Перейти к содержанию

А не добавить-ли на карту Смоленск Хурики и Р40


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сделал все по 1 час 20 мин, кроме Эльбы (1 час)

Ура!! Спасибо. А Эльба вообще-то не очень карта... Баланса никакого (портит Ил-10). Я в свое время предлагал для баланса добавить и синим и красным поздние фоки А9/Д9 (типа трофеи поделили поровну). Как такое предложение? Может и интереснее летать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А то можно было бы Мурманск например попробовать...

Снова здорова..... :swoon2: 50-й раз рассказываю про Мурманск и вообще зимние карты.

Мурманск - тяжелая карта. Ф топку.

Зимние карты напрягают глаза. Ф топку.

....Это было краткое содержание подробных дискуссий, которые можно найти поиском на форуме за прошлый, позапрошлый и другие предыдущие годы, где тоже поднимался вопрос о зимних картах и Мурманске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понял! :ok: просветил нуба.

и за окошком зимы нам хватает. а то на английских серваках играл с зимними картами и мне понравилось.

всё больше не предлагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Ура!! Спасибо. А Эльба вообще-то не очень карта... Баланса никакого (портит Ил-10). Я в свое время предлагал для баланса добавить и синим и красным поздние фоки А9/Д9 (типа трофеи поделили поровну). Как такое предложение? Может и интереснее летать будет...

Ну насколько я понял из Эльбы AleX хочет сделать Перл - Харбор, а крафты оставить теже. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ожидаюцца. Хочу таки попробовать Перл...

Вот это нам сейчас и не хватает !!! :biggrin: Надеюсь Алекс с торпедами полетаем? :pilot1: :pilot1: :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну насколько я понял из Эльбы AleX хочет сделать Перл - Харбор, а крафты оставить теже. :blush2:

Вообще-то карта ПХ обсуждалась уже довольно давно и совсем в другой ветке типо вот тут http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=62335

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то карта ПХ обсуждалась уже довольно давно и совсем в другой ветке типо вот тут http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=62335

Ну извини ! Зашто купил за то продал(поговорка....) :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вставлю свои пять копеек: я бы пожелал в крыму ме262е, во первых это относительно исторично их всетаки довольно много наштамповали, во вторых это хоть немного разнообразит войнушку, в третих они не такие уж и уберы- горят они на ура, а вот скока радостных визгов со стороны красных будет когда его будут сбивать уууу...

Алекс правда проде против свистков на основном, но ради того чтоб чито повеселиться :pilot1: то а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маловероятно. Ведь сначала визги будут далеко не радостные, может даже летать в крыму перестанут.

А вот недавно проходившая где то тема про фоки и мессы у тех и у других на "курске" , лучше, ведь никого не обидит, - значит легко прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маловероятно. Ведь сначала визги будут далеко не радостные, может даже летать в крыму перестанут.

А вот недавно проходившая где то тема про фоки и мессы у тех и у других на "курске" , лучше, ведь никого не обидит, - значит легко прокатит.

Редам фоки ? Никогда.Ненавижу против фок на фоке быть.Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вставлю свои пять копеек: я бы пожелал в крыму ме262е, во первых это относительно исторично их всетаки довольно много наштамповали, во вторых это хоть немного разнообразит войнушку, в третих они не такие уж и уберы- горят они на ура, а вот скока радостных визгов со стороны красных будет когда его будут сбивать уууу...

Алекс правда проде против свистков на основном, но ради того чтоб чито повеселиться :pilot1: то а???

Да там одна" Доренье" чего стоит, а ещё и свистки, ну тоды ой. :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Согласен с предложением о добавлении Хурика и П-40 и еще предлагаю П-39Д-2 заменить на П-400. Так будет более исторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Историчность в данном случае ни к чему, D2 на этой карте единственный достойный соперник F4

Ну да плевать на историчность- давайте Ла5 фн добавим- еще более достойный соперник мессера и плевать что лавка это 44 год а ф4 41-й.

Или И-185 - не важно что их 5 штук выпустили -зато красным хорошо.

Если ручки на месте то и чайка с пушками более чем достойный соперник или ишак тип 24.

А тот же П-400 чем плох?

Кобра Д2 по всем параметрам сильнее ф4 - ни уйти, ни перекрутить ее- только при разнице в мастерстве или в энергии.

Назовите мне достойного соперника Ла-7 на москве 45-го.

Синие могут только зумить - что с внешними видами вообще мало шансов на успех дает, любая попытка покрутится ведет к быстрой смерти, да и по скорости от ла-7 не каждый убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Чего вы разошлись так? :biggrin:

Все ж уже сказано давно, Алекс сказал, что добавлять ничего не будет... Не пойму зачем тогда эти споры и дебаты? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

F4 убер, по крайней мере на той карте, назови хоть одну его слабую сторону, по сравнению с другими самолетами на карте Смоленск. Пусть немножко хуже маневренность чем у кобры или яка, но зато не валится в штопор и управляется намного лучше яка. Р400 сильно уступает, хотя бы по скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
F4 убер, по крайней мере на той карте, назови хоть одну его слабую сторону, по сравнению с другими самолетами на карте Смоленск. Пусть немножко хуже маневренность чем у кобры или яка, но зато не валится в штопор и управляется намного лучше яка. Р400 сильно уступает, хотя бы по скорости.

Легко. По сравнению с коброй - меньше скорость на основных высотах, кобра круче закладывает развороты, лучше на пикировании разгоняется- т.е. как я и писал кобра месса может и перекрутить и оторваться от него, - месс так не умеет. Если тебе грамотная кобра села на 6 - только застрелится остается:).

Еще плюс ко всему посильнее вооружение и держит попадания лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осмелюсь доложить (copyright <Йозеф Швейк) : тема добавления крафтов\их удаления\историчности может поспорить с темой "почему глохнет движок у И-16" на желтом форуме.

Какая в попу историчность, если в Крыму встрчаются Кишки с Лайтнингами....

Забейте вы на этот перфекционизм, коллеги.

По мне, хоть ТУ-104 пускай летает на всех картах , лишь бы турелей на него побольше навесили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чего вы разошлись так? :biggrin:

Все ж уже сказано давно, Алекс сказал, что добавлять ничего не будет... Не пойму зачем тогда эти споры и дебаты? :blink:

Просто крик души:) Все это же симулятор причем довольно неплохо моделирующий реальность поэтому хочется чтоб и соотношение сил по крафтам тоже моделировалось реальное- даже в мясе-хватит крыма и прибалтики где можно на всем чем хочешь летать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Осмелюсь доложить (copyright <Йозеф Швейк) : тема добавления крафтов\их удаления\историчности может поспорить с темой "почему глохнет движок у И-16" на желтом форуме.

Какая в попу историчность, если в Крыму встрчаются Кишки с Лайтнингами....

Забейте вы на этот перфекционизм, коллеги.

По мне, хоть ТУ-104 пускай летает на всех картах , лишь бы турелей на него побольше навесили

Ну крым и прибалтика - там все крафты доступны- мега мясо- а вот на остальных есть какие-то попытки баланса исторического.

Движок глохнет - с этим то как раз понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если тебе грамотная кобра села на 6 - только застрелится остается:).

Еще плюс ко всему посильнее вооружение и держит попадания лучше.

А если грамотный месс? Прокладка, батенька, прокладка...

Плюсы Д2 хорошо нивелируются ее же минусами. И попадания она держит не лучше месса, а если с задней полусферы - так вообще финита - движок то как в запорожце. Да и многие ли на ней хорошо умеют? Грамотных мессоводов значительно больше чем грамотных коброукротителей. И вообще, историчность - в мягкое место, главное баланс. А бешенного ишака, ИМХО, можно и убрать. Взамен кишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Просто крик души:) Все это же симулятор причем довольно неплохо моделирующий реальность поэтому хочется чтоб и соотношение сил по крафтам тоже моделировалось реальное- даже в мясе-хватит крыма и прибалтики где можно на всем чем хочешь летать:).

Дык стучи Алексу в личку и предлагай :biggrin:

Авось чего-нить да выгорит, а так какой смысл блистать знаниями, если конечный результат все равно пока равен нулю? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...