вижу. Собственно даже марка самолета лишняя на мой взгляд.

Вот дистанция и сам маркер мне нужны. Маркер, потому, что я слепой. Хотя может и без маркера смог бы обходится. Наверное мне даже привязка важнее. А дистанция, что бы динамику отслеживать на большом удалении (в близи на цифирки уже внимания не обращаю, кое какие рефлексы наработал :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...