Перейти к содержанию

Про правила на сервере! Нужны корректировочки!


Рекомендуемые сообщения

Браточки!

Никакие правила не заставят оболдуя быть честным и благородным!

Не морочьтесь сильно!

Те пункты правил, что уже есть, достаточны! Остальное зависит от личных взглядов пилота.

Наш сервер не для спортивных полетов, а битва на выживание.

Многим из нас вообще никакие правила не нужны... Вполне находим общий язык с другими.

Все проблемы от нашей жадности и честолюбия

Согласен полностью!

Вообще че мне сбитый враг дает, это хоть где нибудь посмотреть можно? сколько я сбил, и сколько меня? ужасно интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
 
 

Вчера в горах у меня произошол случай:

Лечу на своей лавке, ни кого не трогаю, идет синий на Bf-110 с включенными АНО, есно я его не трогаю, мож у летуна зачесалось ченить, а эта вражина в меня каааак даст очередь, ну я понятно боевой разворот и за ним, смотрю АНО выключил, огрызатся стал, короче задымил он, а у меня БЗ кончился.

Так вот теперь если увижу АНО или фару включенные у врага лучше облечу его подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

итить согласно голосованию бить низя на глиссаде, а в остальных случаях вали фсех! Тир открыт (ну если конешно типа совесть позволяет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

К вопросу об украденных киллах: а ведь есть ИМХО возможность килл считать не по последней пульке, а по нанесенным критическим повреждениям - т.е. отпилил крыло, противник падает, в него впулили очередь, он упал - килл твой. Если не ошибаюсь, такие настройки , были (или есть) на Геннадиче, хотя я могу и ошибаться. Вообще к спецам вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
итить согласно голосованию бить низя на глиссаде, а в остальных случаях вали фсех! Тир открыт (ну если конешно типа совесть позволяет  :) )

Ну теперь моя душенька спокойна :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...