Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Бродя по форуму возник вопрос про уберы :blink:

Ну понятно кишка с её пушками, но при чём тут ЯЛ-3, и ЛА-7?

Хотя чем больше летаю, тем понятней становится, что на кишках летают, в основном те, у кого- либо опыта мало, либо для отдыха...(сорьки если кого обидел..). Или я чего не понял... :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 

кто, Яки и лавки? :blink:

Я совсем не асс, и даже не Удвасс, но на зере, и мессе и то сшибал(на мессе сложнее), думаю, что в конечном итоге, всё зависит от прокладки..

И потом- месс плохо вертится? :blink: Я уж молчу про зеру- с ней тока на ишаке можно :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на спите мне кже неинтересно, там плюнул кучей, и попал..

а на яке с лавкой ещё попасть нужно, и пунки там 20мм, а не МК-108, или 30-ки как у килек... :blink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кто, Яки и лавки? :blink:

Я совсем не асс, и даже не Удвасс, но на зере, и мессе и то сшибал(на мессе сложнее), думаю, что в конечном итоге, всё зависит от прокладки..

И потом- месс плохо вертится? :blink:  Я уж молчу про зеру- с ней тока на ишаке можно :biggrin:  :beer:

Сорри, но на ИШАКе с ней трудно, т.к. вираж ИШАК проигрывает, а..... больше у него и нет ничего :(

Против ЗЕРО хорош самолет..... с опытным пилотом, и тогда БЕЗ виражей он выиграет! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ишак зере????? :blink: я её на яке перекручивал, тока это не моя заслуга, а скорей промахи водилы зеры :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ишак зере????? :blink: я её на яке перекручивал, тока это не моя заслуга, а скорей промахи водилы зеры :beer:

Для меня на ЗЕРО ишак любимая цель, главное не попасть в лобовую!!!!

А затем ему конец, он даже, бедняга, уйти не может, т.к. скорости у него не хватитsobbing.gif

П.С. Чем мы так тебя расстроили ЮРОН??bye.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сначала смеялся, а теперь даже смеяться не могу. И тихо рыдаю :)

И тебе хэлло, любитель спитфайров. Никаких виражей с тобой боле не будет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

юрон, не рыдай :tease:

я тока понять хочу- чем яки уберы???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я сначала смеялся, а теперь даже смеяться не могу. И тихо рыдаю :)

И тебе хэлло, любитель спитфайров. Никаких виражей с тобой боле не будет  :ph34r:

Я и сам удивился, когда ты начал крутиться со мной, думал сейчас покажещь

мне бой на вертикали!shocked.gif

Но еще не вечер, надеюсь получить от тебя достойный урок!gentleman.gif

А спиты я нелюблю( нелюбил??), сел на него так, попробовать!

Но хорош собака!! Правда сколько патчей продержиться???? laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летал... никакой... :blink:

В моём представлении убер это супераппарат, который хорошо летает, и вооружение у него как у линкора..

А яки- ничего особенного.... :blink:

спит кажется круче, чем ЯК-3... :blink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я и сам удивился, когда ты начал крутиться со мной, думал сейчас покажещь

мне бой на вертикали!shocked.gif

Но еще не вечер, надеюсь получить от тебя достойный урок!gentleman.gif

А спиты я нелюблю( нелюбил??), сел на него так, попробовать!

Но хорош собака!! Правда сколько патчей продержиться????  laugh.gif

А вообще спит в вертикали догоняет... :( Я сам недавно на нем полетал... Реально поправили вираж. Да я и до патча на спите с удовольствием рулил. Но только без маневробоя, т.к. маневробой у меня мягко говоря не очень.

Так что жди от солнца, с превышением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

Ла-7 имеет достаточно хорошее вооружение, а главное большой боезапас. На 3-х - 4-х мессов вполне хватает. Я уж не говорю о трехпушечном варианте. В отличие от пушек Кикиморы ШВАКи стреляют относительно прямо, т.е. попадать из них легче, хотя и не так убойно. Про ЛТХ Ла-7 думаю говорить не стоит, который и перекрутит и переклимбит большинство мессов и кикимор.

Як-3 - чудо самолет, в дуэльном бою завалит любого нерактивного собрата. Одна проблемка у него - маленький боезапас. Лично я за это не люблю все яки. Хотя УБС в поледнем патче стал страшен, а у Як-3 их целых два :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тут день гонял на спите, а потом надоело по причине лёгких попаданий.. :blush2:

Сел на ЛАГГ... 1 швак+ 1 убс, :blink: вот это пепелац... и шмалять можно с одной пушки.. :yahoo: С особым цинизмом... :tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эххх, маладешь... Мне знакомо это чувство эйфории. Я вот как тебе скажу, молодой Скайвокер, возьми лагг, но 41 года. И постепенно упрощай и бери 35, 66. А то сразу на як-3п сели и давай стариков гасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эххх, маладешь... Мне знакомо это чувство эйфории. Я вот как тебе скажу, молодой Скайвокер, возьми лагг, но 41 года. И постепенно упрощай и бери 35, 66. А то сразу на як-3п сели и давай стариков гасить.

Угу... вас загасишь :blink:

на этом лагге я летал :blush2: , нормально, не вызывает чувство ущербности :biggrin:

просто когда летаешь на лагге против трёк килек, то тут, как минимум, сравнение мастерства некорректно...

А стариков гасить на яке тоже надобно уметь... и что это за старики, которых можно гонять на советском пепелаце? :blink::tease:

P/S Молодому Скайвокеру 26-го стукнуло 38 :yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и что это за старики, которых можно гонять на советском пепелаце? :blink:  :tease:

P/S Молодому Скайвокеру 26-го стукнуло 38 :yahoo:  :beer:

и на старуху бывает проруха :)

А я не про физический возраст, а онлайново-иловский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P/S Молодому Скайвокеру 26-го стукнуло 38 :yahoo:  :beer:

Ты бы в профиле хоть день рождения написал, а то всех "стариков" здесь распугаешь!!!rotlaugh.gif

Ощущение, что минимальный возраст для игры в ИЛ-2 вырос до 30 лет!!shock.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да я так, не с обиды.. :beer:

я-ж в онлайне вааще чайник со свистком :biggrin:

я в =СС= самый старый... пока... :tease:

меня во всём этом прикалывает, что тебя может гонять 12-ти летний как мальчишку...., а ты и сделать ничего не можешь... вот что здорово :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Хех,далеко не считаю себя асом,но опыт кой-какой есть. :cool: На выходных летаю в основном на ме-109 - когда хочется понапрягаться,повыкручивать джой,проверить твердость рук и качество взаимодействия коры мозга с мозжечком..Или когда надо быстренько наказать зарвавшегося спита-любителя безнаказанно творить зло.Вечером же после работы хочется экшена,видеть кетчуп из красненьких крафтов,слышать злобное шипение зазевавшихся редов,пролетая сквозь астероидные поля из их осколков..В общем активный отдых+масса положительных эмоций,которых,бывает,нехватает в реале... Ки безусловно убер,и серия Б ,

на мой взгляд ,даже предпочтительней,когда редов не очень много...Но тягаться с яком на ней можно,только когда его пилот уступает тебе опытом,иначе только убегать,благо скорость поболе у ки..После патча убедить спита упасть,даже при равных условиях стало очень сложно..а уж если он выше,остается уповать на ошибку противника..С лавками почему-то почти всегда получается справиться,вроде и секретов никаких нет,а так,подсознательно.. :blush2: .В общем не хайте кикимору,у редов крафты как минимум не хуже,как минимум..И кто какой крафт берет,зависит не только от опытности или циничности пилота,все мы люди..Все вышесказанное только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хех,далеко не считаю себя асом,но опыт кой-какой есть. :cool: На выходных летаю в основном на ме-109 - когда хочется понапрягаться,повыкручивать джой,проверить твердость рук и качество взаимодействия коры мозга с мозжечком..Или когда надо быстренько наказать зарвавшегося спита-любителя безнаказанно творить зло.Вечером же после работы хочется экшена,видеть кетчуп из красненьких крафтов,слышать злобное шипение зазевавшихся редов,пролетая сквозь астероидные поля из их осколков..В общем активный отдых+масса положительных эмоций,которых,бывает,нехватает в реале... Ки безусловно убер,и серия Б ,

на мой взгляд ,даже предпочтительней,когда редов не очень много...Но тягаться с яком на ней можно,только когда его пилот уступает тебе опытом,иначе только убегать,благо скорость поболе у ки..После патча убедить спита упасть,даже при равных условиях стало очень сложно..а уж если он выше,остается уповать на ошибку противника..С лавками почему-то почти всегда получается справиться,вроде и секретов никаких нет,а так,подсознательно.. :blush2: .В общем не хайте кикимору,у редов крафты как минимум не хуже,как минимум..И кто какой крафт берет,зависит не только от опытности или циничности пилота,все мы люди..Все вышесказанное только мое мнение.

и тебе интересно на ки летать??? :biggrin:

ты лучше скажи- где так стрелять научился?? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...