Перейти к содержанию

Предложение по карте "Смоленск"


Рекомендуемые сообщения

Таблицы из книги "Трофеи воздушных битв 1941-1945". Там есть некоторые данные по наиболее важным сражениям (Сталинград, Курск и т.д.) Да и просто почитать интересно. Скажи куда лучше "положить".

post-525-1183628168_thumb.jpg

Вот здесь отдельную тему сделай и кинь туда.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showforum=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Hector
Гектор, ты же сказал спокойный как удав)))) надо соответствовать))) а то я поверил а ты нервничаешь))))

Пы СЫ Пост шуточный без наездов шашки можно не вынимать

А я и так спокоен, спокойно предложил человеку пообщаться :tease:

Если у чела такой странный юмор, тогда да! Значит у меня нету ТАКОГО чувства юмора... И дай Бог, чтобы никогда не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Таблицы из книги "Трофеи воздушных битв 1941-1945". Там есть некоторые данные по наиболее важным сражениям (Сталинград, Курск и т.д.) Да и просто почитать интересно. Скажи куда лучше "положить".

post-525-1183628168_thumb.jpg

А сколько весит эта книга? Если не сможешь положить в ветку, предложенную AleX'ом тогда скинь плиз мне на мыло, адрес тебе в личку сброшу...

Заранее очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Noi

Подскажите сколько примерно метров в чяс хамает полетать на серваке? У меня чёт жрёт не по детски :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите сколько примерно метров в чяс хамает полетать на серваке? У меня чёт жрёт не по детски :pilot1:

В районе 10 метров без подгрузки скинов. С подгрузкой... Х.з., если не кэшированые то +метр с одного скина. Но только пока все скины не прогрузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот здесь отдельную тему сделай и кинь туда.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showforum=12

Что-то не получается загрузить... Хотя книга всего 18.23 Мб а можно загружать 50, но загрузка сразу обрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В районе 10 метров без подгрузки скинов. С подгрузкой... Х.з., если не кэшированые то +метр с одного скина. Но только пока все скины не прогрузятся.

при скорости 28.8, при 56 соответственно в 2 раза больше. У меня без подгрузки на скорости 28.8 около 10 метров за 1.5 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Что-то не получается загрузить... Хотя книга всего 18.23 Мб а можно загружать 50, но загрузка сразу обрывается.

Надеюсь, ты ее не забыл запаковать в архив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...