Перейти к содержанию

Предложение по карте "Смоленск"


Рекомендуемые сообщения

Гость Mafia

дык все мессы свыше 500-600 -бревна.. А4 на то и фока чтобы хорошо управляться на большой скорости (и хреново на малой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
Ну ну. Я вот вчера в Смоленске поржал. Значит пошла на меня кобрятина с превышением. Ну туды сюды, пока репу почесал понял нужно вниз валить, повалил в пике, это змеюка за мной значить. Ну у мя скростя уже за 600 первалила думаю пора что-то изображать. А кобрятиа та нервоной оказалсь, все на меня довернуть пыталась, в тоге её крылышки то и поотрывало. :rofl: А вы блин флаттер, флаттер... А те кто тупо втыкаются в землю... Пусть тупо втыкаются в землю. :biggrin:

Это я был на кобре......ну не умею я на ней....учусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
Гектор,форум как раз для разного рода флуда преднозначен.хорош умничать) А про G-2 все поняли что это шутка :tease:

Смешно, сказал :biggrin: :biggrin: :biggrin: ай да молодэц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я это, про Олю имел в виду что сбивали её, видел, так что не надо трогать этот светлый образ лётчицы в нашей песочнице )))))).

А на карте как по мне делайте что хотите только Чайку пушечную не трогайте))), и у 110-х всё-таки я бы залочил все толстые дудки, не потому что боюсь а потому что фризы от них дикие и летать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО: уберете или нет с нее этого мигаря - карта , как была "синей" так ей и останется и вообще любое усиление позиций синих приведет к тому что смоленск будет у красных штатным перерывом (покурить,выпить, отобедать).

зы.летайте на чем дают и не выеживайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати- если с дальнего взлетать то и ЛАГГ очень не плох. Главное - ниже 1000 не опускаться и в свалку не лазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати,любители исторической правды, а откуда летом 41 года - самое начало войны (а карта судя по-всему имитирует этот период) у немцев взялись Bf109 серий f?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати,любители исторической правды, а откуда летом 41 года - самое начало войны (а карта судя по-всему имитирует этот период) у немцев взялись Bf109 серий f?

Да много че ву игре не по истории....например нет И-16 тип 28 с двигателем М63....а ведь он и ф2 способбен выдрать по скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати,любители исторической правды, а откуда летом 41 года - самое начало войны (а карта судя по-всему имитирует этот период) у немцев взялись Bf109 серий f?

Отвечаю:

На 22 июня 1941 года на восточном фронте было 440 истребителей Bf-109 серии F, из них 159 штук Bf-109F2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карты сервера никогда не претендовали на историчность. Да вообще, ее в игре по определению нельзя соблюсти (ну разве с огромным натягом): не все самоли ОМ сделал. Делал как нравилось и соблюдал более-менее баланс :).

Я говорю именно о картах AleXserver. Не исключаю, что на некоторых картах, которые имеются в наличии в игре возможно повтроить ТВД с набором именно всех крафтов, которые Медокс сделал. Мож какая нить Окинава или Перл... не подбирал.

p.s. Кстати, особо историчная на AleXserver - Крым :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш, этот пост надо вынести наверх....а то из ветки на ветку тебе приходится это повторять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Саш, этот пост надо вынести наверх....а то из ветки на ветку тебе приходится это повторять

Дык про "историчность" это реплика в тему, а не убеждение. Уж давно все писано-написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так 90% предожений по исключению (добавлению) крафтов как раз мотивируются тем что в реале такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос исчерпан!

Эти "картинки" выкладываю для Курсанта, ответ на его вопрос откуда взялись Bf109F.

post-525-1183544006_thumb.jpg

post-525-1183544019_thumb.jpg

post-525-1183544034_thumb.jpg

post-525-1183544046_thumb.jpg

post-525-1183544054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Вопрос исчерпан!

Эти "картинки" выкладываю для Курсанта, ответ на его вопрос откуда взялись Bf109F.

Вообще-то этот вопрос был исчерпан, с того самого момента, когда был поставлен на обсуждение :biggrin:

Что, я и еще некоторые товарисчи, с самого начала и пытались вам доказать...

ЗЫ Теорема доказана... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...