Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

© =FSG=B.KSF

Конструктор сборный мессершмита типа Эмиль в сборке №1

...нужно обложиться с обоих боков книжками которые нужно взять у саседей чтобы сымитировать тесную кабину мессера наклонить спинку стула так чтобы бы вы смотрели вверх под 45 градусов берёте в руки обломок швабры и нервно смотрите назад сражаясь с лавками на вертикалях)

... Под спину и зад кладуться две чугунные сковородки для изображения бронирования.

Беруться еще два приемника старых типа Спидола, один настраиваеться на спортивну волну Англицкой станции, второй аналогично-немецкой.(желательно футбол).

Эффект бардака в ТС готов!

В предверии выхода БОБа для тренинга будущих полетов, так же беруться в комплект надувная лодка "Омега" в сложенном состоянии под ножки стула, как средство индивидуального спасения на воде, на спину надеваеться рюкзак с аккуратно сложенной в нее простынью (парашют тож нужен).

Пилот во всей красоте садиться перед ванной с набранной водой, по бокам два тазика с водой.

Иллюзия полета над проливом Ламанш готова)

Конструктор сборный мессершмита типа Эмиль в сборке №1

...нужно обложиться с обоих боков книжками которые нужно взять у саседей чтобы сымитировать тесную кабину мессера наклонить спинку стула так чтобы бы вы смотрели вверх под 45 градусов берёте в руки обломок швабры и нервно смотрите назад сражаясь с лавками на вертикалях)

... Под спину и зад кладуться две чугунные сковородки для изображения бронирования.

Беруться еще два приемника старых типа Спидола, один настраиваеться на спортивну волну Англицкой станции, второй аналогично-немецкой.(желательно футбол).

Эффект бардака в ТС готов!

В предверии выхода БОБа для тренинга будущих полетов, так же беруться в комплект надувная лодка "Омега" в сложенном состоянии под ножки стула, как средство индивидуального спасения на воде, на спину надеваеться рюкзак с аккуратно сложенной в нее простынью (парашют тож нужен).

Пилот во всей красоте садиться перед ванной с набранной водой, по бокам два тазика с водой.

Иллюзия полета над проливом Ламанш готова)

© =FSG=B.AISMAN

Хенк!! Хенк suka большой, толстый, живучий, стеклянный и suka берёт 4тонны=)))

Для полётов на хенке берём большой балкон обязательно застекленный!! устанавливаем стул, и раскладушку для штурмана-стрелка, предварительно прикрутив к раскладушке колесики чтобы мог высовываться из окна и отстреливаться=)

у соседей (снизу) к потолку присабачить 4тонны какойнибудь гадости=))

Возвращаемся к кабине...слева у вас должна быть тумбочка деревянная!!!там лежит шнапс, термос с кофе и фатерляндские бутерброды=)))

Стрелки: ну переквалифицировать соседей с В-29 не составит труда.

Бабке с китайскими фейерверками повторяем задачу, тока теперь она-меткие советские зенитчики.

Поскоку хенк живучий, то берём с собой следущее

1)Топор

2)Багор

3)Запасное крыло

4)Набор напильников

5)Шахматы!!!

Ещё нужны для имитации движков нужны 2 стиральных машинки по бокам, которые дымят, если не переключить корректор.

Также после залёта китайской питарды в двигатель через пару минут он останавливливается.

Приборы:

Приборы suka точные... повторить не получится=((( сойдёт обычный глубус.

Если ваши соседи (по балкону) полностью поддерживают вас, то можно устроить Не-111Z (Близнецы), Главное скоординировать обломки швабр...

На сегодня всё, удачных вылетов!

© =SW=IIITbIK

Штука. Для имитации штуки нам потребуется унитаз, студ, карта СССР, бутылка пива, сиамский кот,прочный канат и большая комната. Для начало в комнате снимем люстру и привяжем к месту крепления люстры веревку. Затем демонтируем из туалета унитаз с бачком и привязываес его этой веревкой, чтобы от висел на некоторой высоте от пола. Остатком веревки привязываем стул к бачку унитаза с обратной стороны. бутылку пива (SC 500) привязываем так, чтобы ее горлышко было видно, если сидя на бачке унитаза посмотреть в дырку. Поднимаем смывной рычаг и получаем РУС. На стул, привязвнный сзади унитаза сажаем бортстрелка. Карту СССР (Британии, США) подкладываем под всю конструкцию/ Можно также попросить кого-нибудь побегать вокруг вас и похлонпать хлопушками для имитации зенитного огня. Симаского кота надо отдать бортстрелку. Итак, смотря в дырку унитаза на карту вы обнаружили цель., переходим в пикирование. Бортстрелок активно тянет сиамского кота за хвост. Получившийся звук совпадает с ревом аэродинамического тормоза.

Моя умер падстулом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анекдот в три слова:

Фаберже. Автопортрет (фрагмент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Сегодня это у Вас ВПЕРВЫЕ!

Вы лежите на спине и ваши мускулы напряжены. Вы отчаянно пытаетесь придумать что- то что бы отвлечь его, но он не колеблясь приближается к Вам. Он спрашивает, не страшно ли Вам, и вы храбро мотаете головой. У него большой опыт, но впервые его палец попал в правильное место. Он проник глубоко, и вы дрожите. Ваше тело напряжено, но он нежен, как и обещал. Он смотрит Вам в глаза и просит доверять ему- он делал это уже много раз прежде. Его холодная улыбка расслабляет вас, и вы открываетесь шире, чтобы облегчить ему вход. Вы умоляете его поторопиться, но он медлит, что бы причинить Вам возможно меньшую боль.

Когда он нажимает сильнее и идет глубже, вы чувствуете, как Ваши ткани расступаются, давая ему дорогу, и потом, когда он продолжает, ощущаете слабую струйку крови. Он обеспокоенно смотрит на Вас и спрашивает, не слишком ли вам больно. Ваши глаза наполнены слезами, но вы киваете в знак того что бы он продолжал. Он начинает умело перемещаться в Вас, но вы слишком ошеломлены, что бы почувствовать его внутри себя.

После нескольких ужасных моментов Вы чувствуете, что что- то в Вас разрывается. Вы лежите задохнувшись, радуясь, что все позади. Он смотрит на Вас и говорит с улыбкой, что вы были у него из самых упрямых, но все же держались достойно. Вы тоже улыбаетесь и благодарите вашего зубного врача.

В конце концов, Вам впервые удалили зуб. :icon_mad:

Из прочитанного- Задаю ребенку известную загадку:

"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка).

Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает: - "Мама"! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Сегодня это у Вас ВПЕРВЫЕ!

Вы лежите на спине и ваши мускулы напряжены. Вы отчаянно пытаетесь придумать что- то что бы отвлечь его, но он не колеблясь приближается к Вам. Он спрашивает, не страшно ли Вам, и вы храбро мотаете головой. У него большой опыт, но впервые его палец попал в правильное место. Он проник глубоко, и вы дрожите. Ваше тело напряжено, но он нежен, как и обещал. Он смотрит Вам в глаза и просит доверять ему- он делал это уже много раз прежде. Его холодная улыбка расслабляет вас, и вы открываетесь шире, чтобы облегчить ему вход. Вы умоляете его поторопиться, но он медлит, что бы причинить Вам возможно меньшую боль.

Когда он нажимает сильнее и идет глубже, вы чувствуете, как Ваши ткани расступаются, давая ему дорогу, и потом, когда он продолжает, ощущаете слабую струйку крови. Он обеспокоенно смотрит на Вас и спрашивает, не слишком ли вам больно. Ваши глаза наполнены слезами, но вы киваете в знак того что бы он продолжал. Он начинает умело перемещаться в Вас, но вы слишком ошеломлены, что бы почувствовать его внутри себя.

После нескольких ужасных моментов Вы чувствуете, что что- то в Вас разрывается. Вы лежите задохнувшись, радуясь, что все позади. Он смотрит на Вас и говорит с улыбкой, что вы были у него из самых упрямых, но все же держались достойно. Вы тоже улыбаетесь и благодарите вашего зубного врача.

В конце концов, Вам впервые удалили зуб. :icon_mad:

Из прочитанного- Задаю ребенку известную загадку:

"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка).

Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает: - "Мама"! :biggrin:

ГЫ-ГЫ!!! А МНЕ понравилосЬ! Особливо про ребенка 5и лет!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ГЫ-ГЫ!!! А МНЕ понравилосЬ! Особливо про ребенка 5и лет!! :icon_mad:

5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня порылся в архиве и нашел игруху Need For Speed 5 - Porsche Unleashed. я вообще не особо жалую автосимуляторы но в этот одно время резался несчадно. ну и решил былое вспомнить. и вдруг обнаружил что там джойстиком можно рулить. ну ясен перец я загорелся настроил и поехал. И вот на одном трамплине меня подбросило... и тут сразу несколько факторов застопорили мой мозг:

во первых я чисто инстиктивно попытался поиграть элеронами чтоб удержаться горизонтально.

во вторых в этот момент в динамиках Кипелов запел " резким движеньем штурвал на себя" и я согласился и ним что неплохо бы набрать высоты и потянул его на себя.

дальше начали работать рефлексы: РУС полностью на себя, а высота падает - следовательно необходима добавить газу, но РУД и так на максимуме выжат(на нем у мя газ висел), следовательно двигатель поврежден(он еще и жужал необычно, типа какбы колеса от земли оторвались и мотор в холостую крутится :blink: ) или поврежден руль высоты, оценить скорость немогу мозг не может найти аналогий.

В мозге загорелась лампочка "аварийная посадка", руки чисто на автомате стали выщелкивать закрылки(мозг не верил глазам так как они говорили, что строк подтверждения выпуска закрылок нет, "заклинены?" в ужасе думаю я).

мозг завирещал от напряжения параллельно с этим пытаясь вспомнить выпускал ли он шасси.

визуальная информация говорит о том что вертикальная скорость слишком велика, но судя по всему я долетел до филда т.к. впереди ровная полоса с разметкой.

мозг краем сознания понимает общую ненормальность происходящего но не может оторваться от анализа критической ситуации, РУС трещит от прикладываемого усилия, ноги подбираются под кресло, голова втягивается в плечи.

окончательно меня добивает выскакивающий из-под капота грузовик который я на дикой скорости догоняю. уже почти закипевший мозг из последнгих сил запускает модуль асоциаций на полные обороты и модуль подсказывает идею о том что я истребитель а грузовик это бомбер который или разгоняется или тормозит. мозг вяло-испуганным голосом констатирует, что самолет неуправляем и тарана не избежать. у меня от ужаса глаза как в аниме становятся, от паники я чуть штурвал не бросил. думал ща мне как напишут какой я нехороший человек.

я потом пару минут в себя приходил от выброса адреналина. :icon_mad:

винда xp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сегодня порылся в архиве и нашел игруху Need For Speed 5 - Porsche Unleashed. ...

Сатама, это просто праздник!

Чуть не подох со смеху!!!

МОЛОДЦА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот блин нефига мне сейчас делать. Когда мне нефига делать в голову лезут самые причудливые мысли.

Ну вот я решил сравнить некоторые популярные западные идеи из кинофильмов и переложить их применительно к нашей земле.

Вот есть где то на западе организация вампиров (оборотней, демонов х-менов и прочей нечисти) и естественно они хотят завладеть всем миром. И естественно им в этом мешает кучка хороших ребят с супер возможностями. То есть выражаясь числами тысячам противостоят единицы. Щенки!!! Никакого размаха! Родина может спать спокойно! Еще сорок лет назад особо секретный советский институт НИИЧАВО разработал программу постановки паранормального на службу отечеству. Многое из этих наработок засекречено до сих пор, но кое о чем невозможно умолчать. Мы все знаем, что на службе в силовых структурах подвязались оборотни, их так и называют «оборотни в погонах», «правительство из нас кровь сосет» говорил народ — во, я подозреваю что именно в чиновничьем аппарате подвязались вампиры.

Что там еще в кино есть? А, да. Сверх люди и генетически доработанные бойцы. ГЫ! Самая первая разработка искусственно созданного человека в России была предпринята тысячу лет назад. Эксперимент длился тридцать три года. Вместо дорогостоящей прозрачной бочки для выращивания была применена обычная печь. Результаты переплевывают любого терминатора и универсального солдата. И вообще терминаторы применимы только там, за бугром. У нас наши танкисты умудряются топить в грязи даже НАШИ танки. Терминаторы утонут сразу, технологию борьбы с ними разработал еще Александр Невский. Вот универсальные солдаты, да, разрабатывались специально против нас. Если не помните, по фильму им требовалось постоянное охлаждение, это наталкивает на мысль что их-бы могли применять на территории нашей страны. Но не надо думать что мы можем побеждать только из-за наших сильных морозов, нет нет, еще и из-за очень жаркой жары! У нас плохие дороги, не то что на западе(визжат некоторые). (хаха двоишники)У нас годовой перепад температур может составлять почти 100 градусов, летом жарко как на юге, зимой холодно как у нас, никакое покрытие такого извращения не выдержит. Так что унисолов на нашей территории летом ждет полный крах. К тому же не надо забывать отечественные разработки! Все в детстве электроника смотрели?

А еще в фильмах есть вариант порабощения сознания масс неким вирусом или сверх разумом. Еще раз, Щенки! У нас на красной площади в режиме ожидания находится самая продвинутая установка по контролю над массовым сознанием, причем установка созданная на смеси биологии и техники.

Еще и у нас и у них была программа производства деревянных киборгов, технология протезирования потерянных конечностей деревом была известна еще в древние века. Наибольшего успеха в создании деревянного человека добились европейские и отечественные конструкторы, правда есть информация что наша разведка просто выкрала чертежи у немцев после 1814 года. Обе программы были свернуты после записки-доклада профессора Толкиена где говорится о негуманности применения деревянных солдат.

Еще немного о восстании машин. Ну во первых наши Жигули никогда восстать не смогут, они слишком зависимы от обслуживания. Компьютеры, это да, эти восстать смогут, специально для предотвращения подобной ситуации у нас ввели должность Чубайса. Даже если машины смогут обойти препятствие в виде отсутствия электроэнергии, то последним эшелоном нашей защиты будет слабый пол. Ведь еще классики говорили что то про коня и горящую избу. Чтобы победить нужно понять и перехитрить, а компьютеры все же подчиняются твердой логике. Они обречены.

Что еще там у них интересного есть? А! Монахи Шаолиня. Это такие мааааленькия мужички которые одним ударом переламывают ввоооот такенные бревна. Ясен хрен что они там на вершинах гор о физике то понятия не имеют. И то что для крошения ввооот такенных бревен нужны ввооот такенные мужики. Вы на наших батюшек посмотрите, да любой из них своим кадилом может половину их монастыря положить на почве религиозных диспутов. Я вот тут Дивова почитал так там убедительно говорится о том что в наши монастыри часто уходили бывшие дружинники и вполне возможны были случае когда силами одного монастыря можно было остановить приличное войско кочевников.

И еще о религии. У них там сатанисты, священники педофилы и прочие которые поднимают из пепла орды нежити и прочее. В нашей стране только два бога! Один наш родной и один заезжий. Первый это Великий Авось! Объяснять я надеюсь не надо. Второго пригласил Перт I, это Бахус, он у нас очень здорово прижился. Даже ученые не могут опровергнуть их существование. Вспомните сколько раз в детстве или по пьяни вы творили такое что должно было кончится очень плохо? И сколько раз прокатывало?

И о кумирах. Вы посмотрите на американского «дядюшку Сэма» и нашу «Родину Мать»! Ладно если не хватает фантазии, возьмем пример по проще. Их статуя свободы и наша на Мамаевом кургане. Если их оживить и стравить? А ведь у нас есть еще и солдат с автоматом и ребенком, самый страшный там кстати именно ребенок, это тот самый ребенок который завалил мессер из рогатки. Ну и наконец у нас есть покровитель плав состава напротив кремля, он вообще олицетворяет всю нашу военную машину - он настолько страшный что мы сами его боимся.

Вот единственное в чем мы отстаем это мультфильмы, круче ихнего МикиМауса придумать невозможно. Лично я столько просто не выпью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама-бла бла бла, дай травы то уже! :rofl:

Поделись, не жадничай-другие может тоже хотят, чтоб их так вштырило, как тебя! :rofl:

З.Ы.

Специально для господ-вирпилов из нэзалэжной- "Человек-Молекула" на украинском языке. :icon_mad:

ЯПАЦТУЛОМЪ, бла бла бла ну до чего же язык прикольный! (ничего личного, просьба никому на меня не обижаться) :rofl:

http://ru.youtube.com/watch?v=vqXm9etJE8g&...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Satama,это просто праздник какой-то!!!!!!!!!!!! Я валяюсь :rofl::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

случайно нашел в интернете, если уже было извените.

сначала сматрель первые две потом последнюю.

post-6220-1205348453_thumb.jpg

post-6220-1205348460_thumb.jpg

post-6220-1205348468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдааа, я терь понял масика :rofl: ! Масик!!! Вдвоем мы его расколем!!!!

САТАМА!!!! ГДЕ БЕРЕШЬ ТРАВУ!!!!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...