Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения сажания зрения и выжигания сетчатки глаз хуже прибалтики только солнечная зима. Темная комната и такие контрасты - сетчатка долго такие издевательства не потерпит.Так что с медиц.точки зрения -на прибалтике солнце нужно девать кудато в сторону. У меня ЭЛТ, но положения это не меняет - в темной комнате зрачек макс. расширен и тут такой световой удар. Предложение - поставить его напротив моря - мешать все одно будет но не так критично и долго по времени.

Опять же с тойже точки зрения абс. согл. с AleX'ом - зимняя карта -абзац, либо делать сумерки, но это другой абзац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ
Не согласен ни с тем ни с другим. Зимой солнце выставил в самом лучшем варианте, без пользы - зенита зимой нет! оно ходит по кругу, как не крути. Хоть вечер хоть утро. Те же яйца вид сбоку. В прибалтике та же байда: осень. Осенью зенита тоже нет. Выставил солнце оптимально. Не забывайте, что там априори туман стоит. Вот что сажает глаза и фпс еще. Его не уберешь. Так что на этих картах крутить уже некуда Ярило. Выкручено на предел :)

Так что красота красотой, но дрянь та же...

Оптимально,на карте 15-16 часров дня---все в восторге....и солнце в море..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оптимально,на карте 15-16 часров дня---все в восторге....и солнце в море..

Попробую, но сильно сомневаюсь насчет восторга. Насколько я помню, когда крутил все это, то с увеличением времени солнце то садится конечно ниже, но одновременно и сумерки сгущаются больше. Вместе с туманом. Мало приятного в сумеречном тумане искать точки самолетов.

Так что уж не знаю, что там, где и какие админы крутили, но что и где я крутил, помню точно. И то время, какое выставил, посчитал оптимальным не от балды, а методом подбора, посоветовавшись со своими глазами.

Проблем то нет, возьмите все в полном редакторе Прибалтику, поставьте дромы там же, покрутите время. Если подавляющее большинство выскажется после такого эксперимента за какое то иное время, я тоже его посмотрю, и если оно действительно лучше для глаз, то поставлю. Денис-штурмовик, как водится, пул замутит с вариантами :biggrin: . Нешто я враг народа и хочу как хуже :cheburan:

Так что эксперимент на старт! Карты вам и флаги в руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Красивые скрины. И тишина...... :alcoholic:

"А может не было войны? А может все это приснилось?..." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И ещё кострами полосу обозначить надо....

Я не обозначил? Исправлю... Че ж раньше молчали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
Проблему с посадочными местами в Африке будут решать или как?

Видимо нет, всех и так все устраивает, либо никто просто не хочет об этом говорить, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проходил мимо.

Все как не зайду: Африка...

В Африке всегда были и будут проблемы. Зулусы никогда не построят полосу для парней из России. Это их кредо... Это черный саботаж.

Хотел бы с авианосца на истребителе взлетать. Нет истребителей! Табличка: "Тока для черных"... и других эфиопов...

Нашей же молодежи подавай все на блюдечке. Будем преодолевать как деды наши в африканских пампасах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проходил мимо.

Все как не зайду: Африка...

В Африке всегда были и будут проблемы. Зулусы никогда не построят полосу для парней из России. Это их кредо... Это черный саботаж.

Хотел бы с авианосца на истребителе взлетать. Нет истребителей! Табличка: "Тока для черных"... и других эфиопов...

Нашей же молодежи подавай все на блюдечке. Будем преодолевать как деды наши в африканских пампасах.

Типа пошутил? Ну гыгы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Красивые скрины. И тишина...... :alcoholic:

"А может не было войны? А может все это приснилось?..." (с)

Была она (ВОЙНА В ПРИБАЛТИКЕ).....РЕАЛЬНО ВРЕМЯ НА КАРТЕ ОПТИМАЛЬНО 15.30......ПРОВЕРЕННО В ВЫЛЕТАХ...НЕ СЛЕПИТ И НЕ МЕШАЕТ....НАЗЕМКУ ВИДНО,ПРОТИВНИКОВ ТОЖЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проблему с посадочными местами в Африке будут решать или как?

Лично я не вижу проблемы в том чтобы зарулить на ВПП. По-моему 10-20 сек на это дело картину не меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лично я не вижу проблемы в том чтобы зарулить на ВПП. По-моему 10-20 сек на это дело картину не меняют.

Проблема не в рулении и взлете, а в том что на синей базе максимальное кол-во вирпилов 18(восемнадцать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проблема не в рулении и взлете, а в том что на синей базе максимальное кол-во вирпилов 18(восемнадцать)...

Ааа, это верно, замечал такое, или тупо не пускает или подпрыгиваешь на филде метров на 50 и падаешь. Кстати это не только здесь проблема такая, но где ещё точно не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже писал.... Как руки дойдут, проблему буду решать. Помню, я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таж пронблема на Прибалтике только на красном филде - как боле 22 - не пускаить. К синим и на 24 можно присоединиться, а к красным - фигушки - приходиться ждать пока ктонить не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Разница в 2 самолета в догфайте ничтожна

Там не два самолета :cheburan:

Ето привели просто как пример, на прибалтике видел на синем филде и 30 самолей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Была она (ВОЙНА В ПРИБАЛТИКЕ).....РЕАЛЬНО ВРЕМЯ НА КАРТЕ ОПТИМАЛЬНО 15.30......ПРОВЕРЕННО В ВЫЛЕТАХ...НЕ СЛЕПИТ И НЕ МЕШАЕТ....НАЗЕМКУ ВИДНО,ПРОТИВНИКОВ ТОЖЕ...

а ты типа воевал и все помнишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Была она (ВОЙНА В ПРИБАЛТИКЕ).....РЕАЛЬНО ВРЕМЯ НА КАРТЕ ОПТИМАЛЬНО 15.30......ПРОВЕРЕННО В ВЫЛЕТАХ...НЕ СЛЕПИТ И НЕ МЕШАЕТ....НАЗЕМКУ ВИДНО,ПРОТИВНИКОВ ТОЖЕ...

Поставил 15.30. Пробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Поставил 15.30. Пробуйте

нормально, кажись...Ярыло в глаза не лупит....правда я яркость на монике всё-равно подкручиваю.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну блин если сложно поставить полосы, воткните ещё одну базу с истребителями на авианосцы, даже с одного АВ Г6 с мк108 и полными баками спокойно взлетает..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...