Перейти к содержанию

С новосельем, что ли... ?


Рекомендуемые сообщения

О, в комуналке еще одна комната появилась... Ой, и добр наш комендант... :beer:

Вы его, рубяты, обажайте... вот ТАКОЙ души человек... и проставиться не забудьте, да, тов. Плат ? :beer:

А так, ну... за начинания... :)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
 
 
 
Гость fuss

Поздравляю! Я вот сюда иногда захожу, почитать и поговорить даже.. Желаю, чтобы форум стал для вас местом, где вы хотели бы проводить некоторую часть своего времени. Успехов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость k0rrca

дык он же пояснил вродь там SF, здесь СС на буржуйский переводить непринято, мы ж свой Спутник долбаным сателитом не обзываем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык он же пояснил вродь там SF, здесь СС на буржуйский переводить непринято, мы ж свой Спутник долбаным сателитом не обзываем.....

Друзья, там может быть и SF, но сквад называется "Сталинские соколы". И именно под этим именем он известен в вирпильском сообществе.

Настоятельно прошу сменить название дабы не возникало ненужных недоразумений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело в том, что буржуи понимают "Stalin's Falcons", т.е. =SF=!!! Народ, поймите правильно - наш сквад существует более 3-х лет и все знают "Сталинских Соколов" как =SF= и только так. Просьба - смените название!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
А где остольные я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз СС? Только =CC=Berkut отписался и всё :(

Дело в том, что буржуи понимают "Stalin's Falcons", т.е. =SF=!!! Народ, поймите правильно - наш сквад сушествует более 3-х лет и все знают "Сталинских Соколов" как =SF= и только так. Просьба - смените название!!!

При всём моём уважении название менять не будем, т.к.

мы его придумали сами, и ни под кого косить не собираемся :biggrin:

Что там понимают буржуи- дело их, пускай РУССКИЙ УЧАТ :yahoo:

ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ НАЗВАНИЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ :blink:

Надеюсь уважаемые Stalin's Falcons нас поймут, и не будут иметь на нас зуб :beer:

До встреч в воздухе :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При всём моём уважении название менять не будем, т.к.

мы его придумали сами, и ни под кого косить не собираемся :biggrin:

Что там понимают буржуи- дело их, пускай РУССКИЙ УЧАТ :yahoo:

ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ НАЗВАНИЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ :blink:

Надеюсь уважаемые Stalin's Falcons нас поймут, и не будут иметь на нас зуб :beer:

Мы Вам не конкуренты :beer:

PS тем более, что мы не полноценный сквад, а, скорее пилотажная группа.

До встреч в воздухе :beer:

Это написал я :beer::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да... Вы придумали сами - это здорово. Только это было придумано более трех лет назад другими людьми. Еще раз повторюсь, как нас знают буржуи - это их дело. А вот русскоговорящая часть общественности знает нас как "сталинских соколов", а не как Stalin's Falcons.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну да... Вы придумали сами - это здорово. Только это было придумано более трех лет назад другими людьми. Еще раз повторюсь, как нас знают буржуи - это их дело. А вот русскоговорящая часть общественности знает нас как "сталинских соколов", а не как Stalin's Falcons.

Если вдаваться в историю, то Сталинскими Соколами называли вообще всех наших летунов... в т.ч. и моего деда... :).

Замечательно, что вас знают под этим именем, но и мы под ним тоже известны...

я, например, про вас не слыхал, хотя =SF= видел неоднократно :)

Кто как называется-это дело его...

и в онлайне, я думаю, народ на серваках не будет задаваться вопросом что есть =SF=? или =CC= и кто из них "соколее" :yahoo:

Вы решили так назваться, мы так, поэтому ничего страшного не происходит...

Думаю, что ваш сквад не будет обижаться на нас, т.к. обида- удел ущербных, а вы есть известный сквад =SF= , и думаю, совсем не считаете себя ущербными... что, собственно и правильно :biggrin:

так что давайте закроем эту тему , будем дружить и уважать мнение друг друга :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV

Может я и не в праве вмешиваться, но все-таки свои пять копеек оставлю.

Ребята, негоже начинать виртуальную карьеру сквада подобным образом.

Сквад "Сталинские Соколы" давно существует и уже завоевал себе известность и уважение в виртуальных боях, вам же это только предстоит.

У нас в вирпильской среде нет судов, которые занимаются брендовыми делами, но суд общественного мнения будет не на вашей стороне. Оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"Серьезные соколы", "Сильные соколы", "Супер соколы" - даешь бренд СС...ща конкрус организуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Смертоносные Соколы", "Стальные соколы" :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...