Перейти к содержанию

За какую сторону лучше играть?


Гость SHARK

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
За какую сторону лучше играть?Не могу определитца может поможыте?

на каких крафтах с ботами летал, на тех и начиная, а то вооще порвут во мгновение ока :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по мне однозначно за синюю....

потомк как нужно освоитьб всего два крафта- месс и фоку...

про месс мона долго спорить, но то, что он лучше красных крафтов- это очевидно....

просто, кому как, а по мне на нем проще... причем это становится понятно после того, как на яке, например, полетаешь не слезая с месяцок....можно поспорить, что 5фн рвет г2, например.... да, рвет... если попадет куда надо....

все знают, что я не обладаю снайперской стрльбой, и не летаю на синих крафтах...а тут на оптиме

сел на г2, при этом был наезд на синий филд с которого я взлетал... летали 5 фн

Народ, я ни на одном красном крафте не привозил за вылет 5 килов!!!! скока-б я не летал... а тут аж 5 штук!!!

причем лаффки не просто отстегивали крылья, а лопались!!! Не все конечно, но штуки две точно... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не говорю, что за синих летают ламеры, а за красных настоящие перцы... нет, просто чтоб правильно на мессе ходить, ну не в свалке, а например, когда с двумя красными, так вот, чтоб намана ходить на мессе, и уделывать кого хошь, нужно просто больше терпения чтоль... молчу про фоку.... там если в вираж встал, то пипец... зато на фоке целитьсо на надо.... дунул в ту сторону и привет.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не говорю, что за синих летают ламеры, а за красных настоящие перцы...

Макс не соглашусь с тобой, если взять 42 год то месс г-2 не хуже ла-5 или даже ла-5ф

но то что он хуже ла-5фн это очевидно, сравнить тока их скорости и этим всё сказано

а если брать 44-45 год, то мессы против яков, лавок и спитов это просто мишени в тире ( безпомощные сущства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Макс не соглашусь с тобой, если взять 42 год то месс г-2 не хуже ла-5 или даже ла-5ф

но то что он хуже ла-5фн это очевидно, сравнить тока их скорости и этим всё сказано

а если брать 44-45 год, то мессы против яков, лавок и спитов это просто мишени в тире ( безпомощные сущства)

ну а здесь я не согласен сань с тобой)

полетай на к4 -

зверь ваще а не тачка - его убер скорости и скороподъемности (на высоте 2км+) при включенном метаноле хватает чтоб уйти и от лавки и от яков, благо можно 5 минут летать не перегреваясь

или дора - ее никто в пологом климбе не догонит

какие мишени то????

против грамотного синего на поздних мессах и фоках очень тяжело...

а автору топика отвечу -

если ты терпеливый парень и для тебя безопасность в виртуальном небе на первом месте - летай за синих,

в любом другом - за красных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Существенной разницы нет если ты за красных-- главное приходить к месту боя с превышением по высоте

если ла-5фн встретит Г2 с превышением тому ничего хотошего не светит Як-9 способен разобратся с Г2 когда тот на любой высоте если не будет ходить с ним в лобовые а будет постепенно набирать высоту просто контролируя месса в итоге месс невытерпит и спикирует вниз где ему настанет конец

Главное не за какую сторону летать---а понять как на каком крафте надо летать что можно на нем делать а что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Существенной разницы нет если ты за красных-- главное приходить к месту боя с превышением по высоте

если ла-5фн встретит Г2 с превышением тому ничего хотошего не светит Як-9 способен разобратся с Г2 когда тот на любой высоте если не будет ходить с ним в лобовые а будет постепенно набирать высоту просто контролируя месса в итоге месс невытерпит и спикирует вниз где ему настанет конец

Главное не за какую сторону летать---а понять как на каком крафте надо летать что можно на нем делать а что нет

полностью поддерживаю предыдущего оратора.

все фигня против пчел, а если подумать и пчелы фигня.

определяться надо с типом игры. под нее подбирается крафт с характеристиками.

типы игры:

1. свалка на пятячке (лавки, яки, п40, кобры и так далее)

2. бум зум с выдержкой (фоки, темпесты, тандерболты и так далее)

3. штурмовка (илы, 110_ые и так далее)

4. бомбер (а20, пешка и так далее)

каждый из этих типов игры накладывает свой отпечаток - есть уникумы, которые владеют если не всеми, то многими, мне например это не дано.

помимо всего прочего есть привыкаемость к самолету и его например вооружению.

пулеметный или пушечное ...

то же самое касается и поведения самого крафта ... тягучее тяжелое или нервное и дерганное сверхманевренное.

в общем выбирайте но вдумчиво. вдумчиво но выбирайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну а здесь я не согласен сань с тобой)

полетай на к4 -

зверь ваще а не тачка - его убер скорости и скороподъемности (на высоте 2км+) при включенном метаноле хватает чтоб уйти и от лавки и от яков, благо можно 5 минут летать не перегреваясь

В том то и дело Илья что они способны тока убегать, поэтому если у месса есть небольшое

привышение, то есть у него и шанс убежать, а вступить в бой с выше перечисленными самолётами

это для него смерть, если конечно игрок не читер какой нибудь

тока и остаётся нырять, стрелять и убегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Существенной разницы нет если ты за красных-- главное приходить к месту боя с превышением по высоте

если ла-5фн встретит Г2 с превышением тому ничего хотошего не светит Як-9 способен разобратся с Г2 когда тот на любой высоте если не будет ходить с ним в лобовые а будет постепенно набирать высоту просто контролируя месса в итоге месс невытерпит и спикирует вниз где ему настанет конец

Это извините смотря на кого нарваться, есть такае водилы Г-2 что им побарабану на чём ты будешь

на Як-9, на Ла-5ФН или даже на Ла-7 и на какой высоте, порвут и глазом не моргнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это извините смотря на кого нарваться, есть такае водилы Г-2 что им побарабану на чём ты будешь

на Як-9, на Ла-5ФН или даже на Ла-7 и на какой высоте, порвут и глазом не моргнут

Сова! Ты мне льстишь! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том то и дело Илья что они способны тока убегать, поэтому если у месса есть небольшое

привышение, то есть у него и шанс убежать, а вступить в бой с выше перечисленными самолётами

это для него смерть, если конечно игрок не читер какой нибудь

тока и остаётся нырять, стрелять и убегать

Разумеется убегают, сам такой, а что, предлагаешь на фоке виражить с лавкой? сначала разорву дистанцию для разворота и скорость наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот, думаю все понятно уже всем.....

но по мне як интереснее, там и пушка не айс, и покрутитьсо мона... ну если не попадут конечно...

и бк маленький.... просто интересно на г-не и уделать г2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот, думаю все понятно уже всем.....

но по мне як интереснее, там и пушка не айс, и покрутитьсо мона... ну если не попадут конечно...

и бк маленький.... просто интересно на г-не и уделать г2....

мне он тоже интересен, но что-то попадать фатально с него перестал. пол бк всадишь пока завалишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это извините смотря на кого нарваться, есть такае водилы Г-2 что им побарабану на чём ты будешь

на Як-9, на Ла-5ФН или даже на Ла-7 и на какой высоте, порвут и глазом не моргнут

Да особенно такие водилы любят летать на Г2 на Алексе с внешними видами и рвать там и ла-7 и Спит и пр.(а я то думал откуда они знают куда я полетел---может интуиция)

Если же брать реальную ситуацию я согласен 80% процентов успеха зависит от конкретного пилота и только 20% от крафта на котором он летает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну не скажи, при достаточном опыте, крафт тож имеет значение... например климбанутьсо как вертолет.... и як не достанет... а потом оттуда его тихонько так тюк... и аха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно и я скажу, начинал летать на мессах. Так на них стараюсь Е не терять,а вот летая за красных, об этом не думаю. Чуть что, виражик. Но мессы это до 42-43 года. Дальше там уже пендык:г6-г14-бревна, не считая г6 ас. А еще бронеспинки на полнеба чего стоят. Фоки хорошие крафты, но для бумзума строго, нет превышения-тока драпатьи зарабатывать его(превышение). Радуют фоководы виражащие как на ишаке))).А вообще, зная какие преимущества по ттх у твоего крафта над вражьим и продуманное использование этого-вот залог успеха. Ну я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Радуют фоководы виражащие как на ишаке))).

Ну, иногда, хочется МЯСА и с воплем "банзай" лезешь в кашу, и по барабану ТТХ и правильная тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Обычно после нескольких секунд, мясом является пилот горящей фоки))))

:icon_mad: но в эти несколько секунд можно сдуть кого-нить из шести дудок, а если повезет то и двух :icon_mad::ohotnik: а вот насчет выжить тут ты прав: шансов не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
например климбанутьсо как вертолет.... и як не достанет... а потом оттуда его тихонько так тюк... и аха...

Тупой як сделает так: если месс начал круто от яка климбится он полезет за ним по той же траектории--- дальше в лучшем случае его ждет лобовая в худшем он зависнет в бесспомощности

Умный як сделает так: если месс начал круто от яка климбится он отвернет от него вправо на 45град будет полого набирать высоту сохраняя скорость для маневра (если он понадобится) никакого методичного тюк-тюк неполучится месс может рассчитывать на 1тюк максимум на 2--- после первого тюка умный як непойдет тупо за мессом вниз как делают многие а просто будет лететь за мессом на той же высоте где произошел расход и наблюдать за мессом сверху как тот летит вверх теряет скорость и скоро должен будет сам подлететь к яку спиной для обрезания своего крыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, не хочется вас обламывать, но похоже товарищу абсолютно пох за какую сторону летать, и я даже предположу что ИЛ он в глаза не видел никогда. просто какой-то бот, который со времени создания своего ЕДИНСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ и не был на форуме. зачем такие топики создаются - ХЗ, что они этим преследуют тоже непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа, не хочется вас обламывать, но похоже товарищу абсолютно пох за какую сторону летать, и я даже предположу что ИЛ он в глаза не видел никогда. просто какой-то бот, который со времени создания своего ЕДИНСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ и не был на форуме. зачем такие топики создаются - ХЗ, что они этим преследуют тоже непонятно...

Не знаю кого ты обломал, но помоему всем пофиг играет он в ил или нет

тема создана и никого уже не остановить, спор пошёл..... :icon_mad:

зы. а что ещё на форуме делать как не спорить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тупой як сделает так: если месс начал круто от яка климбится он полезет за ним по той же траектории--- дальше в лучшем случае его ждет лобовая в худшем он зависнет в бесспомощности

Умный як сделает так: если месс начал круто от яка климбится он отвернет от него вправо на 45град будет полого набирать высоту сохраняя скорость для маневра (если он понадобится) никакого методичного тюк-тюк неполучится месс может рассчитывать на 1тюк максимум на 2--- после первого тюка умный як непойдет тупо за мессом вниз как делают многие а просто будет лететь за мессом на той же высоте где произошел расход и наблюдать за мессом сверху как тот летит вверх теряет скорость и скоро должен будет сам подлететь к яку спиной для обрезания своего крыла

А мессы бывают умные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...