Перейти к содержанию

Ник противника на его маркере.


Ник противника на его маркере:  

55 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть?

    • Даешь маркеры с ником! Хочу знать жертву в лицо.
      19
    • Даешь маркеры с ником! Хочу знать кому за себя отомстить!
      4
    • Не надо ник на маркерах! Мне будут сница мои жертвы!
      0
    • Не надо ник на маркерах! Я не мстительный!
      6
    • Не надо ник на маркерах! Не знаю/не скажу почему, но будет только хуже.
      3
    • Даешь маркеры с ником! Не знаю/не скажу почему, но будет лучше.
      7
    • Летаю без маркеровпофигу всё.
      8
    • Даешь маркеры с ником. Это облегчит работу админа и порядка станет больше!
      8


Рекомендуемые сообщения

Зотиг ты забыл в опросе поставить еще один вопрос:

За, это облегчит работу админа и порядка станет больше!

а то если честно задрали: Вот недавно кто-то пишет в чат: Урод!!! Я начисляю ему варны за оскорбление, и тут сразу возмущение : -За что мне? меня треснули на посадке!

- Кто? Ник дай! молчание... еще раз, Ник дайте кто вулчил на посадке? А в ответ не знаю только номер виде 1 ... Начинаю переключатся чтобы распознать орла , и в это время мне пихают огурцов по самое основание крыла, результат плачевен: вулчер не наказан, вылет похерен. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
Зотиг ты забыл в опросе поставить еще один вопрос:

За, это облегчит работу админа и порядка станет больше!

феникс, ради этого в общем-то все и затевалось. Просто я хотел посмотреть на реакцию людей без этого пункта...

В общем, я доволен... :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По моему, после пары столкновений с кем то замечательно запоминается и ник, и номер.

я могу тоже так сказать. да, если кто написал "гад ты короче!!" :angry: (потому что сбили, хех :tease: ), то я гляну кто это, на чем летит, и если встречу - буду знать, кого грохнуть первым :ohotnik: Чисто в воспитательных целях. :cheburan:

но иногда покрутишься интересно, а окажется что это бф109 б/н <+ на смоленской карте.

"ищут пожарники, ищет милиция..." ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... А в ответ не знаю только номер виде 1 ... Начинаю переключатся чтобы распознать орла , и в это время мне пихают огурцов по самое основание крыла, результат плачевен: вулчер не наказан, вылет похерен. :blink:

Вот-вот! А еще хуже, когда выясняется что под №1 летает 4-5 человек!

" Поди найди тут ножичек..." (с)..... Убейте Зайчега! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда видишь ник, то есть время решить стоит стрелять или нет.....по некоторым пилотам не буду стрелять, даже если они за другой филд летают, а некоторых сбил бы и будь с ними одним цветом. ИМХО разницы особой не вижу, но я не против. Выбрал последний пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зотиг ты забыл в опросе поставить еще один вопрос:

За, это облегчит работу админа и порядка станет больше!

а то если честно задрали: Вот недавно кто-то пишет в чат: Урод!!! Я начисляю ему варны за оскорбление, и тут сразу возмущение : -За что мне? меня треснули на посадке!

- Кто? Ник дай! молчание... еще раз, Ник дайте кто вулчил на посадке? А в ответ не знаю только номер виде 1 ... Начинаю переключатся чтобы распознать орла , и в это время мне пихают огурцов по самое основание крыла, результат плачевен: вулчер не наказан, вылет похерен. :blink:

ну это ты..

а меня вот один дегенерат соцветник растрелял..в тряпки (за мнимое килокрадство) я говрю вот падла по своим бьет.. с ником проблем небыло все вылезло в чат от от сервака... (как раз "сворованый" кил был админом ) мне в ответ "трек на форум"... кто-то из союзников подтверждает мои слова... фифекта ноль...(ну не пишу я треки нах мне это? ) кончилось жудкой руганью в чате...

о каком упрощении работы админов речь? какой работы нафиг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну это ты..

а меня вот один дегенерат соцветник растрелял..в тряпки (за мнимое килокрадство) я говрю вот падла по своим бьет.. с ником проблем небыло все вылезло в чат от от сервака... (как раз "сворованый" кил был админом ) мне в ответ "трек на форум"... кто-то из союзников подтверждает мои слова... фифекта ноль...(ну не пишу я треки нах мне это? ) кончилось жудкой руганью в чате...

о каком упрощении работы админов речь? какой работы нафиг ?

хех... а кто админ то?

админ мог не разглядеть, кто что крал. Но за тимкил - наказали бы, скорее всего. А возможно и наказали, просто не в чат кинули адварн, а в СЕРВЕР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хех... а кто админ то?

админ мог не разглядеть, кто что крал. Но за тимкил - наказали бы, скорее всего. А возможно и наказали, просто не в чат кинули адварн, а в СЕРВЕР...

Кто был тот знает, он не сделал ничего...

вконце концов ругань просто дошла до того что я назвал тимкиллера чмом (которым он и является) и был кикнут уже серваком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики звиняйте но денек на охлаждение вам. Фрозен легкий так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До тех пор, пока в игре не будет такого понятия, как групповая победа, эти свары будут продолжаться. Признаюсь, сам не люблю людей, которые по подранкам стреляют. Особенно тех, для кого это является системой. Был период, бесился очень на этот счет. Прошел, Слава Богу! Просто решил, что человек, сделавший подобное (преднамеренно), для меня перестает существовать. Так, пыль, которую по небу ветром носит. Чего и всем желаю.

PS: Практически всегда не преследую уходящих раненых. Сможет уйти и сесть? Ну и молодца. Но если вижу, что сперли, замечание сделаю. Если человек не извинился, значит и не человек. Просто бот тупой, внимания не заслуживает.

PPS: Всеже статистика помогает этот дым раздувать. Твердо в этом убежден. Может потому, что для меня статистика в ее нынешнем виде ровным счетом ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, еще. В качестве аутотренинга. :)

Если сперли у тебя кила, честно добытого в нелегком бою, скажи себе: Ведь я знаю, кто его грохнул. И он знает, кто это сделал. :) И он, и я знаем, что встреча с первым же достойным противником расставит все на свои места. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, еще. В качестве аутотренинга. :)

Если сперли у тебя кила, честно добытого в нелегком бою, скажи себе: Ведь я знаю, кто его грохнул. И он знает, кто это сделал. :) И он, и я знаем, что встреча с первым же достойным противником расставит все на свои места. :biggrin:

Дуэли рулят. :icon_mad: Фигу кто чего сопрёт. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дуэли рулят. :icon_mad: Фигу кто чего сопрёт. :icon_mad:

Быстрые с вами дуэльки получаются. :) Только соберешся задницу почесать, глядь, а чесать то уже и нечего. :icon_mad: Думаю, что даже если кто спереть и захочет, просто не успеет. :biggrin:

Я сейчас опять увлекся "подышать свежим воздухом, звезды посчитать не торопливо". Приятно, что туда, на 4000-6000 заходят люди. Не часто, но заходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
А я против :icon_mad:

"Летайте так, как есть!"(с) :blush2:

Привет!

Алекс, может я и не прав, но иногда нужно менять даже хорошее.

"Дерево, которое не растет,- уже гниет!"(С)

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У нас демократия - можно высказывать все, что думаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас демократия - можно высказывать все, что думаешь :)

вспомнил анекдот времен Горбачева (для тех кто еще молод и не знает что это были за времена поясню: девиз Горбача были: Перестройка! Ускорение! Гласность!)

Значится так , Приходит Петька к Чапаеву и спрашивает: Василий Иваныч , что такое перестройка и ускорение?

-Ну, это когад тебе петька дают вместо старой клячи, племенного жеребца, вместо старой шинели, и дырявых портков, дают модную одежу, вместо старой сабли и винтовки, дают новую булатную шашку и автомат, Во как!

- а что такое гласность?

- а это когда ты можешь про фсех говорить всё что угодно, и тебе НИЧЕГО не будет!

- и про вас?

-да

-и про Фурманова и его политотдел?

-про всех!

- и мне ничего не будет?

-ничего!!! ни жереюца, ни одежды, ни шашки с автоматом-ничего не будет! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У нас демократия - можно высказывать все, что думаешь :)

"Каждый немец может болтать всё что ему вздумается. Но пусть он только попробует это сделать!" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас демократия - можно высказывать все, что думаешь :)

Если только "квалифицированные" админы ветку не закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если только "квалифицированные" админы ветку не закроют.

Странное замечание ни к селу ни к городу. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...