Перейти к содержанию

Предложение по карте "Смоленск"


Рекомендуемые сообщения

Гость Hector
так 90% предожений по исключению (добавлению) крафтов как раз мотивируются тем что в реале такого не было

Дело в том что мотивировать здесь нечего и нечем, если баланс - кака, то она и в Африке (извиняюсь за каламбур, как раз в Африке лично меня баланс, именно по крафтам, устраивает больше всего :biggrin: ) кака, вот тебе и вся мотивация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще раз тем, для кого баланс "кака-некака", кто в танке/бронепоезде, а так же другим умникам и "некоторым товарисчам", которые кому-то пытаются "с самого начала" чего-то "доказать" и все никак не успокоются :biggrin: :

1. Сервер такой какой есть, летайте и наслаждайтесь.

2. Если наслаждаться не получается и так мучаетесь из-за хренового баланса на картах (кроме Африки :wink: ), то нефиг насиловать себя и жечь трафик - вперед на просторы инета на другие идеальные сервера, вон их скока, идеальных!

И сразу жизнь станет легче! :biggrin:

3. Если никак не расстаться с AleXserver, прикипели душой за время полетов на нем к коллективу там или еще к чему, то пора прекращать умничать и "каканекакать". В этом случае надо см. п.1.

4. Если без умничания и "кака-некака" :biggrin: никак (каламбур :blink: ), см. п.2

и. т.д. по кругу.

Ну смешно же, ей богу уже от всего этого, товарищи "некоторые товарисчи". И надоедает... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати,любители исторической правды, а откуда летом 41 года - самое начало войны (а карта судя по-всему имитирует этот период) у немцев взялись Bf109 серий f?

Да хоть от туда.

http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/ge/st...tr/jg3_stab.dat

По пятому месяцу F проходит.

Pik As так вообще уже в марте на F-ах летали.

А I./JG51 так те вообще в феврале 41-го пересели. А в с июля по август как раз в Смоленске базировались, на F-ах как и II./JG51 и III./JG51. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Один пульки в пулемете считает, второй заклепки, третий теорему с доказательством на тему как ПИНГ получаеться, четвертый стат на 41г представил)))))))))))))) Мужики это просто игра! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
четвертый стат на 41г представил

Вот стат 41 вещь полезная и нужная. За это спасибо Хетцеру и Фоксу сказать надо. Чем больше знаем, тем лучше. Вот сделают БОБ через годик-другой да со всеми крафтами летабами, стат еще как пригодится для исторических карт.

Фокс и Хетц, вы закиньте картинки да ссылки в учебные пособия, самое то им там, шоб не сгинули зазря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да хоть от туда.

http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi/ge/st...tr/jg3_stab.dat

По пятому месяцу F проходит.

Pik As так вообще уже в марте на F-ах летали.

А I./JG51 так те вообще в феврале 41-го пересели. А в с июля по август как раз в Смоленске базировались, на F-ах как и II./JG51 и III./JG51. :pilot1:

А кокретно по модификациям?, основных модификаций фридрихов было много - ф1, ф2, ф3, ф4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Один пульки в пулемете считает, второй заклепки, третий теорему с доказательством на тему как ПИНГ получаеться, четвертый стат на 41г представил)))))))))))))) Мужики это просто игра! :yahoo:

Дурачок...

Это ХОББИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики это просто игра! :yahoo:

Конечно игра. Для меня так точно. Но как и в каждой игре в ней присутствует достаточное кол-во мегадрочеров. Уж простите за мой плохой французский)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конечно игра. Для меня так точно. Но как и в каждой игре в ней присутствует достаточное кол-во мегадрочеров. Уж простите за мой плохой французский)))).

Зря иронизируете, для многих ето уже давно не просто игра....., просто игры захватывают максимум на год, ето уже скажем так - увлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кокретно по модификациям?, основных модификаций фридрихов было много - ф1, ф2, ф3, ф4.

Вопрос был какой - от куда под Смоленском F серия. F серии там было навалом. А Ф2 в Ф4 в полевых условиях прекрасно переделывался. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Еще раз тем, для кого баланс "кака-некака", кто в танке/бронепоезде, а так же другим умникам и "некоторым товарисчам", которые кому-то пытаются "с самого начала" чего-то "доказать" и все никак не успокоются :biggrin: :

1. Сервер такой какой есть, летайте и наслаждайтесь.

2. Если наслаждаться не получается и так мучаетесь из-за хренового баланса на картах (кроме Африки :wink: ), то нефиг насиловать себя и жечь трафик - вперед на просторы инета на другие идеальные сервера, вон их скока, идеальных!

И сразу жизнь станет легче! :biggrin:

3. Если никак не расстаться с AleXserver, прикипели душой за время полетов на нем к коллективу там или еще к чему, то пора прекращать умничать и "каканекакать". В этом случае надо см. п.1.

4. Если без умничания и "кака-некака" :biggrin: никак (каламбур :blink: ), см. п.2

и. т.д. по кругу.

Ну смешно же, ей богу уже от всего этого, товарищи "некоторые товарисчи". И надоедает... :biggrin:

Aleх, если надоедает, то забей на это и не обращай внимания, хотя нечто подобное ты уже сделал, все что написано мной в этой ветке, написано шутки ради, у тебя ж чувство юмора, ты как раз должен был это понять...

Ибо по твоему примеру я ужо давно тож на это забил, просто за людей обидно, спорят чего-то пыжаться, тока вот изначально впустую...

Кроме того, к сведению, я всегда спокоен как удав, :-) так что общаясь с кем-либо никогда не напрягаюсь особенно по этому поводу, просто бывает интересно пообщаться с людьми, посмотреть на их неадекватные реакции, в виде шуток невпопад и прочей чепухи, так что расслабься и ты тож, предлагаю эту тему закрыть окончательно, зарыть топор войны, и вообще дружить домами (сумасшедшими, конечно, шутка юмора такая) :icon_mad: :biggrin:

ЗЫ Про баланс, мне АБСОЛЮТНО пофих, что и как забалансено на сервере, когда есть настроение и время - летаю, когда нет настроения летать но есть время иду по бабам, чего и вам советую :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос был какой - от куда под Смоленском F серия. F серии там было навалом. А Ф2 в Ф4 в полевых условиях прекрасно переделывался. :biggrin:

Двигатели тоже в полевых условиях меняли? :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Двигатели тоже в полевых условиях меняли? :closedeyes:

Да хрен с ним, с двигателем. :biggrin: Кстати их вроде как менять тоже умели. А вообще согласен на 109Ф-1 с его МГ ФФ. :pilot1: А по-скольку такого нет летаем на Ф4, :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конечно игра. Для меня так точно. Но как и в каждой игре в ней присутствует достаточное кол-во мегадрочеров. Уж простите за мой плохой французский)))).

МЕГА)))))) это гектор))))))вот все ему нейметься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Aleх, если надоедает, то забей на это и не обращай внимания, хотя нечто подобное ты уже сделал, все что написано мной в этой ветке, написано шутки ради, у тебя ж чувство юмора, ты как раз должен был это понять...

Ибо по твоему примеру я ужо давно тож на это забил, просто за людей обидно, спорят чего-то пыжаться, тока вот изначально впустую...

Кроме того, к сведению, я всегда спокоен как удав, :-) так что общаясь с кем-либо никогда не напрягаюсь особенно по этому поводу, просто бывает интересно пообщаться с людьми, посмотреть на их неадекватные реакции, в виде шуток невпопад и прочей чепухи, так что расслабься и ты тож, предлагаю эту тему закрыть окончательно, зарыть топор войны, и вообще дружить домами (сумасшедшими, конечно, шутка юмора такая) :icon_mad: :biggrin:

ЗЫ Про баланс, мне АБСОЛЮТНО пофих, что и как забалансено на сервере, когда есть настроение и время - летаю, когда нет настроения летать но есть время иду по бабам, чего и вам советую :biggrin:

с тобой хрен раслабишься, сам всем свое мнение навязываешь! теперь к АЛЕХу пристал))) АЛЕХ забей, АЛЕХ не обращай внимание)) лучше с бабами продолжай))) :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, по поводу фрица убедили - был не прав, исправлюсь и все такое...

Теперь по поводу нытья:синие- че вам еще надо - итак самая синяя карта. Красные - больше стимула учится лучче летать или пойти поесть, покурить, с домашними наконец пообщаться - поди не видились давно ( нужное подчеркнуть)

И еще один ИМХО немаловажный нюанец: насколько я понял данный сервер является частной собственностью AleX'a и в связи с этим праведный гнев изза его нежелания менять расклады карт представляется м..скажем неуместным.Это как вам дали покататься на машине,а вы пытаетесь заставить владельца ее переделать в угоду вашим желаниям. Прислушиваться к мнению - его добрая воля, но не обязанность. Не прав - поправте...

Зы.Летайте на чем дают и не выеживайтесь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
с тобой хрен раслабишься, сам всем свое мнение навязываешь! теперь к АЛЕХу пристал))) АЛЕХ забей, АЛЕХ не обращай внимание)) лучше с бабами продолжай))) :pilot1:

Послушай, .336

Я сегодня добрый, но ведь могу, невзначай и обидеть, если не знаешь о чем речь то не встревай со своими комментариями, если, конечно, есть желание пообщаться, то это всегда пожалуйста, можно и пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
с тобой хрен раслабишься, сам всем свое мнение навязываешь! теперь к АЛЕХу пристал))) АЛЕХ забей, АЛЕХ не обращай внимание)) лучше с бабами продолжай))) :pilot1:

Шутник нах?

Меньше месяца на форуме, а в девятом сообщении уже гавно из тюбика полезло...

Ню-ню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Кстати, Fox, а что за книга, такая? И главное, есть ли там расклад сил по остальным годам, а может и союзнические силы есть?

Очень нитересуюсь, щас две компашки делаю (время свободное появилось и даж с избытком :biggrin: ), одну историческую, другую фантастическую, но все ж хотелось бы соблюсти реальный расклад по крафтам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос был какой - от куда под Смоленском F серия. F серии там было навалом. А Ф2 в Ф4 в полевых условиях прекрасно переделывался. :biggrin:

Причем поврежденный иванами Ф2, превращался в Ф4 часов за 8 (по регламенту РККА у немцев думаю было не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Шутник нах?

Меньше месяца на форуме, а в девятом сообщении уже гавно из тюбика полезло...

Ню-ню...

Многоуважаемому August'у мой решпект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Послушай, .336

Я сегодня добрый, но ведь могу, невзначай и обидеть, если не знаешь о чем речь то не встревай со своими комментариями, если, конечно, есть желание пообщаться, то это всегда пожалуйста, можно и пообщаться...

Гектор, ты же сказал спокойный как удав)))) надо соответствовать))) а то я поверил а ты нервничаешь))))

Пы СЫ Пост шуточный без наездов шашки можно не вынимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, Fox, а что за книга, такая? И главное, есть ли там расклад сил по остальным годам, а может и союзнические силы есть?

Очень нитересуюсь, щас две компашки делаю (время свободное появилось и даж с избытком :biggrin: ), одну историческую, другую фантастическую, но все ж хотелось бы соблюсти реальный расклад по крафтам...

Таблицы из книги "Трофеи воздушных битв 1941-1945". Там есть некоторые данные по наиболее важным сражениям (Сталинград, Курск и т.д.) Да и просто почитать интересно. Скажи куда лучше "положить".

post-525-1183628168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...