Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И бегемотика попробую, и спит 41г -- морду лица помну наверное сильно и не один раз :biggrin: :biggrin: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

меня интересует какую машинку вы мне порекомендуете, за красных только.

Приходи тогда сюда http://95ishap.fastbb.ru/. Здесь красные пилоты :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
обьясню популярно для тех кто на бронепоезде-убер это когда ни в вираже не достать ни в вертикали ни в скорости ни в скороподьемности ни в пикировании-а все остальное что вы тут гоните-туфта извените!

много таких в игре -немного совсем немного ..... а если за месом в вертикаль не залезть то он не убер и так далее вот и посчитайте сколько вы уберов называете-сначала свою формулировку уберности дайте а потом рассуждайте не о слове а о крафте-назовите мне любой крафт кроме кишки и спита и 185го-я больше уберов не знаю... если только не забыл упомянуть что то а все остальное -имеет аналог с противоположной стороны-так что готов доказать любому ! сформулируйте все что ВЫ убером называете?

кишка понятно, спит... с натяжкой, но 185-й чем убер??? :blink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кишка понятно, спит... с натяжкой, но 185-й чем убер??? :blink:  :beer:

Тогда встречные вопрос - а чем Ки убер? :blink: Самолет без автомата нагнетателя и корректора не может быть убером. А Спитфайр просто убогий самолет - у него обзор назад плохой :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Спитфайр просто убогий самолет - у него обзор назад плохой  :mad:

Если нажать Shift+F1, все радикально меняется :) Вперед не очень, зато назад - благодать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Расписали конечно красиво, теория!!!!! хотелось бы практического совета, я пилот начинающий (вчера летал на Лиге, меня ни кто сбить не смог, я все время сам падал :biggrin: ), меня интересует какую машинку вы мне порекомендуете, за красных только. Чтоб и ошибки прощала и скорость и маневренность имела. Мнение Ваше интересует очень, никак для себя самолет не подберу (прокладка еще хреновая), вооружение не так важно как летные качества. Повтораю -- интересует мнение всех!!! За ранее большое спасибо!

И чтобы ошибки прощала, и чтобы скорость и маневренность имела - это зря. Это ты должен оседлать крафт, а не крафт - тебя.

Учитывая что на Лиге 43 год, я бы порекомендовал Як1Б. И пусть тебя сбивают, если голова на месте - ты будешь делать выводы из своих ошибок. Зато когда собьешь G шестого полноценно - радости будет море.

Не нужно начинать на Лавке или Спите - потом тяжело будет, это все проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Капец, развели тему. НЕТУ УБЕРОВ!!!!!! Есть пилоты, умеющие грамотно использовать приемущества своего крафта и недостатки противника. И дубы, могущие в бою использовать только дрочинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда встречные вопрос - а чем Ки убер?  :blink: Самолет без автомата нагнетателя и корректора не может быть убером. А Спитфайр просто убогий самолет - у него обзор назад плохой  :mad:

Да хотябы своими дудищщами. Особенно напрягатся в прицеливании не нужно. Пальнул в направлении и кури. А если его Яком 42года гонять, весь Бк нужно всадить, что бы задницу оторвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Приходи тогда сюда http://95ishap.fastbb.ru/. Здесь красные пилоты  :beer:

Больно уж строго там у Вас все :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И чтобы ошибки прощала, и чтобы скорость и маневренность имела - это зря.   Это ты должен  оседлать крафт, а не крафт - тебя.

Учитывая что на Лиге 43 год, я бы порекомендовал Як1Б.  И пусть тебя сбивают, если голова на месте - ты будешь делать выводы из своих ошибок. Зато когда собьешь G шестого полноценно - радости будет море.

Не нужно начинать на Лавке или Спите - потом тяжело будет, это все проходили.

сЕЙЧАС лАВКУ 7(3*20) юзаю самоль ВЕЩЬ главно приспособится, то есть себе подчинить, выше говорил посмотрите мой вылет, правда против компа на он стоит АС, укажите на ошибки, только не знаю как файл сюда засунуть :yahoo:

На любом самалете летать можно главное чтоб привыкнуть к нему, а если будешь прыгать с одного на другой, УБЕРОВ не будет, ибо пользовать нужно с умом, ИХМО, на спите летал и на 1941 г, и на 9 самоль классный котма боезапас маленкий, плюнул решил перейти на нашу советскую технику, ЛА-7 рулит!!!! :biggrin: :biggrin:

Мож я на других мало летал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да хотябы своими дудищщами. Особенно напрягатся в прицеливании не нужно. Пальнул в направлении и кури. А если его Яком 42года гонять, весь Бк нужно всадить, что бы задницу оторвать.

Сейчас вражину на компе заделаю на Кi, посмотрим что за машина, я на ЛА-7 :ohmy:

МОЖ К ЯПАНАМ ПЕРЕЙТИ :tease:

Летанул минут восем :ohmy: КИшка, ужас какой то, у ние что самонаводящиеся орудия стоят :ohmy:

А за красных на ней можно летать :ohmy: :ohmy: :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Уберы, уберы??!! :(

А то что у Ю-87 колеса не убираются?? Что за глюк??angry2.gif

Ведь обещали в 3.04 исправить, но нет, все как прежде!!sobbing.gif

Вот где собака порылась!!sad.gif

П.С. И у кишки надо сделать неубираемые шасси, а то нечестно!!yu.gif

П.С.С. И не надо мне говорить, что они не убираются. Убираются!!

Что я ламер что ли! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На КИшку еще надо двигатель от мопеда поставить, мож я вчера пьяный сильно был, с мессером я могу побится, ас етой сволочью ну ни как, одно попадание и все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На КИшку еще надо двигатель от мопеда поставить, мож я вчера пьяный сильно был, с мессером я могу побится, ас етой сволочью ну ни как, одно попадание и все!!!!

Надо не допускать, что бы в тебя попадали!! :king:

В реале 1 попадание 20мм. приводит к сильному повреждению самолета! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мой аватар - ответ Чемберлену! Мочи уберов!!!  :butcher:

А как же тогда с тобой бороться?? :blush2:

И кстати, кто это там, на заднем фоне, падает, А?? :laugh::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо не допускать, что бы в тебя попадали!! :king:

В реале 1 попадание 20мм. приводит к сильному повреждению самолета! :)

Она ж еще и маневренная как ..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя.......точно помню ответ Юрона " на дальнем плане горит второй спит" а его нет.........де жавю - так вроде не курил и не пил.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Уберы, уберы??!! :(

А то что у Ю-87 колеса не убираются?? Что за глюк??angry2.gif

Ведь обещали в 3.04 исправить, но нет, все как прежде!!

Кто те сказал, что не убераются? очень даже убераются... Точнее сказать - отстегиваются... :dwarf: там под сиденьем вревочка с бантиком, вот банктик развязываешь и отсетгиваются, тока не перепутай с бантиком от крыльевой веревочки, а то отстегнешь.... не соберешь... :swoon: понимаешь.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...