Перейти к содержанию

Япы против Амеров


Гость WellShadow

Рекомендуемые сообщения

Кстати крупнокалиберные зены там не в тему. ТБ3 разбирает еще до захода, Бетти может отбомбиться но уйти уже шансов почти нет даже без помощи истребителей

фигня, на бетти не раз назад приходил отбомбившись, надо лишь не полениться набрать совсем чуть чуть высоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
Гость Hector
гектор если я правильно понял ты хочешь дать редам РУССКИЕ крафты(то бишь советские :icon_mad: ) тада мы уходим от главной идеи : Япы против Амеро-сексонцев !!! Могу добавить что расклад 1944 года самый оптимальный если брать конгломерат самолей япов и амеробритов(это из анализа полётов на нашем сервере на аналогичной карте) хотя думаю что 1943 год тоже вполне приемлем даже лучше чем 1944 :rolleyes:

Нет я когда имел ввиду Эльбу подразумевал Американские крафты естественно чего делать войскам РККА в ПХ?? :icon_mad:

Насчет бритов не знаю, это уже Алексу решать, он спит 9 ИМХО всунуть мона - популярная машина все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея Джапы против Амеров безусловно имеет право на жизнь, но как уже было написанно выше - не греет совсем. ИМХО - что те, что другие лично мне параллельны, "солянка" из крафтов интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Идея Джапы против Амеров безусловно имеет право на жизнь, но как уже было написанно выше - не греет совсем. ИМХО - что те, что другие лично мне параллельны, "солянка" из крафтов интереснее.

Ну, тогда, можно вообще ничего не делать и летать на чем есть...

Лично меня сейчас устраивают все карты, кроме, разве что Москвы (кстати, пардон, я раньше говорил о карте Крым, бес попутал :icon_mad: отчего-то я их перепутал), скучно там, не знаю даже почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Потому что не москвич :icon_mad:

Вот кстати напомнили мне-а карту Киева так и не сделали пригодной для полётов онлайн? карта шикарнейшая, в воздухе очень легко ориентироваться на местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстати крупнокалиберные зены там не в тему. ТБ3 разбирает еще до захода, Бетти может отбомбиться но уйти уже шансов почти нет даже без помощи истребителей

и вопрос даже не в том что они выносят! а в том что в конце 30-х крупно калиберных пушек для охраны еродромов просто не было! так , у синих самым популярными были 20мм ерликоны у красных чаще всего филды прикрывались счетверёнными максимами на базе ЗиСа , и то это было редкостью, а зенитных танков вооообще практически у филдов не было.(Это раз)

Два. на фоне этажерок и пулемётных самолей самоходки и танки 45 года вообще как-то не у места, так мона бару броне авто по колонам растыкать, а так больше простых автомобилей... вот такое пожелание по горам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Два. на фоне этажерок и пулемётных самолей самоходки и танки 45 года вообще как-то не у места, так мона бару броне авто по колонам растыкать, а так больше простых автомобилей... вот такое пожелание по горам

там на филдах которые во рву лайтнинги стоят целыми пачками %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
там на филдах которые во рву лайтнинги стоят целыми пачками %)

Это гости из будущего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, хоть и говорил, что не буду больше никого ни в чем убеждать но еще разок...

Карта эта называется Гаваи(Перлх Харбор). Состоит из двух больших островов, идея состояла в том чтобы обе стороны разместить на одном острове. Филдов для дислокации сторон там предостаточно, есть и небольшие горы, по моему, щас уже точно не помню. Главное имеется пара филдов расположенных буквально в двух квадратах друг от друга, кроме того как я уже говорил есть возможность поставить пару авианосцев в бухту, которые можно попробовать защищать (но это на любителя).

Короче понятно. Такое есть на вини, всё как ты говоришь, только без внешних, и крутится всё на Окинаве. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector

Мужики, бросайте флудить на эту тему, ибо лично у меня уже нет ни желания ни времени, кого-то в чем-то убеждать и вообще что-либо предлагать по поводу карт как таковых, пока еще не определился буду ли вообще дальше летать на Алексе. Но в любом случае: "... хотели как лучше, а получилось как всегда..." (с). Думаю это закономерность для наше страны в целом, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...