Перейти к содержанию

Прием в сквад


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ДА ЗДРАВСТВУЕТ =SW= ВСЕГДА!!!!!!!

СУЩЕСТВУЙТЕ И БЕЙТЕСЬ!!!!!

ЗЫ: ДЛЯ ВСЕХ КТО СЮДА ПРИХОДИТ, ЗНАЙТЕ, ЭТО ХОРОШАЯ ШКОЛА!!!!!!!

БУДЬТЕ ЗДРАВЫ ДРУГИ :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Noi

Тоже хочю в сквад . На штурмовике летаю с 2002г. , летаю практически на всём так как не было инета карьеру тянул на всём и за всех . На этом сервере играю 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Требуется пилот с хорошими навыками полёта в паре и в пилотировании синих крафтов на зачисление в инструкторы. Стучите 123-955-777.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Прошу принять меня в сквад или курсантом. Летал в оффлайне с 2001, на Alexе месяца 2. Летаю на Ла5, Ла7, И16. Проблема одна-не могу вовремя уйти из боя, всегда хочется еще одного, синенького, приземлить) В среднем за вылет привожу по 2 тушки (более или менее) Нужна будет информация где купить гарнитуру для ТС и точные настройки на вашу частоту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу принять меня в сквад или курсантом. Летал в оффлайне с 2001, на Alexе месяца 2. Летаю на Ла5, Ла7, И16. Проблема одна-не могу вовремя уйти из боя, всегда хочется еще одного, синенького, приземлить) В среднем за вылет привожу по 2 тушки (более или менее) Нужна будет информация где купить гарнитуру для ТС и точные настройки на вашу частоту. Спасибо!

Два месяца в онлайне, не такой большой срок в общем то! Сбивание крафтов на алексе - это не есть большое достижение! Вот когда сможешь похвастаться что ты привозишь по две "тушки" на нуль сервере, вот это, пожалуй, уже можно записать как достижение! :icon_mad::tease: Далее, сквад =SW=, на сколько мне это известно, синий сквад, и летает на крафтах синей стороны, такшта придется осваивать синие крафты! :tease: Тем более лаффка - это уберский крафт, и летать на нем проще, чем на каком либо другом крафте! По поводу гарнитуры, ну дык это в любом компмагазе мож прикупить, выбор тут, дело вкуса каждого! На счет настройки на частоту, ну про это тебе расскажет, я думаю, =SW=ZED! :rolleyes: Жди когда он выйдет на связь! Glück auf! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гы... Лаффка-то??? Ну ее, на кобре лучше, вот это реально убер)))) Ну или Як, для эстетов :icon_mad::ohotnik: Если летаешь только на красных - можешь к нам :rolleyes: (чуствую, что Зед меня ща забанит за сманивание личного состава :butcher: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гы... Лаффка-то??? Ну ее, на кобре лучше, вот это реально убер)))) Ну или Як, для эстетов :icon_mad::ohotnik: Если летаешь только на красных - можешь к нам :rolleyes: (чуствую, что Зед меня ща забанит за сманивание личного состава :butcher: )

Я с удовольствием присоединился бы к =СС=!!! Даже в роли курсанта. В on-line боях я недавно, а потому обЪясните, что такое нуль-сервер?

И еще, затем я в сквад и хочу чтобы меня испытали да и подучили!

Считаю, что на Советских самолетах летать патриотично! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glück auf! Господа пилоты. Смотрю, в теме, флуд порядочный развели. Что касается пилота Abaza, я думаю пилот хороший хотя и молодой. Абаза, ты говоришь, что летать на крафтах красных патриотично, но понимаешь, мы тут не в 2-ю мир. войн. играем, это игра, и говорить, что играя за красных, ты поступаешь патриотично, я думаю не правильно. 99% играющих тут и в =SW= в частности, случись 3-я мировая война, сели бы на старенькие мессы или лавки и выступили бы против стороны агрессора России, причём очень даже удачно... Все темы до №260 удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зед, извиняй! :sorry: Не будем больше. Это я виноватый, хотел человек на красных летать, ну не удержалси я...

Объявляю сам себе строгий выговор с занесением куда-нибудь.

А на счет предложения о WoE (217.117.216.144:21001) подумайте, там и впрямь синих мало, а красные вообще страх потеряли))) Приходите наводить порядок. Буду рад встрече)))

Этот пост по прочтении тоже потри нафиг))) :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
GlГјck auf! Господа пилоты. Смотрю, в теме, флуд порядочный развели. Что касается пилота Abaza, я думаю пилот хороший хотя и молодой. Абаза, ты говоришь, что летать на крафтах красных патриотично, но понимаешь, мы тут не в 2-ю мир. войн. играем, это игра, и говорить, что играя за красных, ты поступаешь патриотично, я думаю не правильно. 99% играющих тут и в =SW= в частности, случись 3-я мировая война, сели бы на старенькие мессы или лавки и выступили бы против стороны агрессора России, причём очень даже удачно... Что касается =СС=... ребята, вы совесть теряете... Все темы до №260 удалены.

Виноват, не по теме начал! Завяжу с флудом и офтопом :butcher: Что касается патриотизма, то полеты на синих крафтах ну просто не мое, неуютно мне в них. А в сквад я все таки хочу!!! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что касается патриотизма, то полеты на синих крафтах ну просто не мое

Отмазался! :biggrin:

неуютно мне в них

А ты пробовал? Если пробовал, то думаю не очень много раз, вот и показалось тебе, что не уютно! :tease: А мне вот на самом деле, не уютно в красных крафтах, не такие они какие то, после мессера! :blink: По сему предлогаю тебе все таки полетать на синих крафтах! Стучись 2741938154-ася, подуэлимся, глядишь изменишь свои взгляды на крафты! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На синих крафтах летал, поражает их вооружение (мощьность и БК), но тем интереснее их приземлять :ohotnik:

а в асю стукну, подуэлимся :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость Clansman

Насчет приема в сквад. В оффе с 2004- ого. В он-лайне сегодня первый раз пробовал полетать через мобилу, тормоза жуткие, но примерно как обстоят дела понял (на неделе планирую выделенку тянуть). Прочитал на форуме насчет сбития 2-х асов и-16, получилось попытки этак с седьмой на G2(полный реал за исключением маркеров). Вопрос такой - в ближайшее время стоит рыпаться по поводу приема, или пару месяцев опыта поднабраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет приема в сквад. В оффе с 2004- ого. В он-лайне сегодня первый раз пробовал полетать через мобилу, тормоза жуткие, но примерно как обстоят дела понял (на неделе планирую выделенку тянуть). Прочитал на форуме насчет сбития 2-х асов и-16, получилось попытки этак с седьмой на G2(полный реал за исключением маркеров). Вопрос такой - в ближайшее время стоит рыпаться по поводу приема, или пару месяцев опыта поднабраться?

Ну для начала я тебе кое на какие вопросы отвечу, пока Ванька не появится. :rolleyes: Во первых, ты правильно понял, что не то что нужно нормальную сеть иметь для полетов, это просто необходимо! Ибо через мобилу - эт не полеты, и просто с тобой врятли кто летать будет, ибо лаги жестокие будут! Во вторых, первый раз в онлайне, и сразу в сквад?! Сквад дело серьезное, по этому полетай не много без сквада, прояви себя, а потом, как почувствуешь что что то реально умеешь, вот тогда пробуй проситься! :) В третьих, я всегда новичкам задаю этот вопрос, ты со стороной за кого летать собираешься. определился? Так как сквады распределяются на красные- те которые летают на наших крафтах, и синих- те которые летают на немецких крафтах. Соответственно, если тебя больше тяготят красные крафты, тебе не сюды, если синие, то по адресу. :) Лана, основной ответ получишь, как только Ваня прочитает твой пост.

ПЫСЫ А ваще, подрубай нормальную сеть, дальше поговорим с тобой, что да как! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Clansman
Ну для начала я тебе кое на какие вопросы отвечу, пока Ванька не появится. :rolleyes: Во первых, ты правильно понял, что не то что нужно нормальную сеть иметь для полетов, это просто необходимо! Ибо через мобилу - эт не полеты, и просто с тобой врятли кто летать будет, ибо лаги жестокие будут! Во вторых, первый раз в онлайне, и сразу в сквад?! Сквад дело серьезное, по этому полетай не много без сквада, прояви себя, а потом, как почувствуешь что что то реально умеешь, вот тогда пробуй проситься! :) В третьих, я всегда новичкам задаю этот вопрос, ты со стороной за кого летать собираешься. определился? Так как сквады распределяются на красные- те которые летают на наших крафтах, и синих- те которые летают на немецких крафтах. Соответственно, если тебя больше тяготят красные крафты, тебе не сюды, если синие, то по адресу. :) Лана, основной ответ получишь, как только Ваня прочитает твой пост.

ПЫСЫ А ваще, подрубай нормальную сеть, дальше поговорим с тобой, что да как! :cheburan:

Летаю только на синих. Насчет того, что в сквад еще рано прекрасно понимаю. В сети- это не ботов под пивко сбивать. Сечас главная задача с нетом проблему решить(через мобилку пробовал потому что очень хочеца :blush2: ). Надеюсь в будущем уведеть себя в рядах доблесного SW. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Teufel, спасиб что подменил :) А так, нам пока инструктора нужны. это в сообщение #256 написано было.. новечков тренировать некому в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Teufel, спасиб что подменил :) А так, нам пока инструктора нужны. это в сообщение #256 написано было.. новечков тренировать некому в данный момент.

Да всегда Вань пожалуйста! :rolleyes: А новичков я на себя взять могу, тока конечно не в больших количествах. :cheburan:

Летаю только на синих.

Тогда подключай сеть, ася моя 274193815, стучись, поговорим что с тобой дальше делать. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Clansman

Тогда подключай сеть, ася моя 274193815, стучись, поговорим что с тобой дальше делать. :icon_mad: :biggrin:

Толко не надо делать со мной ничего противоестественного. :not_i: Аси пока своей нет, но в ближайшее время будет. С нетом остался только денежный вопрос(остальное все впринципе готово). Только вопрос - 512кб/с достаточно будет? ТСку достану. Так что на следующей неделе, думаю, к полетам буду готов. :pioneer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Толко не надо делать со мной ничего противоестественного. :not_i:

Дык я и не собираюсь делать что то противоестественное! Просто посбиваю тебя чучуть, и всего то! :icon_mad::tease: :biggrin:

Только вопрос - 512кб/с достаточно будет? ТСку достану. Так что на следующей неделе, думаю, к полетам буду готов. :pioneer:

Намана! Все лучше чем мобила! И давай, буш готов, стучись :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Clansman
Дык я и не собираюсь делать что то противоестественное! Просто посбиваю тебя чучуть, и всего то! :icon_mad::tease: :biggrin:

Намана! Все лучше чем мобила! И давай, буш готов, стучись :cheburan:

Яволь! Герр Люфтваффе Флигер! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Возьмите меня в сквад:) Опыт в онлайне 3 недели в офлайне 2 года.

Вот статистика на Алексе: http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../403/index.html

Вообщем опыта пока конечно не хватает, но есть потенциал и огромное желание летать в скваде!

Обещаю прилежно тренироваться и дисциплинированно выполнять приказы Сквад-Лидера:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возьмите меня в сквад:) Опыт в онлайне 3 недели в офлайне 2 года.

Ну шож Вань, данное сообщение адресованно тебе, и решать тебе. Про данного пилота, летал с ним, потенциал действительно у него большой, жажда летать присутствует. С учетом онлайна в три недели, пилотаж довольно таки приличный. Ошибки есть, но думаю со временем будут улучшения. Со стрельбой дела обстоят на много лучше, на шесть лучше его не пускать. Вобщем со своей стороны я бы рекомендовал взять данного пилота в сквад, для начала хотя бы курсантом. Вливание новой крови, думаю будет только способствовать оживлению в скваде, и на конец то, в онлайне появится пилот с приставкой =SW= ! :rolleyes: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...