Перейти к содержанию

!!! ОПРОС !!!


Гость denis-sturmovik

Нужна ли на сервере зимняя карта  

49 проголосовавших

  1. 1. Менять шасси на лыжи или нет

    • ДА, не помешало бы поставить одну для разнообразия !
      29
    • НЕТ, и без неё нормально !
      6
    • Аффтар, иди в сад! Надоел со своими предложениями !
      14


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
 
 
Гость Bumer333

Предложение "зимней карты"более дельное,чем "свистков".Смена цвета ландшавта и двигло не так греется :biggrin:.Голосую за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосова за "Никогда не поставлю зимнюю, нефиг глаза ночью палить".

Хотя и нет такого пункта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проголосова за "Никогда не поставлю зимнюю, нефиг глаза ночью палить".

Хотя и нет такого пункта...

Это из серии "Мы все подумали и я решил" :icon_mad:

Долой демократию! Разголосовались тут.

На самом деле проблему зимних карт с их видимостью и трудноподбираемым временем как мне кажется перетерли пару лет назад и успокоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
А я за новую карту африки.

Африку можно попробовать. Над раскладом только подумать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

могу дать готовую карту африки , ну там мона немного её подправить по желанию (сам делал)

по голосованию: нажал на п 3 , Денисик а не пойти ли вам любезный в сад , в Детский Сад :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, но карты для сервера делаю сам :). Расклад думаю надо попробовать сделать исторический. А карту поставить вместо гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, но карты для сервера делаю сам :). Расклад думаю надо попробовать сделать исторический. А карту поставить вместо гор.

41 год, или 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, но карты для сервера делаю сам :). Расклад думаю надо попробовать сделать исторический. А карту поставить вместо гор.

оченна здравая мысль, и волки так сзать целы и.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

О АФРИКА! ДАВАЙТЕ, ТОКА ОПЯТЬ БУДЕТ НУДЕЖ ТИПА НЕ НА ЧЕМ ПРОТИВ ПУШЕЧНЫХ СПИТОВ ВОЕВАТЬ (СИНИЕ БУДУТ ВОТИТЬ)....А ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ СПИТЫ А ТОКА ХУРИ ПРОТИВ ДАЖЕ ЕМИЛЕЙ (КАРСНЫЕ БУДУТ ВОТИТЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то в приличных местах за использование капса могут языка лишить, на сутки к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Может 43, без советских и японских.

Без советский и японских 44 год - самый смак, помоему.. Только вот красные, любящие повиражить и непривыкшие к тяжелым крафтам, ныть будут :) (помню, как в горах мустанг ругал ктото, за то что он бревно в сталфайте и пушек нету :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О АФРИКА! ДАВАЙТЕ, ТОКА ОПЯТЬ БУДЕТ НУДЕЖ ТИПА НЕ НА ЧЕМ ПРОТИВ ПУШЕЧНЫХ СПИТОВ ВОЕВАТЬ (СИНИЕ БУДУТ ВОТИТЬ)....А ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ СПИТЫ А ТОКА ХУРИ ПРОТИВ ДАЖЕ ЕМИЛЕЙ (КАРСНЫЕ БУДУТ ВОТИТЬ)

Вообщем-то эмили против хурей и брюстеров - наиболее оптимальный и сбалансированный расклад.

Но вотить будут, ты прав. Привыкли красные (не все) ручку до пупка тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Без советский и японских 44 год - самый смак, помоему.. Только вот красные, любящие повиражить и непривыкшие к тяжелым крафтам, ныть будут :) (помню, как в горах мустанг ругал ктото, за то что он бревно в сталфайте и пушек нету :biggrin: )

Ты забыл про целое семейчтво спитов.

Тем более 43 год, период эвакуации корпуса Африка, как раз самое то. Итальянцы-немцы супротив англов-амеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феникс, как карта называется в полном? Чет кроме пустыни африку не найду. Новая Гвинея что ль? Если она, то тяжела больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...