Перейти к содержанию

Прием в сквад


Рекомендуемые сообщения

и на конец то, в онлайне появиться пилот с приставкой =SW= ! :rolleyes: ИМХО

наканец то блин,и ждём на нульвар вас,там синии ух как нужны Ё !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наканец то блин,и ждём на нульвар вас,там синии ух как нужны Ё !!

увы. но пока ждать не кого, тем более на нуль. :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наканец то блин,и ждём на нульвар вас,там синии ух как нужны Ё !!

Я через месяц куплю джой и летать буду, наконец-то нормальную работу нашел где платят хорошо. Но к вопросу о проектах. Полеты в проектах, конечно командные и не на тех крафтах на которых часто хочется лететь. К примеру 110 всегда жалко. 1 раз упал и все-великая трагедия. Дальше продолжать не буду. Летать то буду конечно на чем надо. А на нуле по прежнему такая же байда как была полгода назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я через месяц куплю джой и летать буду, наконец-то нормальную работу нашел где платят хорошо. Но к вопросу о проектах. Полеты в проектах, конечно командные и не на тех крафтах на которых часто хочется лететь. К примеру 110 всегда жалко. 1 раз упал и все-великая трагедия. Дальше продолжать не буду. Летать то буду конечно на чем надо. А на нуле по прежнему такая же байда как была полгода назад?

ЙЕС Серега! :yahoo: С возвращением тебя аднака! :beer: На счет нуля я сказать ни чего не могу, сам там не летал уже давно, тут Ванька думаю тебе исчерпывающий ответ даст. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рано еще праздновать, еще первую зп получить нада. Но летать всеравно буду тока по выхам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

110е на нуле никому не нужны... да и делать то на них там нечего =)

а тех кто орет что мол такой и сякой самолет потреял - на йух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
110е на нуле никому не нужны... да и делать то на них там нечего =)

а тех кто орет что мол такой и сякой самолет потреял - на йух

Я 110му всегда найду применение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простят нас модераторы за фулд!!Но на нуле щя харашоо,там стока изменений,и ваще,кантенгент хороший,гавнюков выгнали,так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Простят нас модераторы за фулд!!Но на нуле щя харашоо,там стока изменений,и ваще,кантенгент хороший,гавнюков выгнали,так что...

Тока Вань тебя, да и остальных ребят не часто видно. :dntknw: А так я по нулику то соскучился аднака, хачу вернуться в строй под твое командование :beer: А пока альтернативлю на гене, прикольна, но не то конечно все, по сравнению с нулем. :no2:

to =SW=ZED, Ваньк, прости нас, флудерофф :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Zero офицеально принят в =SW=. Оформлен в группу Истребители и направлен на обучение.

Ждём успехов и достижений.

P.S. Ура! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Zero офицеально принят в =SW=. Оформлен в группу Истребители и направлен на обучение.

Ждём успехов и достижений.

P.S. Ура! :laugh:

Ура! Ура! Ура! :clapping: gute Verrichtung! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Zero офицеально принят в =SW=. Оформлен в группу Истребители и направлен на обучение.

Ждём успехов и достижений.

P.S. Ура! :laugh:

Ура:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ура:)

Скромно, но со вкусом ответ :icon_mad: :biggrin: Но скромность, украшает человека. Кросавчег Zero :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Прошу принять в сквад. Опыт полетов в он-лайн 3 месяца, связь 100 Мбит /с, пинг с Алексом 120-130. Летаю исключительно за синих, ну нравятся они мне :pilot1: :biggrin: Тим спик есть и даже иногда пользуюсь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу принять в сквад. Опыт полетов в он-лайн 3 месяца, связь 100 Мбит /с, пинг с Алексом 120-130. Летаю исключительно за синих, ну нравятся они мне :pilot1: :biggrin: Тим спик есть и даже иногда пользуюсь :yahoo:

слушай, извини за вопрос, а ты где живешь что у тебя со 100 мегабитами пинг 120-130? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:laugh:

слушай, извини за вопрос, а ты где живешь что у тебя со 100 мегабитами пинг 120-130? :blink:

апс снимаю вопрос)) сори)

пысы саня "копфы" по твоей части))))) сори за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу принять в сквад. Опыт полетов в он-лайн 3 месяца, связь 100 Мбит /с, пинг с Алексом 120-130. Летаю исключительно за синих, ну нравятся они мне :pilot1: :biggrin: Тим спик есть и даже иногда пользуюсь :yahoo:

Ну шо же горячая голова :biggrin: пинг конечно для ста мегабит большоватый, три месяца онлайна маловато. То что летаешь тока за синих - приветствуется, то что ТС есть, тожа здорово. А вообще что бы делать какие то выводы, вылазий-ка в асю там все и обговорим. А потом будем смотреть, на что ты способен. :cheburan:Glück auf!

P.S. Отказано, даже в тестах, по причине огромной разницы во времени с Москвой (+7 часов) А значит и не возможностью летать с большенством пилотов сквада вместе. :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Прежде всего нужен пилот с навыками управления Bf-109 для полетов в паре. Со мной:). Ведомым или ведущим - в зависимости от скила и опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Прежде всего нужен пилот с навыками управления Bf-109 для полетов в паре. Со мной:). Ведомым или ведущим - в зависимости от скила и опыта.

если на 190х, могу полетать. Давно на адв не шалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если на 190х, могу полетать. Давно на адв не шалил.

Хм можно попробовать полетать и на фоке. Хотя на этой машинке я практически не летал.

PS. Я немного не понял ты хочешь в сквад вступить или просто в паре на ADW полетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хм можно попробовать полетать и на фоке. Хотя на этой машинке я практически не летал.

PS. Я немного не понял ты хочешь в сквад вступить или просто в паре на ADW полетать?

Ничего, научу. В паре полетать конечно. Не охота заводить полк для одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничего, научу. В паре полетать конечно. Не охота заводить полк для одного.

Спасибо за предложение, но думаю мне это не подходит. Мне нужен постоянный напарник именно в рамках сквада. И не только для полетов на ADW.

PS. И у меня нет желания постоянно летать на фоке- не мое это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...