Перейти к содержанию

Истребитель


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

SG2_Wasy - Относясь так к своей армии есть большой шанс насильно полюбить чужую.

P.S. В СА я тож служил (КДВО - 1985-87)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SovZnak

СС11, по моему гонит, (насчет завоевания земель), если-б завоевывали, то при нынешнем раскладе я с вами бы не общался (был бы вырезан). Сибиряки не чечены, добро не забывают (даже если и не помнят), а обидишь, три дня не проживешь. Протрезвею, сформулирую почетче. А насчет, кто кого опередил, "Суворова" почитал, почитал людей и поумнее, при руководстве т. Сталина, нам пришлось бы ждать по любому. Почему?! Да потому, что даже в случае на 110% оправданной превентивной войны мы были бы агрессорами (ё....ми оккупантами), и Англия, и САСШ, немного попи...дев, в лучшем случае стали бы на позицию нейтралитета (очень сильно в лучшем случае). Разве Зимняя война не показатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, трезвей тогда, излагай мысль четче. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SG2_Wasy - Относясь так к своей армии есть большой шанс насильно полюбить чужую.

P.S. В СА я тож служил (КДВО - 1985-87)

Разное считай время, с 90-х начли разваливать все что можно, до 2003 года в нашей дивизи была жж.опа, когда я служил потихоньку откачивались ужо (хотя вот например в нашей полковой танковой роте боеспособных танков было только 4, ну ето из тех что могли хотя бы завестись про исправность оборудования я вообще молчу, в нашем батальоне 10 БМП не могли сдвинуться с места без ремонта, у гранатаметного взвода вообще бэхи все дохлые были, у одной даже днище треснутое, ладно ето ужо секреты), хотя товарищи по учебке попавшие в отдаленных края говорили про полный ахтунг.

А боеготовность нашего полка вообще равно нулю, т.к. по тревоге банально народу не хватит на погрузку техники, имущества, боеприпасов на эшелон, о 24 часах и речи идти не может... Чем тут гордится. Я помню когда приезжали проверющие на занятия по боевой готовности им отварили врата прод и вещевых складов лишь бы полк по тревоге не поднимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, а теперь все дружно поищем виновных в развале армии в конце прошлого века.

Любить или нелюбить армию, хотеть или не хотеть в ней служить - это все патетика.

Армия стране нужна и желающие в ней служить тоже найдутся. А не нравится, как говорится - пишите рапорт))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, а теперь все дружно поищем виновных в развале армии в конце прошлого века.

Любить или нелюбить армию, хотеть или не хотеть в ней служить - это все патетика.

Армия стране нужна и желающие в ней служить тоже найдутся. А не нравится, как говорится - пишите рапорт))).

У меня не было возможности написать рапорт, я срочник. Хочу напомнить товарищам контрабасам и выпускникам разного рода военных училищ, что армия ещё по больше части состоит из срочников, и живется им далеко не так радужно как вам. По крайней мере так было 1.5-2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
У меня не было возможности написать рапорт, я срочник. Хочу напомнить товарищам контрабасам и выпускникам разного рода военных училищ, что армия ещё по больше части состоит из срочников, и живется им далеко не так радужно как вам. По крайней мере так было 1.5-2 года назад.

Слушай Деморализатор... если хочешь научить кого от армии косить - иди на... другой форум...

Мы например в академии 3 года в сапогах плац топтали. Дневальными заступали. В столовую. Территорию убирали. На хозработы привлекались. И... короче знали ещё тогда, что такое портянки и от овса ржать не стали...

Да... 1/4 курса рапорта настрочили... но я их не виню - это их выбор...

Но не надо здесь такую херню мочить... типа все офицеры млин белоручки... хера с два... порох нюхали...

А в войска пришли... так с такими как вы ещё возиться надо было... куда не целуй - одно место...

Раньше с солдатами проще было... а щас мало сознательных осталось... бездуховные... бла бла бла..

P.S. Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Знал бы я в начале чем все кончится.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слушай Деморализатор... если хочешь научить кого от армии косить - иди на... другой форум...

Мы например в академии 3 года в сапогах плац топтали. Дневальными заступали. В столовую. Территорию убирали. На хозработы привлекались. И... короче знали ещё тогда, что такое портянки и от овса ржать не стали...

Да... 1/4 курса рапорта настрочили... но я их не виню - это их выбор...

Но не надо здесь такую херню мочить... типа все офицеры млин белоручки... хера с два... порох нюхали...

А в войска пришли... так с такими как вы ещё возиться надо было... куда не целуй - одно место...

Раньше с солдатами проще было... а щас мало сознательных осталось... бездуховные... бла бла бла..

P.S. Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся...

Ну у каждого свои способы получать удовольствия, как грится на вкус и цвет товарища нет, если вам ето нравится, то я вас не осуждаю. Но вы ничто без людей. Будь хоть у тя сколько угодно звезд на погонах.

Нормальных оффов единицы. Остальные либо мутанты, либо моральные уроды.

ПыСы. Закрыли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Присоединяюсь к Голему. Оба где-то правы. Правда она у каждого своя, но ругаться то на фих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знал бы я в начале чем все кончится.... :)

А, эта тема периодически всплывает :) Можно ещё про Миг3У зарядить. И по новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, эта тема периодически всплывает :) Можно ещё про Миг3У зарядить. И по новой...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, эта тема периодически всплывает :) Можно ещё про Миг3У зарядить. И по новой...

Я че должен быть ах...енно счаслив от того что два года хх.ней занимался... А вот по людям так посудить, что получается да, должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Васи, ты-то что завелся. Я про И-185 а не про армию.

Придет Беркут даст всем гари :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Васи, ты-то что завелся. Я про И-185 а не про армию.

Придет Беркут даст всем гари :)

Сначала ето был миг3у. :biggrin:

Лано кончим тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала ето был миг3у. :biggrin:

Лано кончим тему.

Ты первую страницу темы-то посмотри! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, пришел Беркут...... :icon_mad:

Терь по армии, и по всему прочему:

Я служил 86-88 в ЦГВ.

там тож дурдом был, и отец рассказывал, что тож у них раздолбайство процветало, хотя офицеры были те, что войну прошли....

Уродов хватает, везде, и среди солдат, и среди офицеров, хотя, надо отдать должное- среди офицеров я видел всего парочку... среди срочников больше гораздо....

че спорить? армия всегда наша отличалась раздолбайством, и дурдомом....

а спроси кого- по уставу жить в армии хошь, все сразу будут брыкатьсо....

кто служил- поймет про че я...

и дедовщина была там, где офицерам неохота юбыло заниматься лс.... вот и скидывали на дедов, я не против дедовщины как таковой. согласитесь- дурдом челу, который отслужил с год, дерьмо черпать, его ж мона использовать непрсредственно по делу, а не картошку чистить...

терь про призывников- да, среди них уродов хватает, но на то и армия, чтоб делать из мамкиных сынков мужиков

и это от офицеров зависит....

офицер- профи, он для того и служит, чтоб лс рулить...

Вон у нас командир был Полковник Бершеда.... его иначе как папой не называли... с уважением.... и нш был майор Артюх- тож мужик что надо.... а потом прислали из закавказья нш на замену с пехоты, так стал дурдом вводить... типа зарядка, озк, и пр. хрень... а часть у нас специфическая была, там надо было дело делать, а не фигней страдать... я к чему- да к тому нех тут спорить про ерунду...

армия наша такая, какая есть, и другой не была, и не будет, и я стопудово уверен- если че- на небоеспособных танках пойдет воевать, и один хрен победит.... кого хошь... птому что мы Русские! да, радолбайство у нас в крови, но на нем и выезжаем в итоге.... че- не так?

и ваще- прения прекратить, не по делу не спорить, мне медаль.... Всё :dinamo::voin::dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бесту! не должны офицеры в академии чистить картошку!!!

это тож дурь...

хотя, это было всегда- вон почитайте А.И. Лебедя......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так, пришел Беркут...... :icon_mad:

Терь по армии, и по всему прочему:

Я служил 86-88 в ЦГВ.

там тож дурдом был, и отец рассказывал, что тож у них раздолбайство процветало, хотя офицеры были те, что войну прошли....

Уродов хватает, везде, и среди солдат, и среди офицеров, хотя, надо отдать должное- среди офицеров я видел всего парочку... среди срочников больше гораздо....

че спорить? армия всегда наша отличалась раздолбайством, и дурдомом....

а спроси кого- по уставу жить в армии хошь, все сразу будут брыкатьсо....

кто служил- поймет про че я...

и дедовщина была там, где офицерам неохота юбыло заниматься лс.... вот и скидывали на дедов, я не против дедовщины как таковой. согласитесь- дурдом челу, который отслужил с год, дерьмо черпать, его ж мона использовать непрсредственно по делу, а не картошку чистить...

терь про призывников- да, среди них уродов хватает, но на то и армия, чтоб делать из мамкиных сынков мужиков

и это от офицеров зависит....

офицер- профи, он для того и служит, чтоб лс рулить...

Вон у нас командир был Полковник Бершеда.... его иначе как папой не называли... с уважением.... и нш был майор Артюх- тож мужик что надо.... а потом прислали из закавказья нш на замену с пехоты, так стал дурдом вводить... типа зарядка, озк, и пр. хрень... а часть у нас специфическая была, там надо было дело делать, а не фигней страдать... я к чему- да к тому нех тут спорить про ерунду...

армия наша такая, какая есть, и другой не была, и не будет, и я стопудово уверен- если че- на небоеспособных танках пойдет воевать, и один хрен победит.... кого хошь... птому что мы Русские! да, радолбайство у нас в крови, но на нем и выезжаем в итоге.... че- не так?

и ваще- прения прекратить, не по делу не спорить, мне медаль.... Всё :dinamo::voin::dwarf:

10/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЫХ! Вот, Беркут пришел и всем все обьяснил))))) :tease: Все, тему закрываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ёпрст..... Ну раз командира сказала закрываем, а зам. подтвердил - значит закрываем. А то я наконец-то выписался из госпиталя, одуревший от безделья за эти 37 дней (елы-палы, написал цифирь и сам ужаснулся :icon_mad: ), читал-читал ветку, да только собрался ответить по пунктам свое мнение, как уперся в :offtopic:

Не, все, слово командира - закон! Ибо нех!

Гы...

:est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...