Перейти к содержанию

!!! ОПРОС !!!


Гость denis-sturmovik

Нужна ли на сервере зимняя карта  

49 проголосовавших

  1. 1. Менять шасси на лыжи или нет

    • ДА, не помешало бы поставить одну для разнообразия !
      29
    • НЕТ, и без неё нормально !
      6
    • Аффтар, иди в сад! Надоел со своими предложениями !
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость denis-sturmovik
Феникс, как карта называется в полном? Чет кроме пустыни африку не найду. Новая Гвинея что ль? Если она, то тяжела больно...

Пустыня-сетевая.

ЗЫ Есть ещё одна карта с пустынным ландшафтом- сетевая МТ, но она намного хуже.

ИМХО: Прибалтика потяжелее Бирмы будет, а разместить филды на Северо-западе Бирмы- неплохой вариант :cool:

ЗЗЫ Мне всё-равно, ставить зиму или пустыню. Главное- чтобы ландшафт поменялся!

Думаю, что результаты голосования, можно применять как к карте с зимним ланшафтом, так и с пустынным. (пока что 53.84% ЗА :yahoo: )

Народу приелись "вечнозелёные" карты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Ну сетевую пустыню видел, но малловата она, если честно..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Ну сетевую пустыню видел, но малловата она, если честно..........

Почему маловата- а что, надо Киев ставить?( хотя я не прочь полетать над своим домом... :biggrin: )

-ведь всё равно дальше за зону между филдами почти никто не залетает!

Карта классная! Поставь, пожалуйста её или Зиму( большинство ведь "за" добавление новой карты")! Там и городок есть.... :rolleyes: :biggrin:

Прямо как в мультфильме: " МАЛОВАТА БУДЕТ !!!!" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну сетевую пустыню видел, но малловата она, если честно..........

карта маленькая но на ней нет лагов! и филды расположены оптимально друг от друга, если линию фронта поставить с юга на север. Я на островах разместил бомбёры а на материке по два филда с истрибителями , у меня северная африка 41 год, наземку поставил у берега моря и базы в тылу, из танков поставил легкие и броневики англицкие америкоские и немецкие но только ЛЕГКИЕ , ну и пушчонки 40мм, и кораблики канешна, получилось очень даже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
карта маленькая но на ней нет лагов! и филды расположены оптимально друг от друга, если линию фронта поставить с юга на север. Я на островах разместил бомбёры а на материке по два филда с истрибителями , у меня северная африка 41 год, наземку поставил у берега моря и базы в тылу, из танков поставил легкие и броневики англицкие америкоские и немецкие но только ЛЕГКИЕ , ну и пушчонки 40мм, и кораблики канешна, получилось очень даже неплохо

Звучит неплохо. + тебе за работу! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
карта маленькая но на ней нет лагов! и филды расположены оптимально друг от друга, если линию фронта поставить с юга на север. Я на островах разместил бомбёры а на материке по два филда с истрибителями , у меня северная африка 41 год, наземку поставил у берега моря и базы в тылу, из танков поставил легкие и броневики англицкие америкоские и немецкие но только ЛЕГКИЕ , ну и пушчонки 40мм, и кораблики канешна, получилось очень даже неплохо

Ето старая карта, новая по красивше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Денис, ты кислое с пресным не путай, и не передергивай. Причем тут Киев? Я говорю не о тяжелых картах, а о больших. Это разница. Я говорю, что она мне показалась маленькой, все надо пробоввать, может и ничего.

Да, Феникс, филды там действительно оптимально расположены, это есть. Хотя филды как угодно поставить можно самому.

И все же ну не нравятся мне маленькие карты :) . Для турниров цены им нет, а для боев 50-60 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то в приличных местах за использование капса могут языка лишить, на сутки к примеру.

типа сумничал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Денис, ты кислое с пресным не путай, и не передергивай. Причем тут Киев? Я говорю не о тяжелых картах, а о больших. Это разница.

ЭТО БЫЛ САРКАЗМ..... :wink: я думал ты поймёшь... :tease::victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
типа сумничал?

:offtopic:

Ох уж эти товарищи, не заставшие фидо и расцвет ру- и уанета.... :mad:

Мальчег, не надо хамить, слушайте что старшие говорят, они плохого не посоветуют...

:offtopic:

по поводу карты - вот проведут на днях ДСЛ, пощупаем чего серверу на фатаить для полного счастья. :wink:

ЗЫ. проголосовал за "зимой все айда на А1 aka Alex Winter". живет по адресу 81.200.2.214:21001

без ВВ, маркеры 500 на своих.

Прогрессировать надо, а не наоборот. прочитав предложение отключить вид только из кабины вообще чуть не усцался. Как там Жириновский говорил в обращении к Бушу младшему- "это вообще надо о...еть"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не люблю зиму. Люблю теплое море пальмы и песочек. И чтобы невдалеке заснеженые горы.

И мир во всем мире :icon_mad:

Без советский и японских 44 год - самый смак, помоему.. Только вот красные, любящие повиражить и непривыкшие к тяжелым крафтам, ныть будут :) (помню, как в горах мустанг ругал ктото, за то что он бревно в сталфайте и пушек нету :biggrin: )

Ну я и ругал с непривычки. И не мустанг, а спита. Последний раз 900 очей на ней набил. А еще не знал я что у него форсаж есть. :blush2:

Вроде попривык теперь понимаю, за что синие горы не любят.

Вообщем-то эмили против хурей и брюстеров - наиболее оптимальный и сбалансированный расклад.

Но вотить будут, ты прав. Привыкли красные (не все) ручку до пупка тянуть.

А самый прикол отдать ее от себя со всей дури. А синий по привычке до пупа :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

Сообщение от Алекса:

:cool: сказал, что поставит "пустыню" не раньше выходных...когда появится время.... :est:

Ждёмс.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чебуризм -это мода? уже на 5 форумах вижу 5 разных человек с чебурашкой на аватаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Ну я и ругал с непривычки. И не мустанг, а спита. Последний раз 900 очей на ней набил. А еще не знал я что у него форсаж есть. :blush2:

Вроде попривык теперь понимаю, за что синие горы не любят.

А самый прикол отдать ее от себя со всей дури. А синий по привычке до пупа :ohuet:

Да не, не ты.. Это еще было тогда, когда в горах куча разных пепелацев было

Не люблю зиму. Люблю теплое море пальмы и песочек. И чтобы невдалеке заснеженые горы.

И мир во всем мире :icon_mad:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
А чебуризм -это мода? уже на 5 форумах вижу 5 разных человек с чебурашкой на аватаре

Великий Че... :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:offtopic:

Ох уж эти товарищи, не заставшие фидо и расцвет ру- и уанета.... :mad:

Мальчег, не надо хамить, слушайте что старшие говорят, они плохого не посоветуют...

:offtopic:

мда туго у HD с либерализмом...ну включен был капс, и че?...дал повод лишний раз шашкой помахать?...второму уже говорю добрее надо быть, ДОБРЕЕ

насчет расцвета рунета, так я лет 12 в сети еще SUнет застал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мда туго у HD с либерализмом...ну включен был капс, и че?...дал повод лишний раз шашкой помахать?...второму уже говорю добрее надо быть, ДОБРЕЕ

насчет расцвета рунета, так я лет 12 в сети еще SUнет застал)))

Да нормально у нас с либерализмом, кстати а что это, но хамить-то зачем. Мой исходный пост нес чисто информационное значение вообще без оттенков, никто с шашкой не развернулся ведь.

Ща начнется...кто что застал, кто с Экслером бухал, кто Тему Лебедева видел когда тот под стол ходил и все такое. Что эхи рулят и что модем Ю Эс Роботикс на 2400 это не только связь но и отличное средство для обороны и нападения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ща начнется...кто что застал, кто с Экслером бухал, кто Тему Лебедева видел когда тот под стол ходил и все такое. Что эхи рулят и что модем Ю Эс Роботикс на 2400 это не только связь но и отличное средство для обороны и нападения.

ну да, йенг Апача еще вспомним :) и винчестеры на 20МБ MFM модуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...