Перейти к содержанию

С новосельем, что ли... ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем спасибо за участие, но мы менять ничего не собираемся :biggrin:

Ещё раз говорю: =SF= и CC= не конкуренты :beer:

каждый себя называет так, как ему нравится... :biggrin:

тем более, что мы УЖЕ известны под этим именем :beer:

И дело, ну совсем, не в сохранении приставки =СС= :biggrin:

давайте не будем заморачиваться.... на эту тему...

Сталинскими Соколами называли наших дедов, которые колбасили Коршунов Геринга.. :tease:

А Мы ИХ ПАМЯТЬ ЧТИМ :biggrin: :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я, например, про вас не слыхал, хотя =SF= видел неоднократно :)

Не слыхал потому, что летаешь в основном только на Генне 1! Мы туда ходим очень редко. Наш удел - ВЕФ, ВОВ, Беллум и другие виртуальные проекты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я, например, про вас не слыхал, хотя =SF= видел неоднократно :)

Не слыхал потому, что летаешь в основном только на Генне 1! Мы туда ходим очень редко. Наш удел - ВЕФ, ВОВ, Беллум и другие виртуальные проекты!

ну и замечательно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV
Я поддерживаю SF, так как было неприятно бы узнать, что есть сквад =СВ= с расшифровкой как у =SW=.

Был бы сквад =KC= с расшифровкой Крылья Сварога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мда господа "СС" думаю все таки вам стоит подумать о смене названия...общественность не одобряет. Может все таки подумаете над "Стальные соколы"? Там и разницы то всего 4 буквы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мда господа "СС" думаю все таки вам стоит подумать о смене названия...общественность не одобряет. Может все таки подумаете над "Стальные соколы"? Там и разницы то всего 4 буквы :)

А "Соколы сталина" не подойдут?? :tease:

У меня возникла пьяная идея--ДУЭЛЬ за название!! :king:

Останется только один!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хммм и будет типа переходящего кубка? поглядеть позовете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля вот идея так идея "Соколы Сталина" перемена мест слогаемых и никаких проблем...так что давайте народ решайте...все таки не гуд так начинать в сети летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переходите зв синих и называйтесь "СС"-элитная гвардия фюрера, (или кем там в войну зсзсовцы были) -тоже вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос с переменой названия закрыт :tease:

кому не нравится- пусть сам название своё меняет :tease:

:yahoo::beer:

а мы как были Сталинскими Соколами, так ими и останемся( кто ещё не понял)! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

И вообще: Меня если зовут :king: Максим, дык что- теперь остальным Максам имя менять чоль???:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость =SF=Veles
Вопрос с переменой названия закрыт :tease:

кому не нравится- пусть сам название своё меняет :tease:

:yahoo:  :beer:

а мы как были Сталинскими Соколами, так ими и останемся( кто ещё не понял)! :beer:

Думаю вам стоит почитать наш форум и сайт.

Назовитель сливками и баранами летающими тоже будет неплохо...

Только буквы русские впишите.

Ваще я хотел это вынести на форум Сухого про такие названия сквадов потом мы подумали пусть вам самим будет хуже.

www.hranitels.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю вам стоит почитать наш форум и сайт.

Назовитель сливками и баранами летающими тоже будет неплохо...

Только буквы русские впишите.

Ваще я хотел это вынести на форум Сухого про такие названия сквадов потом мы подумали пусть вам самим будет хуже.

www.hranitels.ru

чо ет нам будет хуже????

Мы под буржуинов не ложились... :tease:

при всём моём уважении :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 7 months later...
Гость Geo

Вы неудачно выбрали не только название сквада, но абвиатуру. "СС" во всем мире ассоциируется с эсэсовцами, то бишь палачами. Оно вам надо? А Сталинскими Соколами вы всегда будете только вторыми, да еще с подмоченой репутацией. Ребята! ну обложались с названием, так признайте это и придумайте что нибудь пооригинальней. А сейчас, своим поведением вы напоминаете упрямых баранов, которых ничем не прошибешь.

З.Ы. Сюда пришел по ссылке с Сухого, там тему закрыли, а высказать свое отношение очень хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вы неудачно выбрали не только название сквада, но абвиатуру. "СС" во всем мире ассоциируется с эсэсовцами, то бишь палачами. Оно вам надо? А Сталинскими Соколами вы всегда будете только вторыми, да еще с подмоченой репутацией. Ребята! ну обложались с названием, так признайте это и придумайте что нибудь пооригинальней. А сейчас, своим поведением вы напоминаете упрямых баранов, которых ничем не прошибешь.

З.Ы. Сюда пришел по ссылке с Сухого, там тему закрыли, а высказать свое отношение очень хотелось.

SS о всём мире ассоциируется.

П.С. Пусть велес принесёт извенения на всех форумах, личному составу сквада. Не скваду, а людям , которые в нём летают. ТОГДА можно рассмотреть вопрос о..... И ещё, я надеюсь, нас действительно не будут сравнивать с соколами -SF-. Это такая грязь....... Хотя , очевидно, отбор туда производится по всем известным "моральным" качествам. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Да. Облажался я, но для руских "СС" это палачи, как ни крути.

Ну допустим, наезды были на название "Сталинские Соколы". Ни про какие =СС= речь не шла.

Во вторых, я не понимаю любовь некоторых людей учить жить. Делай то, делай это.

Хотя имеют своего полкового "маугли", Который публично испражняется на всех форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да. Облажался я, но для руских "СС" это палачи, как ни крути.

Ну мож для кого и "СС" вызывает ассоциации неприятные...

а кто в свете последних событий увидит двусмысленность в фразе "Пора в синагогу"... каждый читает, что хочет прочтиать... кому что...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... но для руских "СС" это палачи, как ни крути.

Сколько летаю ни разу с такой постановкой вопроса не сталкивался :blink: . "Силиконовыми сиськами" называли, но, думаю, что все понимают - буквы в названии сквада =СС= не обозначают нашего отношения к SS. Тем более летаем мы в основном за красных (хоть это тоже ни о чем не говорит :beer: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...