Перейти к содержанию

Япы против Амеров


Гость WellShadow

Рекомендуемые сообщения

Гость Hector
Про горы, хватит выдумывать! Оставить как есть, или вернуть как раньше было, эта карта изюминка!!!!

Меня всегда удивляли такие ответы, своим эгоизмом почему ты думаешь что можешь говорить так за всех? К тому ж именно тебя я в этих горах как раз практически не вижу, так почему ты берешь на себя такую ответственность утверждать что-либо? Это раз

Лично меня горы вполне устраивают, правда приходится заходить за редов все время, ибо гоняьт там за синих ИМХО самоубийство но... Когда слышишь отзывы вирпилов, а главное когда после 23.00 карта эта не живет вообще больше 1 минуты, то меня это настораживает это два.

Все что я здесь пишу по поводу гор я пишу исключительно из соображений сделать как лучше, чтобы не было постоянных <vote, это три.

И вообще было бы предложено а решать все равно Алексу

ЗЫ предлагаю поставить такой вариант на день - два в качестве теста, а там будет видно чего и как скажут вирпилы. ИМХО мнение тех, кто бывает здесь на форуме можно смело соотносить с мнением всех остальных - статистика, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
Гость Hector
Эта карта не попрет, имхо. Сравни серверы G1 и G2. На первом лом народу, на втором, где пасифик, один человек в неделю по обещанию.

Кстати не факт! Синие с удовольствием летают на кикиморе, посмотри на Крым! Если сделать именно на карте Гаваи (Перл Харбор) да еще и в пределах одного острова, то расстояние между филдами обеих сторон вообще будет минимальным, опять же поставить в бухту пару авианосцев, то будет чего защищать, а не просто тупо колбаситься, уже плюс! И вообще сеттинг там просто офигенный пейзаж загляденье, чем может не понравится вообще не понимаю, ИМХО после унылого пейзажа Москвы и Смоленска будет где отдохнуть глазу! Чего вы сразу все в штыки принимаете, нет чтобы сказать: класс! давайте попробуем потестим пару дней не понравицо уберем! В чем вообще проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чего вы сразу все в штыки принимаете, нет чтобы сказать: класс! давайте попробуем потестим пару дней не понравицо уберем!

Я всего лишь высказал свое мнение, подчеркнув имхо. Летая на многих серверах, в том числе и иностранных, я замечаю, что как только загружается карта с тихоокеанского твд, народ потихоньку сруливает. Меня, лично, вообще тот театр не прет, не интересно. Да и сторону трудно выбрать. Ни за тех, ни за других летать как-то не хочется. И я ни в коем случае не принимаю в штыки инициативу поставить новую карту для теста. Решать все равно администрации. Не понравится - уберем...

В чем вообще проблема?

У меня все хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати не факт! Синие с удовольствием летают на кикиморе, посмотри на Крым! Если сделать именно на карте Гаваи (Перл Харбор) да еще и в пределах одного острова, то расстояние между филдами обеих сторон вообще будет минимальным, опять же поставить в бухту пару авианосцев, то будет чего защищать, а не просто тупо колбаситься, уже плюс! И вообще сеттинг там просто офигенный пейзаж загляденье, чем может не понравится вообще не понимаю, ИМХО после унылого пейзажа Москвы и Смоленска будет где отдохнуть глазу! Чего вы сразу все в штыки принимаете, нет чтобы сказать: класс! давайте попробуем потестим пару дней не понравицо уберем! В чем вообще проблема?

по поводу самой карты Перлхарбор согласен, она оченна красивая. летать там одно удовольствие!!! но над раскладом кравтов стоит креееепко подумать.... и железо боюсь у многих сней не подружится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня всегда удивляли такие ответы, своим эгоизмом почему ты думаешь что можешь говорить так за всех? К тому ж именно тебя я в этих горах как раз практически не вижу, так почему ты берешь на себя такую ответственность утверждать что-либо? Это раз

Лично меня горы вполне устраивают, правда приходится заходить за редов все время, ибо гоняьт там за синих ИМХО самоубийство но... Когда слышишь отзывы вирпилов, а главное когда после 23.00 карта эта не живет вообще больше 1 минуты, то меня это настораживает это два.

Все что я здесь пишу по поводу гор я пишу исключительно из соображений сделать как лучше, чтобы не было постоянных <vote, это три.

И вообще было бы предложено а решать все равно Алексу

ЗЫ предлагаю поставить такой вариант на день - два в качестве теста, а там будет видно чего и как скажут вирпилы. ИМХО мнение тех, кто бывает здесь на форуме можно смело соотносить с мнением всех остальных - статистика, однако!

Хватит умничать, твое дело смотреть за порядком на сервере, а не считать кто когда и где летает, а про горы это было мое ИМХО! Я летаю когда есть время, горы нравятся при любом раскладе! Короче, тему смени :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Хватит умничать, твое дело смотреть за порядком на сервере, а не считать кто когда и где летает, а про горы это было мое ИМХО! Я летаю когда есть время, горы нравятся при любом раскладе! Короче, тему смени :icon_mad:

Что мне делать и когда не тебе указывать, опять же я не считаю, просто, странно слышать такие заявления от человека практически не бывающего на сервере, и при этом безапелляционно заявляющего, что карта хорошая... Я вижу каждый день совсем другое, как уже говорил мне она тоже в принципе нравицо, но за синих я бы там летать не стал.

To All:

И вообще ну вас в баню! Пыжусь тут чего-то доказываю... Вот попробуйте еще чего-нибудь про горы на сервере оскарбительное ляпнуть, или завотить их опять :ohotnik:

Постоянно там говорю что как на форуме так все считают себя асами типа нам пофих хде летать и на чем, лишь бы крылья былы, как тока доходит до дела сразу "Давайте дружно вотить горы!" не охота тут пилить и еще чего покрепче.

Все! На фик летайте как хотите раз такие асы! Я руки умываю...

Не хотите ПХ фих с ним! Летайте как есть! Вам дело предлагают, так начинается а может комп не потянет, а может крафты фиговые (чего в той же кикиморе фигового понять не могу, а реды как летали например за амеров на Эльбе так и будут дальше летать) историчность там все равно не соблюсти, да и фих с ней! Короче намек понял, больше на эту тему ничего говорить не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да карта ПХ красивая, приятно на ней летать. Только выбор самолетов у американов не велик, хотя против кишки (только без 30 мм) и зеры вполне можно воевать на кобре и P40 позднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ну прекратить междоусобныя войны!!! :ohotnik: :angry: :biggrin:

Насчет гор.

Я обещал покрутить там с филдами и крафтами - покручу. Если, действительно, народ ее вотит, то мне это тоже неинтересно. Тогда надо менять или карту или что то в ней.

Насчет ПХ...

тут Гектор меня пытается в аське :biggrin: уговорить попробовать карту, что мол дюже хорошая. Сам на ней летал давным-давно в каких то миссиях в оффе. Попробую покрутить тоже, мож правда солянка из нового пейзажа+близкие филды+нормальный расклад понравится...

Но самому как то, если честно, вот это "море-море-мир бездонный" навевает некую тоску... ХЗ.

Короче, как время выкрою, посмотрю.

А насчет того, что Гектор ДОЛЖЕН за порядком следить, это ты .336 зря так. Игровых админов беречь надо. Они, ёкть, санитары леса. И всегда находятся под прицелом критиков и критиканов :ohotnik:

Короче: мир-дружба-жвачка :cheburan: Не нада ругацца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А ну прекратить междоусобныя войны!!! :ohotnik: :angry: :biggrin:

...

А насчет того, что Гектор ДОЛЖЕН за порядком следить, это ты .336 зря так. Игровых админов беречь надо. Они, ёкть, санитары леса. И всегда находятся под прицелом критиков и критиканов :ohotnik:

Короче: мир-дружба-жвачка :cheburan: Не нада ругацца :rolleyes:

Не буду я ругацо больше, надоело! :butcher: Скока людям добра не делай все равно ... ну вот опять...

И вообще возьму и в монастырь уйду, в Тибет! Злые вы, а злые мысли разрушают душу...

И вообще я бэтмен (а ведь никто об этом и не знал), ай, нет йа ниндзя-черепашкооооооо - шагнул в окно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

МММ... типа мысль!

1 шаг - пробовать ли вообще карту типа ПХ?

2 шаг - если пробовать то с каким раскладом крафтов?

2а - с историчным?

2б - с не историчным?

3 - определяем год ископользуемых крафтов например до 42 или до 44

А пока это спор, в котором каждый говорит о своем.

ЗЫ безбрежное море такое же тоскливое как без брежная равнина :)

Острова нужны либо 2 синий и красный и между ними кораблики там и прочее... Либо много островков, но маленьких типа там скалистые и плоские и между ними тоже кораблики а на островах аэродромчики между островами мостики с автомобильчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
МММ... типа мысль!

1 шаг - пробовать ли вообще карту типа ПХ?

2 шаг - если пробовать то с каким раскладом крафтов?

2а - с историчным?

2б - с не историчным?

3 - определяем год ископользуемых крафтов например до 42 или до 44

А пока это спор, в котором каждый говорит о своем.

ЗЫ безбрежное море такое же тоскливое как без брежная равнина :)

Острова нужны либо 2 синий и красный и между ними кораблики там и прочее... Либо много островков, но маленьких типа там скалистые и плоские и между ними тоже кораблики а на островах аэродромчики между островами мостики с автомобильчиками.

Улыбнул! Ты вообще в курсе о какой карте идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Начет гор - самое лучшее, конечно, это убрать их вообще. Сколько раскладок крафтов перепробовали - толку никакого.. Ну что вы будете делать на ней на Г2? а на Ла5? было ведь уже это все. на карте рулит Таха, мустанг и кувшин - однако все это на ней все равно скучно.. А насчет ПХ - попробуйте.. только не хотелось бы чтобы карта была без немецких и русских самолетов - перебор будет на серваке таких вещей. Слышны периодически завывания, то красных в Африке, то синих на Эльбе, что им летать не на чем=)) Предлагаю все-таки все до 1940 включительно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Про горы, хватит выдумывать! Оставить как есть, или вернуть как раньше было, эта карта изюминка!!!!

пересохла ваша изюминка, в горле уже застряла.. пора бы ее выкашлять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Улыбнул! Ты вообще в курсе о какой карте идет речь?

В точности о какой конкретно карте идет речь нет.

НО карт на Тихоокенаский ТВД есть несколько так что можно выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
В точности о какой конкретно карте идет речь нет.

НО карт на Тихоокенаский ТВД есть несколько так что можно выбирать

Ладно, хоть и говорил, что не буду больше никого ни в чем убеждать но еще разок...

Карта эта называется Гаваи(Перлх Харбор). Состоит из двух больших островов, идея состояла в том чтобы обе стороны разместить на одном острове. Филдов для дислокации сторон там предостаточно, есть и небольшие горы, по моему, щас уже точно не помню. Главное имеется пара филдов расположенных буквально в двух квадратах друг от друга, кроме того как я уже говорил есть возможность поставить пару авианосцев в бухту, которые можно попробовать защищать (но это на любителя).

Алекс говорил, что историчность здесь не покатит и я с ним почти согласен, можно, конечно, было попробовать, а можно и нет, предполагаю крафты у редов почти все те же, что имеются на эльбе, возможно без бритов у синих японская техника, KI84 в частности (кроме пушечного 30 мм варинта). Алекс говорил, что над раскладом крафтов подумает сам, так что тут предсказать могу лишь, что историчности не будет. ИМХО прикольно было бы для вулча дать красным F4U 45 года загрузка у него ого-го, хорошая альтернатива Ил2, хоть бетонность, конечно не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, хоть и говорил, что не буду больше никого ни в чем убеждать но еще разок...

Карта эта называется Гаваи(Перлх Харбор). Состоит из двух больших островов, идея состояла в том чтобы обе стороны разместить на одном острове. Филдов для дислокации сторон там предостаточно, есть и небольшие горы, по моему, щас уже точно не помню. Главное имеется пара филдов расположенных буквально в двух квадратах друг от друга, кроме того как я уже говорил есть возможность поставить пару авианосцев в бухту, которые можно попробовать защищать (но это на любителя).

Алекс говорил, что историчность здесь не покатит и я с ним почти согласен, можно, конечно, было попробовать, а можно и нет, предполагаю крафты у редов почти все те же, что имеются на эльбе, возможно без бритов у синих японская техника, KI84 в частности (кроме пушечного 30 мм варинта). Алекс говорил, что над раскладом крафтов подумает сам, так что тут предсказать могу лишь, что историчности не будет. ИМХО прикольно было бы для вулча дать красным F4U 45 года загрузка у него ого-го, хорошая альтернатива Ил2, хоть бетонность, конечно не такая.

тут поддерживаю полностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Ладно, хоть и говорил, что не буду больше никого ни в чем убеждать но еще разок...

Карта эта называется Гаваи(Перлх Харбор). Состоит из двух больших островов, идея состояла в том чтобы обе стороны разместить на одном острове. Филдов для дислокации сторон там предостаточно, есть и небольшие горы, по моему, щас уже точно не помню. Главное имеется пара филдов расположенных буквально в двух квадратах друг от друга, кроме того как я уже говорил есть возможность поставить пару авианосцев в бухту, которые можно попробовать защищать (но это на любителя).

Алекс говорил, что историчность здесь не покатит и я с ним почти согласен, можно, конечно, было попробовать, а можно и нет, предполагаю крафты у редов почти все те же, что имеются на эльбе, возможно без бритов у синих японская техника, KI84 в частности (кроме пушечного 30 мм варинта). Алекс говорил, что над раскладом крафтов подумает сам, так что тут предсказать могу лишь, что историчности не будет. ИМХО прикольно было бы для вулча дать красным F4U 45 года загрузка у него ого-го, хорошая альтернатива Ил2, хоть бетонность, конечно не такая.

вобщемто, может получится клево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, хоть и говорил, что не буду больше никого ни в чем убеждать но еще разок...

Карта эта называется Гаваи(Перлх Харбор). Состоит из двух больших островов, идея состояла в том чтобы обе стороны разместить на одном острове. Филдов для дислокации сторон там предостаточно, есть и небольшие горы, по моему, щас уже точно не помню. Главное имеется пара филдов расположенных буквально в двух квадратах друг от друга, кроме того как я уже говорил есть возможность поставить пару авианосцев в бухту, которые можно попробовать защищать (но это на любителя).

Алекс говорил, что историчность здесь не покатит и я с ним почти согласен, можно, конечно, было попробовать, а можно и нет, предполагаю крафты у редов почти все те же, что имеются на эльбе, возможно без бритов у синих японская техника, KI84 в частности (кроме пушечного 30 мм варинта). Алекс говорил, что над раскладом крафтов подумает сам, так что тут предсказать могу лишь, что историчности не будет. ИМХО прикольно было бы для вулча дать красным F4U 45 года загрузка у него ого-го, хорошая альтернатива Ил2, хоть бетонность, конечно не такая.

гектор если я правильно понял ты хочешь дать редам РУССКИЕ крафты(то бишь советские :icon_mad: ) тада мы уходим от главной идеи : Япы против Амеро-сексонцев !!! Могу добавить что расклад 1944 года самый оптимальный если брать конгломерат самолей япов и амеробритов(это из анализа полётов на нашем сервере на аналогичной карте) хотя думаю что 1943 год тоже вполне приемлем даже лучше чем 1944 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Расклад крафтов не тот? Пейзаж не по нутру? Швейные машинки оприч души? Или всё вместе? Чего не так? :diablo:

:)

Я открыт для предложений :rolleyes:

алекс насчет покрутиь по крафтам сделай как говорили : синим добавить пулемётный ИАР-80 и штуку, вот и будет синим чуток легче, да и любителей етих самолей побольше наберётся, да и вулчить станет приетней на штуке :icon_mad: а так , карта имеет право быть!!! из следующих соображений:

- узнать каково было летать на пулемётных крафтах(кстати когда шла битва за британию все спиты были чисто пулемётные, и когда стали поступать первые 5-ки, летчики хором стали просить чтобы им вернули их пулемётные спиты!!!)

-отвыкать от легких килов(типа упал сверху, растрелял из 30-37мм-убежал!!!) потрудитесь по потеёте! А многие мне напоминают тех детей что приходят к нам в клуб и просит чтобы в той или иной игрушке ему поставил неубиваемость и все такое, то есть ищут типа дайте нам по проще солянки и крафты к которым рука привыкла, забывая главный принцип летчика: НАСТОЯЩИЙ ЛЕТЧИК ЛЕТАЕТ ЛЕГКО НА ВСЕМ ЧТО МОЖЕТ ЛЕТАТЬ, И С НЕКОТОРЫМ ОСЛОЖНЕНИЕМ ЧТО ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! :pilot1: :biggrin:

А то что на этой карте часть уходит, тоже имеет свой плюс: меньше народу , больше кислороду(в смысле фризов и лагов) :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
А то что на этой карте часть уходит, тоже имеет свой плюс: меньше народу , больше кислороду(в смысле фризов и лагов) :tease:

Пулемётные Горы-самое то....оригинальные они! Только дайте синим Штуку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Кстати крупнокалиберные зены там не в тему. ТБ3 разбирает еще до захода, Бетти может отбомбиться но уйти уже шансов почти нет даже без помощи истребителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
МММ... типа мысль!

1 шаг - пробовать ли вообще карту типа ПХ?

2 шаг - если пробовать то с каким раскладом крафтов?

2а - с историчным?

2б - с не историчным?

3 - определяем год ископользуемых крафтов например до 42 или до 44

А пока это спор, в котором каждый говорит о своем.

ЗЫ безбрежное море такое же тоскливое как без брежная равнина :)

Острова нужны либо 2 синий и красный и между ними кораблики там и прочее... Либо много островков, но маленьких типа там скалистые и плоские и между ними тоже кораблики а на островах аэродромчики между островами мостики с автомобильчиками.

и все НАФИГ утыкано зенами :grin::icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...