Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не согласен, спит на этой карте самый убойный крафт, единственный его минус - менее емкий боезапас по сравнению с фокой, к тому ж даже в реале в Африке Спит давал фоке жару... Вот если бы там была Фока F8, да еще и вулчить на ней мона было, тады согласен...

Чем те так Ф8 понравилась, из фок етож вроде самый говеный крафт (давно ужо не пробовал :blush2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ
Гость Hector
Чем те так Ф8 понравилась, из фок етож вроде самый говеный крафт (давно ужо не пробовал :blush2: )

Не знаю, нравится и все тут... :icon_mad:

Греется, конечно, как скотина, но и остывает, на мой взгляд быстрее других. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю, нравится и все тут... :icon_mad:

Греется, конечно, как скотина, но и остывает, на мой взгляд быстрее других. :biggrin:

Остужаются все фоки хорошо, главое - шаг авто и радиатор открыть и затянуть в пологое пикирование до наступление нужного эффекта..... Кроме того 5 мин перегрева на фоке можно терпеть без проблем при полном форсаже и открытом радиаоторе, при закрытом уже вдвое меньше. Не забываем также что радиатор жрет почти 15 км скорости.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

После того как Gaden рассказал (Гектор выше описал) мне механику взлета на спите поперек поля - карта как карта - не хуже и не лучче остальных. А скучная - можно подумать вы там летаете для любования достопримечательностями и красотами природы (три раза - гы). Грустно другое - " Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна" - ну не цепляет, не шевелится ничо в душе - ну не связано у меня ничего с африкой. Урод я, наверное, моральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Sergio

Чиста маё мнениё:

Африка бы цыпляла, если бы на ней этажерки пулеметные летали.

На итальянском биплане, на 100 метрах, с двумя бомбами - самое оно. Или любая другая тихоходная каракатица.

Одно дело когда навстречу летит П38 или Спит, у которого одна пушка может изувечить всю красоту и гармонию. И другое дело - если Жэ8А 38-го или Хурь гороховый. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чиста маё мнениё:

Африка бы цыпляла, если бы на ней этажерки пулеметные летали.

На итальянском биплане, на 100 метрах, с двумя бомбами - самое оно. Или любая другая тихоходная каракатица.

Одно дело когда навстречу летит П38 или Спит, у которого одна пушка может изувечить всю красоту и гармонию. И другое дело - если Жэ8А 38-го или Хурь гороховый. :pilot1:

Ну ето тогда уже летай в игулину "Эскадрилия Лафает" ,вот там действительно этажерки с большой буквы в три этажа даже есть. И пулиметы типа Максим по одной штуке стоят ,пока собьеш кого-нить пол дня за ним гонят надо ,зато и в тебя с пулиметика стреляют пол дня а ты все не падаеш :pilot1::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

А ведь, между прочим, и правда зимняя карта была бы очень к месту!

Стыдно признаться :blush2: , я на зимних картах в онлайн еще ни разу не гонял...

Вообще при наличии воображения, на ум приходят инетересный возможности в зимней карте, во-первых легче обнаружение наземных целей, а во-вторых просто интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Африка в снегу -- вообще прикольноб было :biggrin:

А вообще если б зимний Сталинград воткнуть прям как есть без ВВ на 21000 ради эксперимента на неделю... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Африка в снегу -- вообще прикольноб было :biggrin:

А вообще если б зимний Сталинград воткнуть прям как есть без ВВ на 21000 ради эксперимента на неделю... :blush2:

Опять тех же щей да погуще влей, или теми же граблями да по лбу... :icon_mad:

Все это уже мы проходили, Алекс, н естанет делать карту без ВВ, так что надеятся здесь нечего (хотя было бы обалденно! ВВ конкретно портят жизнь) так что уж лучше ты сам бы почаще заглядывал на Алекс Сталинград, чтоб там хоть народ был, вот тогда и поструляем :rolleyes: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи вы тут радикальные изменения предлагаете, самолетиков там добавить или карты ещё куда не шло, но изменять настройки сложности сервера - ППЦ...

Без ВВ есть куча серваков, проектных и не очень - фореман, корбина, геннадич....

По сути Алекс единствееный сервак с классическими (для меня, на таких я летаю 5 лет) настройками, по сути больше ничего и нет разве что стримарена (забытая админами) со своей лагающей связью, да Покрышкин с плохими картами, в гипере таких серверов с подобными настройками весит вообще только два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Товарищи вы тут радикальные изменения предлагаете, самолетиков там добавить или карты ещё куда не шло, но изменять настройки сложности сервера - ППЦ...

Без ВВ есть куча серваков, проектных и не очень - фореман, корбина, геннадич....

Вот-вот, но не забывай и про украинские без ВВ, на мой взгляд на данный момент самый толковый-"Кожедуб", людей там правда не всегда много бывает, но эт дело такое. Гектор хочет без ВВ и толковый сервак-пжалста, чё тут скулить и через раз повторять какой ты умница что без ВВ летаешь, подзанадоел честно говоря.

З.Ы. Есть ещё "Алькар", но он испоганился, а когда-то был лучшим для меня. Скоро сдохнет так же как и "Нестеров".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Вот-вот, но не забывай и про украинские без ВВ, на мой взгляд на данный момент самый толковый-"Кожедуб", людей там правда не всегда много бывает, но эт дело такое. Гектор хочет без ВВ и толковый сервак-пжалста, чё тут скулить и через раз повторять какой ты умница что без ВВ летаешь, подзаебал честно говоря.

З.Ы. Есть ещё "Алькар", но он испоганился, а когда-то был лучшим для меня. Скоро сдохнет так же как и "Нестеров".

Нифига себе! Канделябрами да по оралу!

Нифига себе наезд, я как раз и не скулю между прочим, наоборот, предлагаю не отвлекаться от темы (просто серваки без ВВ для меня недоступны, в первую очередь, из-за огранечений по пингу, вот и страдаю, но это лично мои проблемы, которые я никому не навязываю) так, что за такие наезды, буду в обратку конделябром давать, так что полегче на поворотах, а то как бы не вынесло совсем...

ЗЫ Внимательней читай посты может увидишь чья то была инициатива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to Alekcc: карту тебе без ВВ захотелось на 21000?!?! :butcher:

to cHycMyMpuk: плиз, без употребления нецензурщины на форуме. Эмоции - сколько угодно, мат оставь для улицы

to all: а Сталинград-21001 (без ВВ) дойдут руки, обязательно доработаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to Alekcc: карту тебе без ВВ захотелось на 21000?!?! :butcher:

to cHycMyMpuk: плиз, без употребления нецензурщины на форуме. Эмоции - сколько угодно, мат оставь для улицы

to all: а Сталинград-21001 (без ВВ) дойдут руки, обязательно доработаю

Не, я так понял, предлагалось зимнюю карту с 21001 перенести на 21000... без изменеия настроек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще если б зимний Сталинград воткнуть прям как есть без ВВ на 21000 ради эксперимента на неделю... :blush2:

Вот что предлагалось. Типа на 21000 филиал 21001 в виде одной карты без ВВ :).

Только даже технически, насколько я знаю это невозможно (поправьте, если не так)...

Да чего это я!? :blink: Не буду я ее совать туда! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати... Зимняя карта такой гемор в плане сажания глаз :ohotnik: ! Тем более летают в основном ночью в темной комнате. Только гурманы, которым терять нечего :icon_mad: , наслаждаются такими полетами.

Ап вашим здаровьи пякусь! Прям дохтур-айбалит! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати... Зимняя карта такой гемор в плане сажания глаз :ohotnik: ! Тем более летают в основном ночью в темной комнате. Только гурманы, которым терять нечего :icon_mad: , наслаждаются такими полетами.

Ап вашим здаровьи пякусь! Прям дохтур-айбалит! :biggrin:

В плане сажания глаз-нет ничего лучьше Прибалтики.Солнце в море бы спрятать...А то в глаза.здоровья жалко однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
В плане сажания глаз-нет ничего лучьше Прибалтики.Солнце в море бы спрятать...А то в глаза.здоровья жалко однако...

На 100% согласен, много народу жалуется на солнце на данной карте...

Сделать бы немного повечерее, вот тогда было бы хорошо и комфортно, а то взлетаешь с синего филда в сторону моря, а тебе прямо в фэйс здоровенный фонарь светит, у мню, например Samsung ЖК, так сделать на нем изображение потемнее просто нереально, в силу технических особенностей ЖК мониторов, в сочетании с темной комнатой за зрение приходится серьезно опасаться... С учетом того, что ЭЛТ мониторов сейчас у людей не так уж и много осталось, это получается, серъезная проблема.

ЗЫ Насчет сажания глаз на зимней карте, то это да... Есть такая проблема, но решается она выставлением времени суток на карте, ставишь солнце в закат, получается довольно хорошо и красиво... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не согласен ни с тем ни с другим. Зимой солнце выставил в самом лучшем варианте, без пользы - зенита зимой нет! оно ходит по кругу, как не крути. Хоть вечер хоть утро. Те же яйца вид сбоку. В прибалтике та же байда: осень. Осенью зенита тоже нет. Выставил солнце оптимально. Не забывайте, что там априори туман стоит. Вот что сажает глаза и фпс еще. Его не уберешь. Так что на этих картах крутить уже некуда Ярило. Выкручено на предел :)

Так что красота красотой, но дрянь та же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не согласен ни с тем ни с другим. Зимой солнце выставил в самом лучшем варианте, без пользы - зенита зимой нет! оно ходит по кругу, как не крути. Хоть вечер хоть утро. Те же яйца вид сбоку. В прибалтике та же байда: осень. Осенью зенита тоже нет. Выставил солнце оптимально. Не забывайте, что там априори туман стоит. Вот что сажает глаза и фпс еще. Его не уберешь. Так что на этих картах крутить уже некуда Ярило. Выкручено на предел :)

Нэ нада про оптимально, админы крутили время и было гораздо лучше.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Не согласен ни с тем ни с другим. Зимой солнце выставил в самом лучшем варианте, без пользы - зенита зимой нет! оно ходит по кругу, как не крути. Хоть вечер хоть утро. Те же яйца вид сбоку. В прибалтике та же байда: осень. Осенью зенита тоже нет. Выставил солнце оптимально. Не забывайте, что там априори туман стоит. Вот что сажает глаза и фпс еще. Его не уберешь. Так что на этих картах крутить уже некуда Ярило. Выкручено на предел :)

Так что красота красотой, но дрянь та же...

Да... Жаль...

Ну да ладно, будем летать как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to Alekcc: карту тебе без ВВ захотелось на 21000?!?! :butcher:

да я так для поддержания разговору :blush2: по интересоватся уж нельзя, а ты сразу топор точить :biggrin:

ИМХО командер может иль с ВВ иль без ВВ карты крутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...