Перейти к содержанию

творчество


Рекомендуемые сообщения

Так ведь, и то, норовят насыпать ржавых советских от ППШ. А у них горлышки широкие, попробуй , посвисти. Ещё и обижаются, когда заменить требуешь. Фашисты, одним словом.

Короче, воспоминаний много, а детства не было .

ЗЫ. Надеюсь, вы поняли, что моё отношение к войне и "героя" - две вещи разные.

Гыгы. А всё равно фэйк. Во-первых гильзы от ППШ были латунные, а сталь как материал для гильз наши пользовали очень редко. Так что ржавыми уже быть не могут. :icon_mad: Во-вторых горлышко не может быть широким потому, что калибр 7,62, что всяк не шире маузеровского 7,92. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот сегодня написал стихи... Прошу сильно не пинать.        О старом доме и о жизни. Я давно переехал из старого дома, Года два,может больше, не вспомню сейчас. Иногда заезжаю туда и истома В

Просто сейчас модно ругать и пресовать за нетолерантность(пипец как выбешивает это слово),поэтому и ищут любой повод доибвизатся.Вспомни понос в масмедиа,по Кинчевской песни небо Словян.Да и по другим

Слышиш Александр, ты понял что ты написал в верхнем посте? Нет тогда разъясню! Ты наехал на всех (мол вы все такие ... не понимаете поэта))) ) и обвинил в непонимании и глупости. В добавок про твои ст

Posted Images

Затвор проглотит луч в один щелчок,

И диафрагма сузится, держа.

Чет я не понял. Зачем после снимка диафрагму закрывать? :icon_mad: Или во время него. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чет я не понял. Зачем после снимка диафрагму закрывать? :icon_mad: Или во время него. :icon_mad:

после - незачем. (хотя на старых совковых пленочниках иногда так делали шоп пленочку поменьше светить. типа щелкнул, сузил, закрыл крышкой)

во время - вопщет есть такой фотографический приёмчег :cool: . для выделения центрального объекта... хотя и не при тех выдержках, при каких я этот кадр делал(1/800)... :ohotnik:

щитай, ето художественная вольность

ЗЫ: а в целом? че-нить глаз режет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ: а в целом? че-нить глаз режет?

Ну эта пара строчек точно режет. :icon_mad: Надо было по более его кропнуть. :icon_mad:

Про выдержку... Да ладно че там, и объектив у тебя 18-55, и камера 350D, и диафрагма 8. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну эта пара строчек точно режет. :icon_mad: Надо было по более его кропнуть. :icon_mad:

Про выдержку... Да ладно че там, и объектив у тебя 18-55, и камера 350D, и диафрагма 8. :icon_mad:

эту - не отдам! :icon_mad:

вот нащщет объектива - не помню... брал я тогда два, кит и 35-135... то что фокусное 55 ищщо не решает... :icon_mad: точность-то не большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После расстования...

Расстались, прошло уже несколько месяцев, вроде уже и забываешь ее взгляды, прикосновения, вроде уже и не думаешь о ней каждую секунду, уже даже знакомишься с другими, причем знакомства заканчиваються далеко не поцелуями в щечку... Но иногда, вот как сейчас, поздней ночью, ложишься ине можешь заснуть, всего как то ломает изнутри, разрывает, хочеться встать и куда то бежать, бежать без оглядки на прошлое, только бы в голове было пусто- не было мыслей. Ты понимаешь, что уже прошло много времени, понимаешь что уже во многом остыл и успокоился, даже понимаешь, что будут еще, точна будут, может быть даже лучше и красивее, может быть лучше даже то, что произошло- это сделало тебя сильнее, мудрее и т.д..... Но, но, но.... Ты лежишь и всеравно не можешь заснуть, потомучто что-то гложит изнутри. В голову само лезет то, как она сейчас с другим, хотя это возможно и не так, то как веселиться, когда тебе вот так вдруг стало плохо, но ты не испытываешь ненависти или даже раздражения, скорее обиду, какую-то вселенскую обиду, даже не на нее, а на весь Мир в целом... Начинаешь думать, за что тебе это, почему так... ответа конечно же не находишь, хотя наверна любому кажеться, что он не заслужил тех бед что с ним случились...

И вроде и прошла уже та страсть, но всеравно, тебя как буд-то кто то колит, когда ты слышишь ее имя, заходя в аську всеравно смотришь есть она или нет, хотя каждый раз обещаешь себе не обращать внимания... Не заходишь на ее страницу, потому что боишься там увидеть что-либр неприятное для тебя... Боишься найти ее на каком-нибудь сайте знакомств и подобных... И вот ты лежишь, один в темной комнате, и тебе плохо, просто по-человечески плохо, наверна даже не от того что ее больше нет рядом, а от того, что рядом вообще никого нет, хотя может и от первого, уже не понять... На тебя обрушиваються мысли, воспоминания, уже не такие яркие как в первые дни, но от того более тоскливые... Да, наверное тоска то самое чувство которое испытываешь, не боль, не раздражение или обида, а именно тоска. Так вот ты лежишь с этими мыслямии воспоминаниями, и на глаза если честно наворачиваються слезы, ты терпишь, потомучто тебе стыдно перед собой и не понимаешь от чего это так, ведь вроде уже подзабылось и утряслось, и вот опять. Не знаю откуда это, может от чувства одиночества и ненужности, может от все той же тоски, а скорее всего, хотя стыдно в этом признаться, от жалости к себе... Хотя наверна все мы себя так или иначе жалеем...

Ты встаешь, понимая что не в силах заснуть с этим, идешь за компьютер (а куда еще идти в 3 ночи?), садишься, бездумно бродишь по каким то идиотским сайтам, хочешь сидеть так до утра, хотя завтра вставать рано, главное чтоб мысли не лезли в голову... Ты садишься и пишешь такие вот посты, хотя сам не понимаешь зачем. Возможно, чтобы как то лучше себя понять... Тяжело жить в такие моменты, и очень тяжело быть в такие моменты одному... Поэтому, хотя я наверна не совсем в праве читать тут морали, но я и не хочу чтоб это так выглядело, просто добрый совет- цените своих близких, и не поддавайтесь минутной злости или раздражению потому, что из-за этого близкому вам человеку будет тяжело, очень... И цените тех людей, которые с вами рядом в такие трудные минуты, с ними все это пережить гораздо легче чем одному, гораздо... и именно люди разделяющие с вами невзгоды вас понастоящему любят, как друга или как кого то еще... Хотя эт наверна опять же давно известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыгы. А всё равно фэйк. Во-первых гильзы от ППШ были латунные, а сталь как материал для гильз наши пользовали очень редко. Так что ржавыми уже быть не могут. :icon_mad: Во-вторых горлышко не может быть широким потому, что калибр 7,62, что всяк не шире маузеровского 7,92. :icon_mad:

:icon_mad: Угу! Согласен абсолютно. Зато всё остальное - чистая правда. :biggrin:

Ладно, попробую выложить ещё один рассказ. Хотя и не уверен, что их кто-то читает. Обычно хоть что-то в ответ пишут. :-)

Объяснительная.

Незадолго перед отъездом из России, где я работал, я стал свидетелем наезда на пешехода на улице города, в котором была моя контора. Поскольку лучше меня никто не видел происшедшего от начала до конца, то после ДТП я отдал свои координаты водителю, совершившему наезд, чтобы в случае необходимости дать пояснения милиции.

Через несколько дней он пришёл ко мне в офис, сообщил, что все живы и даже, можно сказать, здоровы, если не считать ушибов пострадавшей, и от имени ментов попросил меня написать объяснение, о том, как всё произошло. Я, конечно, написал.

Но написал в своей обычной манере. Думаю, если все целы, водила не виноват, менты к нему претензий не имеют, так чего я буду тоску нагонять. Ну, отдал ему объяснительную, он радостный уехал.

А через два дня возвращается и вручает мне мои каракули. А там внизу красным ментовским карандашом написано: ”Читали всем отделом. Слишком весело. Перепишите, пожалуйста”. И подпись - С уважением, дознаватель такая-то. И передаёт мне от ментов образец объяснения. Причём объяснения от имени нарушителя.

А там…Тип траспортного средства, состояние дорожного покрытия, техосмотр, алкогольное опьянение, пассажиры в машине, поведение пострадавшего и т.д. и т.п. Ну столько заморочек, что виновник только из-за этого в следующий раз подумает, стоит ли ради минутного удовольствия давить кого-то, чтобы потом день отписываться.

А мне уезжать буквально через неделю. И я, вообще, сам вызвался помочь, а тут- на тебе! Ну я и переписал, строго согласно образцу и отвечая на все вопросы.

Начальнику ОВД

Индустриального р-на

гор.………. подполковнику милиции

Иванову И.И.

От гр………………….

Временно проживающего………

Объяснительная.

24 декабря 2002 года примерно в 20 часов 30 минут я на принадлежащем мне транспортном средстве типа Мерседес-Бенц 300 GE (чиста джип) госномер … двигался в крайне правом ряду по улице имени …………. со стороны аэропорта в сторону центра города.

Скорость движения составляла 59,9 км/час. Состояние дорожного покрытия, занесённого снегом, визуально определить было трудно, а выходить из машины холодно.

Проезжая остановку общественного транспорта имени праздника 9 Мая , я заметил с правой стороны дороги примерно в метрах 30-ти за пешеходным переходом фигуру, притаившейся за столбом женщины с какими-то сумками в руках. Предполагаю, что в сумках были продукты питания, точнее сказать не могу.

Зная особенности соблюдения правил дорожного движения в городе … , заподозрив недобрые намерения указанной гражданки и не желая приобретать печальный опыт борьбы с пешеходами, я начал притормаживать заранее. Как потом выяснилось, это было сделано очень предусмотрительно и разумно. Подпустив мой автомобиль на необходимое расстояние, женщина резко выскочила на проезжую часть и начала суетливое движение на противоположную сторону улицы. При этом она растопыривала руки с сумками, показывая всем видом, что не пустит мой автомобиль на завоёванную территорию. В этот момент я смалодушничал и нажал сильнее на педаль тормоза, что позволило избежать наезда автомобиля под моим самоуправлением на пешехода.

Возомнив, что она меня уже достаточно напугала , гражданка воодушевилась и побежала быстрее. Однако, из-за больших размеров моего транспортного средства она могла не догадываться, что слева и чуть сзади от меня в соседнем ряду с такой же скоростью двигался непуганый Мерседес-Бенц (124-й кузов,типа седан) в количестве одной штуки. Водитель его тоже мог не видеть перебежчицу, пока она не выскочила из-за моего автомобиля, и поэтому не принял мер к экстренной остановке или подысканию другой дороги в сторону центра.

В результате этого немыслимого стечения обстоятельств произошёл наезд указанного Мерседеса, на упомянутую гражданку пострадавшую. Момент столкновения происходил на моих глазах и доставил мне незабываемые и ни с чем не сравнимые впечатления. В смысле, душевные травмы. От удара серединой передней части машины женщину подкинуло на капот, после чего она по лобовому стеклу въехала на крышу автомобиля, разбрасывая далеко по сторонам сумки с продуктами, а оттуда перелетела на багажник и приземлилась на асфальт (в районе той же остановки общественного транспорта).

После этого она уже никуда не пошла , наверное, потому что потеряла сознание или просто была сильно огорчена и лежала не двигаясь, обдумывая своё плачевное состояние.

Я сразу же остановился и по мобильному телефону вызвал скорую помощь. Когда я вышел из машины, вокруг пострадавшей уже были люди, в том числе, водитель Мерседеса. Кое-кто даже оказывал женщине какую-то помощь.

Я немного шумно посуетился вместе со всеми, обсуждая целесообразность и правильность оказания первой медицинской помощи, продиктовал свои данные пострадавшему водителю и посчитав, что выполнил свой гражданский долг, поехал дальше. В этот день больше ничего подозрительного не заметил.

На другие вопросы, указанные в вашем образце, отвечаю следующим образом.

1.Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, ответить не могу, поскольку не видел, чтобы он за рулём пил. Высота моего автомобиля не позволяла на ходу полностью проконтролировать действия водителя соседней машины. А вот тётка-то явно была не в себе.

2.О сроках прохождения техосмотра я поинтересоваться у владельца машины постеснялся, поскольку, как мне показалось, он был чем-то озабочен и всё время куда-то звонил по телефону.

3. Внешне состояние машины у меня нареканий не вызвало, если не считать того, что она была плохо покрашена и у неё был сломан пластмассовый ветровой козырёк на люке крыши. По-видимому, его сломала та самая женщина, о которой я вам уже рассказывал. Но думаю, что наказывать её за это нельзя, поскольку, скорее всего, сделала она это не специально, а по-неловкости, когда летела через крышу.

Больше мне сказать вам нечего.

Предупреждаю весь отдел - на ваши вопросы я ответил и больше ничего переписывать не буду. Тем более, что завтра покидаю ваш гостеприимный город и уезжаю далеко домой.

С уважением……………………………

Отдал водителю, предупредив, что если будут совсем упираться, то пусть звонит мне, но им не говорит, что я ещё неделю в городе. Он опять довольный ушёл и больше не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эту - не отдам! :icon_mad:

вот нащщет объектива - не помню... брал я тогда два, кит и 35-135... то что фокусное 55 ищщо не решает... :icon_mad: точность-то не большая

:icon_mad: :icon_mad: Но кит-то есть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: Угу! Согласен абсолютно. Зато всё остальное - чистая правда. :biggrin:

Нет, всё остальное просто теперь под еще большим сомнением. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad::icon_mad: Но кит-то есть. :icon_mad:

Гы, конечно! :rolleyes: есть!

кит - это оптимальный объектив по соотношению цена-качество. а имея некривые руки - то его воопче достаточно для не-телесъемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Место слева не понятно подо что отведено. :icon_mad:

а как же - свобода? перспектива? проштрянство?

если например места не оставить - будет ЦВЕТОК (условно :icon_mad: )

а так - ЦВЕТОК В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ С ТУСКЛОЙ ЛАМПОЙ. :icon_mad: (ищще условнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

2350 год во время второй генеральной уборки кремля найден дневник относящийся ко первому-второму десятилетию после второй октябрьской революции. дневник подписан вирпилом SAtaMa, хотя история достоверно знает что данный лидер революции погиб во время неравной схватки с зеленым змием в первой поллереволюционной пятилетке.

данный вирпил известен апрельскими тезисами которые дошли до нас в виде:

где дефки в юбках? angry.gif почему нету? украли? кто? почему со мной не поделились?

пъидлагаю устъоить ъеволюцию товаищи! сначала захватим фоъумы и установку для общения с космосом.

апельские тезисы съедующие:

мне девок в юбках.

падонку именной пе-8 и одну две ядерных бомбы с забронированной стоянкой в шееметьиво.

масику несколько сот акоов земли в баатском казахстане(провести по документам как хозяйство для нужд паътии).

гектоъу именную пеъатную маъинку.

джостики делать тоъько из метаъа и деъево(мала стоиъи тоесть).

алекса в командующие авиацией(напомнить чтоб всетаки пъидумал пъавила для генеъалов)

софтосмотрящим админам выдать мильярд китайцев и дать задачу взъамать компутер пентатрона.

других админов распределить между органами юстиции и каательными.

МГ вместе с ОМ поймать! посадить в подвал с ЭВМ объазца 2000 года и не выпускать пока не доведут БоБ на этихъ ЭВМ до 50-60 ФПС.

в посъедствии нагъадить звездой геоя посме двумя звезда тре ВОТ МЛЯ НАГЪАДИТЬ КАК ГЕЪОЕВ ЪОДИНЫ.

зы девок ко мне не подпускать дез пъавейки на наичие опъявьенных патъонов.

зы да и наъоду надо чътото ъать.(потом поъумать)

дневник хоть и подписан заранее мифическим персонажем тем не менее признан экспертами, как написанный именно в это неспокойное и героическое для нашей родины время, мы предлагаем читателям ознакомиться с данным произведением чтобы более глубоко понять все те трудности которые преодолело правительсто тех лет для воссоздания истенно русско-вирпильской нации.

26 апреля 2018 года:

ПЬЕЕЕМ!!

27 апреля 2018 года:

Пьем!

28 апреля:

пьем...

3 мая:

тренируемся к 9 мая

10 мая:

где я?

15 мая:

маемся от нечего делать, даже поругаться нескем, думу разогнали еще год назад.

16 мая:

вспомнили про "знак вирпила"! Алекс назначен директором завода значков №1. завод засекречен*.

* прим редакции: завод до сих пор не найден как и половина золотого запаса страны переданного заводу для производственных нужд.

16 июня:

Курсант отчитывался по ходу испытаний новых систем управления авиасимуляторами. успехи на лицо! всего 47 процентов пациентов его закрытой клиники сошли с ума пытаясь научиться летать в симуляторе с их помощью. точность нового джостика в 100 раз превосходит точность реальных органов управления самолетом, правда всего в полтора раза точнее нового сайтека 78. эта гонка вооружений пьет из нас все соки!

2 июля:

американцы попытались перехватить Стелса в общественном туалете Будапешта. Наивные! Он в это время с Орком на МКС-3 играл в еву! они кстати по тому туалету и жахнули какимто лучем. Правда как всегда промахнулись.... у грузинов опять чтото упало, но мы не причем!

3 июля:

американцы сбили МКС-3. Сцуки! К счастью Масик свой склад от туда эвакуировал еще вчера. Вместе с пьяными, тоесть там никого не было.

4 июля:

ЧОРТ! склад эвакуирован не полностью. остатки рассеялись над японией. Сидим думаем кому помогать. Только что пришло сообщение что восемь японских аэробусов напали на перл-харбл. склоняемся к решению подарить японцам пару ядерных зарядов.

1 сентября 2019 года:

Масик бросил курить!!!!

Спустя пять минут боевые тракторы поднялись в воздух по тревоге. Красная тревога обьявлена во всех вверенных нам военных частях. Луноходы рапортуют о выходе излучателей "Королева" на штатную мощьность. города пустеют - все жители спускаются в бомбоубежища. Нами вскрыта "КРАСНАЯ БУТЫЛКА". Готовимся к самому худшему.

3 сентября:

напуганные американцы предлагают нам свою капитуляцию. пролетевшее над ихним авианосцем звено тракторов напугало их до кондратия.

7 сентября:

отбой тревоги, Масик не выдержал. Думаем кому продать шкуры от двух стад полярных медведей.

17 мая 2020 года:

прилетели инопланетяне. собираются нас захватить. на переговоры выслали Гектора и 11го. Масик пока курит поэтому тревогу не обьявляли.

19 мая:

прилетали иновланетяне предлагали 2 обжитых системы в замен на отзыв наших послов. Хрена им! У переговорщиков задание без пяти систем не возвращаться.

23 марта 2023 года прибывшей делегации инопланетян с альфа центавра показали разработки Курсанта. Инопланетяне поражены. Курсантам Курсаната вынесена благодарность за поражение всех инопланетян.

25 марта:

Альфацентавра обьявила нам войну. в сторону центавры высланы первый и второй ударные-штурмовые флота под командованием Ратника и Грома.

26 марта:

Центоврианцы заявили что так не честно. Показали им правила. Они были вынуждены признать, что Ратнику и Грому - можно.

30 сентября 2026 года:

Алекс представил первый образец "Знака вирпила 2". к сожалению знак не доработан. поднять его могут только четыре человека. положенный на край стола знак гнется под своим собственным весом.

20 янаваря 2026 года:

построили ОМу новый мавзолей. ждем када выпустит БоБ и сразу туда положим.

21 янаваря 2026 года:

у мавзолея задержана терористка в штанах и страшная, приговор суда обжалованию не подлежит: 20 лет в длинной юбке и с паранжой.

а.... надоело печатать только дурь в голову лезет... пойду спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Док, будем в стационар или сразу ампутация мозга?

Не, бум лечить - пусть испытывает джостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Альфацентавра обьявила нам войну. в сторону центавры высланы первый и второй ударные-штурмовые флота под командованием Ратника и Грома.

Остограммливаемся с Громом, и летим на штурмовку Альфы-Центавра. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так и знал шо мя в туалет запихнут...а я то на МКС...Респект сатама. Буду трезвым продолжу...или не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Буду трезвым продолжу...или не стОит.

стоит. я так думаю надо чтото типа записок лаборатории или дневника ниндзя, правдо понятно будет только вирпилам. потом отредоктировать большое количество всяких разных чтоб получилось весело и красиво. у мя к сожалению не получилось. мозга нехватает чтоб все это было гладко и упорядочченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Да ребята молодцы!!!! Satama респект! Я писать, летать, стрелять не умею. Пойду похмелюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судить не берусь, но прочитал не без интереса...

О книге:

"Уникальная и неожиданная по глубине понимания происходящих в России и за ее пределами событий книга. Это крик души, болеющей за Отечество, и желание помочь своей стране. Это подробная и пугающе убедительная аналитика того, что делается вокруг и что ждет страну и нас, ее жителей, в будущем, далеком и не очень."

neustanovlennyi_avtor__proekt_rossiya.rtf.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если боян извините.

Вирпил это как известно такой геймер. Специфика ила в частности накладывает свой отпечаток не только на реал жисть, но и на поведение в других играх:

Ролевые типа онлайн:

Ходят группами, численность переменна, четкое разделение на бойцов ближнего боя, дистанционщиков и вспомогательных, часто путают других игроков тем что невысокие маги называются "большими" а крупные бойцы "маленькими", четкая слаженность команды за счет общей терминологии: "убер" "6" и пр.

Сопровождающие мага бойцы часто прыгают непроизвольно стараясь получить превышение над охраняемым объектом. Все большей частью смотрят вверх. Новички стараются атаковать с возвышенности, будучи сами атакованы с возвышенности могут убежать от заведомо слабого оппонента.

Вообще заметно отличаются от других игроков умением слаженно убегать. Видео подсистема у всех настроена так чтобы увидеть противника раньше него самого.

Современные командные типа батлфилда и прочего:

Для пехотинцев примерно тоже что и в «ролевых онлайн», но при этом многие стараются залезть в технику причем как правило в летающую думая что основываясь на своем опыте они тута «всех порвут», при этом как правило рвут именно их из-за невозможности деградировать на более простое управление. Хотя кто как.

Типа просто шутеры:

Предпочтение отдается тем стрелялкам где пули летают не мгновенно, так как не брать упреждение вирпил не может. Стреляет только тогда когда имеет шансы попасть, то есть не стреляет с запредельных дистанций «на удачу», не страдает болезнью боязни неожиданного окончания боеприпасов(синдром характеризуется желанием спрятаться и перезарядиться после каждого выстрела, даже если в магазине еще 99 патронов) и вообще удивляется если после окончания патронов персонаж начинает процесс перезарядки. Удивляют остальных игроков нестандартностью тактики, так как считается правилом подкрасться к противнику сзади и выстрелить ему в левое ухо из чего-нибудь подобного «слонобойки». Оглядываются чересчур часто. Некоторые забираются на повыше и кидают от туда гранаты с убийственной точностью.

Файтинги сиречь драки:

Вирпилы в них не играют так как бой «большой накаченный четырехрукий мужик» против «маленькой тоненькой девушки» считают заранее несбалансированным.

Стратегии:

Матом орут на тупых юнитов неспособных держать строй, ну ведь им реально легче в одной-то плоскости. Очень хорошо понимают значение занятой высоты, даже в стареньких играх где высота не дает преимущества. Склонны преувеличивать значение авиации, искренне негодуют как налетевшие илы сбросили только бомбы и не атаковали курсовыми, вообще склонны бросать управление вверенными им войсками в момент пролета авиации – ищут ошибки в пилотировании и построении моделей(при этом зная что модель заведомо не точна пытаются определить что именно это за модель ила, фоки и тд. При этом как правило определяют).

Автосимуляторы:

Постоянно тянут руль-штурвал на себя в экстремальных ситуациях, больше других игроков склонны прибавить газу перед трамплином.

Полуконсольные игры:

Управляются дикой помесью гемпада, джоя и педалей.

Минер:

Играют только сквадовые бомберы, на спор кто за меньшее количество ходов подорвется.

Кто че добавит)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...