Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось отдохнуть, полетать как в былые времена.....

Собьют или не собьют, да пофиг......

АФрика...... Супер.....

КАК ТУТ ВЗЛЕТАТЬ????? :angry:

Вот нахрен тут такая карта????

Ну дайте бетонный филд ламерам!!!!

Ну зачем надо мной так издиваца???? :icon_mad:

<vote не работает, взрывал сам себя - не помогает......

настроение в заднице....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

до этого на карте летал тока на штурмах и бомберах спит в воздух поднял тока раз 5 нервов очень нехватат на рулёжку не быстрее 40 кмч сегодня 3 раза подряд поднял спит поперек полосы... читтерски... 100 форсаж и жать принт скрин до 200 с копейками. теперь карта мне нравится больше... но вот если руские кравты то вообще нормальная карта... шаль небуит русских самолей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотелось отдохнуть, полетать как в былые времена.....

Собьют или не собьют, да пофиг......

АФрика...... Супер.....

КАК ТУТ ВЗЛЕТАТЬ????? :angry:

Вот нахрен тут такая карта????

Ну дайте бетонный филд ламерам!!!!

Ну зачем надо мной так издиваца???? :icon_mad:

<vote не работает, взрывал сам себя - не помогает......

настроение в заднице....

гыгыгы :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гыгыгы :rofl::rofl::rofl:

Чё сказать то хотел???

Или "гыгы" твой новый ник???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сразу вспомнились все твои поучения...... :icon_mad:

Ах да, мега асы :pilot1: способные на любом самоле развести кого угодно - взлететь не могут............. :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие могут быть проблемы со взлетом если есть ВВ? :blink: Или терпения выехать на полосу не хватает? Да и поперек полосы нормально взлетается если палкой не дергать :icon_mad: А вообще скучная какая-то карта, унылый пейзажик. Где-то видел пустыню поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какие могут быть проблемы со взлетом если есть ВВ? :blink: Или терпения выехать на полосу не хватает? Да и поперек полосы нормально взлетается если палкой не дергать :icon_mad:

Да!! Ты угадал - не хватает терпения. Ну что поделать. Ну неохота куда-то рулить минут пять.

Я честно написал - хотелось просто отдохнуть!

Яж не знал, что так всё срьёзно буит......

Кстати, несколько раз поломался - счётчик самолётов не работает. Покидал под себя бомбы - то же самое. Команда <vote не действует.....

Нее, так нечестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сразу вспомнились все твои поучения...... :icon_mad:

Сразу видно - нравоучения пошли на пользу - ты уже взлетать научился. :biggrin:

Ах да, мега асы :pilot1:

Теперича ты за них будишь.

Купи себе мядаль. Шоколадную. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне страшно, но я скажу... :swoon2:

(шепотом и оглядываясь) :not_i: Карта "Африка" - отстой!.... Ой, пардон.... Не бейте!!!!!!!!! :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шо, Макс, сломался? :icon_mad: Вроде не хотел возвращаться, говорил, что завязал окончательно, даже джой продавать собирался... Я же говорил, что это не лечится, с ИгЛы не слезть. :)

З.Ы. Я недавно тоже попробовал полетать на догфайтах после 2-х месячного перерыва...прикольно, только бьют меня все, кому не лень... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для =СС=11:

на самом деле очень все просто:

заводишься, выезжаешь на взлетку на скорости не более 30-40 км.час. Взлетка - это зрительная полоса через ВСЕ кубики, начало и коец которой, к тому же, выложены кострами (бааааальшими) :icon_mad: Взлет становится стандартным :biggrin:

Не приятно, что на этой карте зулусы в районе филдов видно клад искали, или хоронили кого нить :biggrin: , так что резвый взлет с места,(как на других картах) чреватен физиономией в песке и сломанным винтом в заднице :icon_mad: . Ну...и ессно по этой причине эта карта Клондайк для вулчероффффффффффффффф.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для =СС=11:

на самом деле очень все просто:

заводишься, выезжаешь на взлетку на скорости не более 30-40 км.час. Взлетка - это зрительная полоса через ВСЕ кубики, начало и коец которой, к тому же, выложены кострами (бааааальшими) :icon_mad: Взлет становится стандартным :biggrin:

Не приятно, что на этой карте зулусы в районе филдов видно клад искали, или хоронили кого нить :biggrin: , так что резвый взлет с места,(как на других картах) чреватен физиономией в песке и сломанным винтом в заднице :icon_mad: . Ну...и ессно по этой причине эта карта Клондайк для вулчероффффффффффффффф.... :ohotnik:

Блин... как же всё сложно...... :alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
до этого на карте летал тока на штурмах и бомберах спит в воздух поднял тока раз 5 нервов очень нехватат на рулёжку не быстрее 40 кмч сегодня 3 раза подряд поднял спит поперек полосы... читтерски... 100 форсаж и жать принт скрин до 200 с копейками. теперь карта мне нравится больше... но вот если руские кравты то вообще нормальная карта... шаль небуит русских самолей

Вообще-то Спит как и другие крафты поднимается следующим образом, причем даже без ВПП. Плавно даешь газ, после того как скорость достигла 45-50 км/ч ручку давишь от себя пока у крафта не поднимется заднее шасси, теперь осталось только на двух шасси разогнать крафт до 180-190 кмч (если спит, то мона и до 160) а затем плавно взлетать.

ЗЫ Скока не пробовал, вариант с сектором газа 100% никогда не давал возможности 100% взлететь, иногда удавалось, но как правило, разбиваешься. А таким способом удачными оказываются около 90% попыток взлета не с ВПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

А вообще-то не понимаю, зачем в очередной раз поднимать эту тему? По моему в подобном споре со мной AleX вполне ясно и доходчиво дал понять, что ВПП он там делать не станет и карту менять на другую пустыню тож не будет, так о чем тогда речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Летаю на клаве :blush2: , всегда 110 тяга. взлетаю всегда 100% если не фриз, джой мертвей чем клава, в пустыни ни разу при взлете не убился :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Летаю на клаве :blush2: , всегда 110 тяга. взлетаю всегда 100% если не фриз, джой мертвей чем клава, в пустыни ни разу при взлете не убился :pilot1:

Ну метода полета на джое и клаве довольно сильно различаются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то Спит как и другие крафты поднимается следующим образом, причем даже без ВПП. Плавно даешь газ, после того как скорость достигла 45-50 км/ч ручку давишь от себя пока у крафта не поднимется заднее шасси, теперь осталось только на двух шасси разогнать крафт до 180-190 кмч (если спит, то мона и до 160) а затем плавно взлетать.

ЗЫ Скока не пробовал, вариант с сектором газа 100% никогда не давал возможности 100% взлететь, иногда удавалось, но как правило, разбиваешься. А таким способом удачными оказываются около 90% попыток взлета не с ВПП...

Хектор! А не колбасит вправо-влево? Надо будет попробовать.

А на 100% и даже фосаже ..триммера вверх до упора, но педалями и джоем отлавливаешь боковые раскачивания и крен. Но нееееежно :rolleyes: Часто канает...

А вообще то карта из-за взлетки - для мазохистов (которые в общем то тут и собрались :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну метода полета на джое и клаве довольно сильно различаются ;)

согласен), ну не могу я на джой перейти((( купил эву, мучался 3 недели и другу продал, на клаве хоть и коряво смотриться, но басурманы часто горят) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Пипл что за проблемы там спит поперек полосы без принтскрина и форсажа взлетает запросто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
согласен), ну не могу я на джой перейти((( купил эву, мучался 3 недели и другу продал, на клаве хоть и коряво смотриться, но басурманы часто горят) :icon_mad:

Клавишники портят кайф ещё больше чем варперы, заходишь такому в хвост и начинает он по кнопкам бить, ппц ххх....ррр попдешь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Хектор! А не колбасит вправо-влево? Надо будет попробовать.

А на 100% и даже фосаже ..триммера вверх до упора, но педалями и джоем отлавливаешь боковые раскачивания и крен. Но нееееежно :rolleyes: Часто канает...

А вообще то карта из-за взлетки - для мазохистов (которые в общем то тут и собрались :icon_mad: )

Единственный минус, на фоке идет небольшой крен влево, но после отрыва заднего шасси все приходит в норму, вчера ни разу на этой карте не разбился при взлете :biggrin:

To Mafia: понятное дело что без форсажа, если врубить его, то это сразу чревато оказаться лицом в песке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблемы взлететь нет. С форсажом и закрылками спит взлетает моментом. А карта действительно отцтой, самая скучная на сервере и выбор крафтов у красных ограничен -- не все умеют летать на спитах, а американцы с пулеметным вооружением против фоки это даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Проблемы взлететь нет. С форсажом и закрылками спит взлетает моментом. А карта действительно отцтой, самая скучная на сервере и выбор крафтов у красных ограничен -- не все умеют летать на спитах, а американцы с пулеметным вооружением против фоки это даже не смешно.

Не согласен, спит на этой карте самый убойный крафт, единственный его минус - менее емкий боезапас по сравнению с фокой, к тому ж даже в реале в Африке Спит давал фоке жару... Вот если бы там была Фока F8, да еще и вулчить на ней мона было, тады согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...