Перейти к содержанию

С новосельем, что ли... ?


Рекомендуемые сообщения

Уряяя!!!! Беркут!! Ты не одинок!!!! :beer: :biggrin:

У меня теперь тоже двойник есть!!!!!!! :cheburan::beer:

Смотреть картинку и удивляться!!! :icon_mad: :ph34r:

post-453-1138028867.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сколько летаю ни разу с такой постановкой вопроса не сталкивался :blink: . "Силиконовыми сиськами" называли, но, думаю, что все понимают - буквы в названии сквада =СС= не обозначают нашего отношения к SS. Тем более летаем мы в основном за красных (хоть это тоже ни о чем не говорит :beer: )

=SS= не перепутайте с SS оч грамотно летают :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 11 months later...

Прикиньте я тока щас всю эту херь прочитал

Вот что значит обзавёлся безлимитным планом в инете

жаль, что не принял участия в дебатах, яб тут не одного бы нах послал :mad:

Беркут молодец, держался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прикиньте я тока щас всю эту херь прочитал

Вот что значит обзавёлся безлимитным планом в инете

жаль, что не принял участия в дебатах, яб тут не одного бы нах послал :mad:

Беркут молодец, держался

Да я ваще не понимаю, из-за чего весь этот сыр-бор разгорелся!? :blink: Вы =CC= они =SF=, в русском варианте, получается что оба сквада звучат как "Сталинские Соколы"!!!!! И че? Приставки то разные, по любому вы русские "Сталинские Соколы", а они, как не крути читаются все таки "Stalins Falcons"! Не знаю, будет ли вам это комплиментом, но я их не знаю, и ни где честно говоря не встречал, ни на одном серваке! :blink: Такшта получается они какие то не такие соколы, а вы настоящие, потому как я с вами имею возможность летать :yahoo: , вы на виду, и вас знают! А про них чета я ни где не слыхал! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сталинских соколов, по миру наберётся с десяток, а то и больше

в польше знаю есть сталиновы соколи

Мы то круче всех остальных сталинских соколов :biggrin:

хто оспорит можем проверить :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин, Сова! где ты эту тему нарыл-то???

я уж и забыл, что она была...

Что до =SF=- видел их тут в лобби, так что они тож летают, чего и нам желаю :icon_mad:

Что до названия- да по мне уже все равно, кто там чего и как... Время показало, что мы перцы крутыя, и могем сшибить ненароком... Так что Сталинские Соколы самые, Сталинские, и Самые Соколиные... и сверху падают на врагофф исключительно аки Соколы... И тока Беркут падает Беркутом :pilot1::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
и сверху падают на врагофф исключительно аки Соколы...

Шо то не правильно это как то?! :blink: Соколы сверху падают на врагов? :blink: Скока себя помню, фсю свою пилотскую жизднь, помоему коршуны Геринга падают сверху, а соколы виражи закладывають! :icon_mad::tease:

И тока Беркут падает Беркутом

аха.....пацтол :wink: , когда шпырту перепьет! :icon_mad::rofl::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
аха.....пацтол :wink: , когда шпырту перепьет! :icon_mad::rofl::tease:

Стока шпырту промышленность не выпускает, чёб мы аки беркуты под стол падали... всегда на своих двоих уходим :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Shturm

Да , дела ! Вот , что синька злая с людьми вытворяет - давича джазу давал всю ночь в местном заведении , а на работе чуть от усталости не скончался , залес на форум и вижу наезды на нас злые :angry: ну думаю все мля , ща в разнос пойду .... посмотрел по внемательнее , а тема 2005 года :icon_mad: Все , бросаю пить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да , дела ! Вот , что синька злая с людьми вытворяет - давича джазу давал всю ночь в местном заведении , а на работе чуть от усталости не скончался , залес на форум и вижу наезды на нас злые :angry: ну думаю все мля , ща в разнос пойду .... посмотрел по внемательнее , а тема 2005 года :icon_mad: Все , бросаю пить :blink:

Бескультурие в вопросах выпивания, порождает целую волну отторжения от данного процесса....

Что бесконечно печалит!!!

А весь вопрос в культуре пития!!!!

Культурные люди пьют в два, а то и в три раза больше, при этом экономя на закуске.

Граждане, повышаем культуру пития!!! И да не собьёт нас с ног шальная бутылка!!

П.С. И не забываем постоянно тренироваться!!! Поддержание формы - залог успешного проведения Нового Года и Рождества!!

Ну, за то , что бы упасть последним!! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эк ты завернул то! :beer:

Я б тоже че нить такое умное сказал, но после вчерашнего культурного пития у меня еще не все шарики вернулись.

ЗыСы. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.... после водки... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...