Перейти к содержанию

Вирпилам, с БОЛЬШИМ ПИНГом посвящается


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Из всего этого спора вытекает то, что я с марта прошлого года просто морочил людям голову на сервере ибо получается что в мой крафт даже попасть нереально, а раз так то как раз считаю свой поступок достаточно взрослым, даже сам удивляюсь видать поумнел :icon_mad:

Ты ещё не встречал вирпилов с пингом -900-1200.

Вот с этими ваще полная жж...

В результате я понял один принцип - проще его сразу послать с сервера, публично, пока не испортил настроение. Потому что по хорошему просишь..... улететь, не понимает. :biggrin:

А что бросить решил - правильно делаешь. Главное не найти замену!! А заняться делом.. потому что потраченую на фигню молодость потом не вернёшь. Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector

Встречал, и даже сбивал, ничего страшного на самом деле...

Есть простой способ в таких случаях не ругаться с человеком а просто не тратить на него БК.

Да вроде как и до этого бездельем особенно не страдал :biggrin: А замену постараюсь все ж найти ну не пиво же квасить в свободное время :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, ты большой дядька - что за истерики? кто тебя назвал читером? Не согласен спорь - со способностью обосновывать свои суждения у тя вреде усе в порядке, а кидаться формочками типа я ухожу из вашей песочницы - ну както возраст уже не тот.

Док, в очередной раз перечитывая ветку, понимаю все больше, что я могу самоустраниться но мне все ж не дают покоя вирпилы, хорошие вирпилы, летающие на сервере через спутник и вынужденные выслушивать всю эту чепуху, насчет "похеренных пакетов". Ну скажи как можно что-то пытаться объяснять людям, которые верят в то, что наплел Стэлс и радостно хлопая в ладоши, от того как он замечательно все объяснил предлагают вести список "неблагонадежных элементов" если честно не ожидал... действительно не ожидал услышать такое...

Как можно на полном серьезе верить в то, что сервер "херит" пакеты дошедшие до него за 0.6 секунд??? Это при том, что благодаря гибкости спутниковой связи, можно установить входящую скорость вплоть до 5Мбит и это вполне реальная скорость? Которая, кстати даже не снилась "счастливым" обладателям анлима 128кбит на ADSL??

У меня, во время полетов, была выставлена скорость входящего соединения либо 500кбит либо 2Мбит, больше устанавливать не дают ограничения входящего подключения через ГПРС. Так вот, что такое фризы я практически не знаю. Путем трассировки пакетов на сервер Алекса, количество потерянных пакетов равно нулю.

Я разжевываю все это уже хрен знает сколько, неоднократно подчеркивая, что речь, в данной ветке, идет именно о спутниковой связи, между тем, до сих пор, вижу полнейшую чушь, которую как всегда наши авторитеты пытаются выдать за непреложную истину. И овации им людей, читающих эту чушь.

Насчет читеров Док, мы же взрослые люди даже Чёпер, читающий эту ветку в первый раз, сразу понял смысл сообщений моих собеседников:

Господа! Судя по разговорам,злейший враг- это вирпил с большим пингом. Якобы, пинг большой- и ты уже почти читер.

А теперь о главном, ну сказал я все это, вроде как обосновал вполне доходчиво, и что ты думаешь, что наши авторитеты не будут по прежнему утверждать, что я и еще многие вирпилы, это зло для сервера ибо мы читеры? И может быть только так и никак иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ! Я в этой хренатени мало что понимаю, но я один из, как их назвал Хектор, "счастливых" обладателей безлимита АДСЛ :blink:

Вчера вот у меня пинг (если смотреть через S) был 150. А предупреждения от сервака, что у меня малая скорость сыпались с интервалом...в 2 мин. Хотя, кажеться, когда я выставил в настройках сети для Ила не 56 к а АДСЛ вроде пропали. Так вот это я к чему.... Который день у меня на экране наблюдаю НЛО :biggrin: Или это на празднике все в Инет уселись и скорость такая, что...Так вот как пример (кстати это можно и про сбитие своих отнести) :

- Взлетаю. Мимо проносится месс Андрея, за ним Спит Гендальфа. Андрей, пыхтя и подгребая сваливает от нашего филда на Г2. Гендальф на Спите5 с 4 дудками пытается его отъиметь :ohotnik: . Предполагая, что Андрей оторвется от спита, пристраиваюсь за Спитом, наблюдаю как тот поливает месс. Месс уходит вниз и...спит резко уходит вверх. Высота малая,(почти у земли) и, ессно, мессу ниже идти уже некуда и он сейчас явно потянет ручку на себя. Даю возвышение и длииииную очередь на упреждение...И тут...Свеху на свое прежнее место материализуется спит Гендальфа, получив порция моей ласки. Правда одновременно с ним в эту же струю входит и месс Андрея... Занавес. Первым падает Гендальд, затем Андрей, подлец Сарацин идет отдыхать за сбитие своего. Мой комп глючил, не мой..х.. знает. Но за новогодние выходные таких моментов как никогда много (в частности у меня).

Так вот все же есть такая байда, что при практически одинаковых пингах результаты стрельбы РЕЗКО отличаются. Я не готов объяснить почему, ибо не то образование :biggrin: Но все же ранее при той же скорости и пинге такого не было. Или это "безлимитчиков" от АДСЛ "опускает" провайдер по тихому?

Кто будет смеяться над моей незнайкой получит вот чо: :tease::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да просто пинг у тебя скакал от 150 до... ну и потери пакетов может быть были. АДСЛ не гарантия хорошей связи, как не печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Народ! Я в этой хренатени мало что понимаю, но я один из, как их назвал Хектор, "счастливых" обладателей безлимита АДСЛ :blink:

Дело в том, что у безлимитных тарифов скорость абсолютно не гарантирована, т.е. когда пров пишет анлим на скорости 128кбс это значит что пиковая скорость будет именно такая, иными словами все напрямую зависит, в таком случае, от загруженности основного канала связи, если еще проще, то при сильно загруженном канале у провайдера скорость на безлимитке может свободно падать до 20кбс и ничего провайдеру ты не предъявишь ибо все это оговаривается в правилах подключения у всех провайдеров, правда не так явно и хде-нибуть в самом низу, мелким шрифтом. В то время как я выставляя скорость входящего трафика на 500кбит или 2 мбита знаю абсолютно точно, что она будет постоянно именно такая и никакая другая.

Вот модем, там да там вообще ахтунг, если человек летает на мопеде с пингом 500 или 1000 я таких всегда облетал стороной ибо людей на мопеде видно сразу и издалека. В принципе у мопеда даже пинг 200 означает большую потерю пакетов и наличие уфолета у его обладателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док, в очередной раз перечитывая ветку, понимаю все больше, что я могу самоустраниться но мне все ж не дают покоя вирпилы, хорошие вирпилы, летающие на сервере через спутник и вынужденные выслушивать всю эту чепуху, насчет "похеренных пакетов". Ну скажи как можно что-то пытаться объяснять людям, которые верят в то, что наплел Стэлс и радостно хлопая в ладоши, от того как он замечательно все объяснил предлагают вести список "неблагонадежных элементов" если честно не ожидал... действительно не ожидал услышать такое...

Как можно на полном серьезе верить в то, что сервер "херит" пакеты дошедшие до него за 0.6 секунд??? Это при том, что благодаря гибкости спутниковой связи, можно установить входящую скорость вплоть до 5Мбит и это вполне реальная скорость? Которая, кстати даже не снилась "счастливым" обладателям анлима 128кбит на ADSL??

У меня, во время полетов, была выставлена скорость входящего соединения либо 500кбит либо 2Мбит, больше устанавливать не дают ограничения входящего подключения через ГПРС. Так вот, что такое фризы я практически не знаю. Путем трассировки пакетов на сервер Алекса, количество потерянных пакетов равно нулю.

Я разжевываю все это уже хрен знает сколько, неоднократно подчеркивая, что речь, в данной ветке, идет именно о спутниковой связи, между тем, до сих пор, вижу полнейшую чушь, которую как всегда наши авторитеты пытаются выдать за непреложную истину. И овации им людей, читающих эту чушь.

Насчет читеров Док, мы же взрослые люди даже Чёпер, читающий эту ветку в первый раз, сразу понял смысл сообщений моих собеседников:

А теперь о главном, ну сказал я все это, вроде как обосновал вполне доходчиво, и что ты думаешь, что наши авторитеты не будут по прежнему утверждать, что я и еще многие вирпилы, это зло для сервера ибо мы читеры? И может быть только так и никак иначе?

вот когда полетаешь против такого с пингом 20, на мегабитном канале, тогда будешь говорить..а пока это всё вода...

и чего ты так распереживался?, лично мне на твой пинг пофиг (редко на Алексе летаю, в основном именно из за того что нет ограничения по пингу)

но когда чайникам втирают явную чушь, хорошенько приправив ее техническими терминами (ага чтобы "весомие" звучало :icon_mad::) ) меня лично малость коробит :tease::icon_mad: короче продолжай "открывть глаза" всем желающим...аривидерчи :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
вот когда полетаешь против такого с пингом 20, на мегабитном канале, тогда будешь говорить..а пока это всё вода...

и чего ты так распереживался?, лично мне на твой пинг пофиг (редко на Алексе летаю, в основном именно из за того что нет ограничения по пингу)

Да вот мне как раз уже глубоко плевать и на твое мнение и на чье либо еще, ибо я совершенно точно уверен, что "благодаря" вот таким вот "залетным" товарищам с сервера ушло уже очень много хороших людей, себя я к таковым конечно, не причисляю но отсюда ушел тоже во многом благодаря таким вот людям, слова которых ничего не значат, но тем не менее оставляют крайне неприятный осадок, отбивающий желание общаться с кем либо здесь в принципе, да еще и включающих заднюю передачу чуть что.

Любишь блеснуть эрудицией и большим опытом? Это бывает, и со временем проходит, хотя и не у всех. Человек изначально безапелляционно заявивший что "ЛЮБОЙ чел с высоким пингом >500-600мс пусть даже мегасуперпуперстабильным портит игру всем остальным" теперь съезжает на попятную и говорит, что в принципе ему пофиг и вообще на сервере он почти не бывает, да еще и так и не прочитавший самый первый пост всей этой ветки и не догоняющий в принципе из-за чего она была создана, но тем не менее кидающий свои 5 копеек и как всегда утверждающий, что истина есть только то что говорит он. В общем мне теперь даже ник стал понятен, это видимо от выражения: "пришел... нагадил и ушел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бла бла бла ...:) "залетный" летал на этом сервере с момента его открытия, и персатал летать там во многом благодаря таким как ты :icon_mad: догоняешь?.. ... пофиг потому что не тянет заходить на сервак с ледчегами с 500мс и выше и портить себе настроение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
бла бла бла ...:) "залетный" летал на этом сервере с момента его открытия, и персатал летать там во многом благодаря таким как ты :icon_mad: догоняешь?

Угу, вполне, далее без комментариев. Попробуй поставить себе терабитный канал, может поможет от таких как я. Как сказал SG2_Wasy были руки прямые и я добавлю и голова юзалась не для того чтобы в нее только есть и пить. И тогда тебе был бы пофих любой пинг и тип соединения у людей хоть мопед, хоть оптоволокно, как некогда и мне.

Кстати случай из жизни по этому поводу, никогда не забуду как SG2_Wasy проучил одного вирпила, соцветника, вирпил правда адекватный, но тогда слишком грубовато себя вевший. Так вот человек гонял на мопеде с пингом под 1000, Wasy дуэлился с ним и все разы сбивал крайне быстро, я потом пытался просто тупо лететь за этим вирпилом, но так и не смог потому что он постоянно телепортировался совершенно в разных направлениях. Я так и не понял как он его сбивал. Вот это действительно мастер и никогда не станет плакать о "вредителях" с 500 пингом которых сбить низзя да еще и на сервере где ограничение изначально было выставлено на уровне 1800 и это ни для кого не секрет с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу, вполне, далее без комментариев. Попробуй поставить себе терабитный канал, может поможет от таких как я. Как сказал SG2_Wasy были руки прямые и я добавлю и голова юзалась не для того чтобы в нее только есть и пить. И тогда тебе был бы пофих любой пинг и тип соединения у людей хоть мопед, хоть оптоволокно, как некогда и мне.

бла бла бла.. куда уж мне до таких аслв как вы:)))

Кстати случай из жизни по этому поводу, никогда не забуду как SG2_Wasy проучил одного вирпила, соцветника, вирпил правда адекватный, но тогда слишком грубовато себя вевший. Так вот человек гонял на мопеде с пингом под 1000, Wasy дуэлился с ним и все разы сбивал крайне быстро, я потом пытался просто тупо лететь за этим вирпилом, но так и не смог потому что он постоянно телепортировался совершенно в разных направлениях. Я так и не понял как он его сбивал. Вот это действительно мастер и никогда не станет плакать о "вредителях" с 500 пингом которых сбить низзя да еще и на сервере где ограничение изначально было выставлено на уровне 1800 и это ни для кого не секрет с самого начала.

Для может тебя мастер, для меня всего лишь вирпил , один из многих, в чем то лучше , в чемто хуже меня :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
бла бла бла.. куда уж мне до таких аслв как вы:)))

Ну нах, всегда считал себя ламером и всегда говорил об этом, просто есть ламеры которые тупо гоняют и бесчисленное количество раз умирают, а есть такие, которые пытаются хоть немного думать вот и все, более того я всегда по мере сил защищал на сервере людей с высоким значением пинга, по крайней мере, никогда не тыкал их носом в величину пинга, и не говорил что они благодаря ему читерят, просто брал и сбивал их, а если совсем уж уфолеты то обходил стороной. Более того, не позволял другим так говорить. Вот это нас и отличает, а ас или ламер здесь не при чем.

Для может тебя мастер, для меня всего лишь вирпил , один из многих, в чем то лучше , в чемто хуже меня :icon_mad:

ППц, и я о чем-то спорю с этим человеком... Да он мастер и тебе к его уровню даже не приблизиться уже потому, что ни разу за все время я не услышал от него вещей которые я слышу от тебя вот и все все так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу, вполне, далее без комментариев.........

Гектор, клади на всех этих болтунов говорливых...., летай, воюй, всегда рад с тобой схлестнуться невзирая ни на какие пинги и прочую фигню, как говорится - "плохому танцору яйца мешают" ...

Ну не в обиду никому будет сказано...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да я на них уже давно положил, так спорю из-за большого количества свободного времени :biggrin: , пить больше не могу, от водки все зло, но пить не брошу :icon_mad:

А заняться нечем, на улице мороз -19 с охренительным ветром, выходные плюс праздники будь они неладны, Ил2 стер... от безделья остается тока квасить. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дело в том, что у безлимитных тарифов скорость абсолютно не гарантирована, т.е. когда пров пишет анлим на скорости 128кбс это значит что пиковая скорость будет именно такая, иными словами все напрямую зависит, в таком случае, от загруженности основного канала связи, если еще проще, то при сильно загруженном канале у провайдера скорость на безлимитке может свободно падать до 20кбс и ничего провайдеру ты не предъявишь ибо все это оговаривается в правилах подключения у всех провайдеров, правда не так явно и хде-нибуть в самом низу, мелким шрифтом. В то время как я выставляя скорость входящего трафика на 500кбит или 2 мбита знаю абсолютно точно, что она будет постоянно именно такая и никакая другая.

Гектор я дико извиняюсь но при анлиме 4 мбит уже с месяц тащу несколько десятков DVD5 и DVD9 в режимах от 440 до 580 кбайт(!) сек. Намедни тут DVDRip 700 мб стащил за 26 минут. Где-то меня провайдер накалывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор я дико извиняюсь но при анлиме 4 мбит уже с месяц тащу несколько десятков DVD5 и DVD9 в режимах от 440 до 580 кбайт(!) сек. Намедни тут DVDRip 700 мб стащил за 26 минут. Где-то меня провайдер накалывает :)

Странно у меня что-то со зрением или там сказано о анлиме 128кбс??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если у человека пинг 500 - он в курсе что у него пинг 500 и он привык. И ему пофик в принципе 30, 50, 100 или 200 у соперника. Если его пересадить на пинг 50 думаю он первое время не в своей тарелке будет. А вот тебе с разбросом пинга у соперников от 50 до 500 - тяжеловато.

Года 4 назад с удовольствием помню наблюдал на Вулчерсе кажется дуэль двух перцев, у одного был 900 у второго 1300. Особенно зачетно было читать чат :icon_mad:

Угу! на себе ощутил!

Раньше пинг был 350, попадал без проблем

Ща в 8 раз меньше, так со стрелбой появились проблемы

стреляю с техже ракурсов.......попаданий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор я дико извиняюсь но при анлиме 4 мбит уже с месяц тащу несколько десятков DVD5 и DVD9 в режимах от 440 до 580 кбайт(!) сек. Намедни тут DVDRip 700 мб стащил за 26 минут. Где-то меня провайдер накалывает :)

Имею ВПН и 3Мб/с, дык оно стока показывает только ночью, днем и утром, а вечером полный ахтунг, и скорость низкая и связь рвет.

ПыСы. И кстати, я тож пересел с мопеда на локал и чесно гря ничего особо для меня не изменилось..... Разве что тяфкать перестали что мол у тя пинг длинный и те попасть проще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тож летаю то на голом ADSL (пинг 32), то через спутник (Пинг 320), разницы НАКАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве что в цене, через спутник дешевле намного. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно у меня что-то со зрением или там сказано о анлиме 128кбс??? :icon_mad:

А, я думал у меня со зрением и речь о безлимитных тарифах вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тож летаю то на голом ADSL (пинг 32), то через спутник (Пинг 320), разницы НАКАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве что в цене, через спутник дешевле намного. ))))))

Я в тебя неоднократно въезжал видимо по кривизне собственных рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Да помнится по началу гонял через чистый ГПРС там тож пинг был около 340 в принципе что 30 что 330 ожин хрен ничего визуально не меняется крылья если срезают, то они отваливаются практически мгновенно. Вообще спутник добавляет около 300-350 мс к пингу но совместно с АДСЛ вообще сказка получаетцо.

Раньше на ростовском сервере ограничения не было там гоняло много народу, процентов 30 через спутники, если честно ни разу не слышал жалоб на фризы или лаги и вообще битцо было весьма комфортно. Потом и там ввели ограничение и все обломалось, как всегда. Кстати много народу оттуда перебралось на сервер Алекса, ИМХО весьма достойные вирпилы могут задать перцу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А, я думал у меня со зрением и речь о безлимитных тарифах вообще :)

Нет, не ваще :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Имею ВПН и 3Мб/с, дык оно стока показывает только ночью, днем и утром, а вечером полный ахтунг, и скорость низкая и связь рвет.

ПыСы. И кстати, я тож пересел с мопеда на локал и чесно гря ничего особо для меня не изменилось..... Разве что тяфкать перестали что мол у тя пинг длинный и те попасть проще....

Не знаю Вась, у меня голый ДСЛ и прет как танк. Иногда падает DNS и по HTTP проблема достучаться бывает. А закачки, ИЛ, торренты - пофик. Как трактор тащит и тащит. Может от АТС, может ещё от чего, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...