Перейти к содержанию

На AleXserver в ротации новая карта


Рекомендуемые сообщения

В пике он уходит при скорости выше 800. Сбивать на нем одно удовольствие. единственно что БК маловато будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Fantom_x

1njectoR

На Би1 можно кого-то сбить??? Он же в пике уходит и отдача от швак как от гаубицы!

в легкую :) главное прицелиться точнее и бк на 3-х хватает.

а вот его сбить можно только когда он сам того захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Предлагаю поставить следующую наземку для начала:

Синяя - 6-8 танков Pz.4, столько же опелей + пару бензовозов (или броневичков с пулеметами) в квадрате N-7 там где идет догора между филдами и речка в лесу подходит к дороге.

Красная - 6-8 танков Т-34-85, столько же ЗиCов + пару зенитных зилов или бензовозов (как у синих) в квадрате L-10 так же между филдов... там рассояние поменьше будет можно ровно посередине поставить.

Еще предлагаю поставить поезда стоящие на одной ветке которая идет от красного к синему филду, в районе городов - это получится напротив филдов.

И последнее предложение: поставить в тылу на расстоянии 10-15 км от филдов что то наподобие складов, что бы было куда летать на бомберах... да и вроде неплохая замена кораблям (их тут некуда воткнуть).

З.Ы. Щас попробую нарисовать и выложу тут ссылку на файл...

З.З.Ы А где Би?

webfile.ru/1045599

http://rapidshare.de/files/28006557/Missions.zip.html

на выбор 2 ссылки на мой вариант миссии с наземкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

scheisse! Пашка, скинь куданьть ешо! Я хз как с этого рапида качать! :blink:

Изменено пользователем =Teufel=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Колонны короткие. У советов еще какие то два танка стоят на КВ похожие. Их 37 мм пушка не берет :). И еще по складам. У фрицев ведь бомбачки большие, они их за 1 вылет убивают. Может поставить машинки в дома нас.пунктов, пусть они, якобы, города бомбят . А русские склады пусть. Только подальше их развести. А так, расстановка целей очень даже не плохая, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Предлагаю поставить следующую наземку для начала:

Синяя - 6-8 танков Pz.4, столько же опелей + пару бензовозов (или броневичков с пулеметами) в квадрате N-7 там где идет догора между филдами и речка в лесу подходит к дороге.

Красная - 6-8 танков Т-34-85, столько же ЗиCов + пару зенитных зилов или бензовозов (как у синих) в квадрате L-10 так же между филдов... там рассояние поменьше будет можно ровно посередине поставить.

Еще предлагаю поставить поезда стоящие на одной ветке которая идет от красного к синему филду, в районе городов - это получится напротив филдов.

И последнее предложение: поставить в тылу на расстоянии 10-15 км от филдов что то наподобие складов, что бы было куда летать на бомберах... да и вроде неплохая замена кораблям (их тут некуда воткнуть).

З.Ы. Щас попробую нарисовать и выложу тут ссылку на файл...

З.З.Ы А где Би?

webfile.ru/1045599

http://rapidshare.de/files/28006557/Missions.zip.html

на выбор 2 ссылки на мой вариант миссии с наземкой

Т-34-85 в серию пошли только в октябре-ноябре.

На Курской Дуге основным был Т-34, тип 3 с 6-гранной башней-гайкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, учту. :ok:

Колонны удлинены, поезда удлинены. Убрал склады. Добавил занятые техникой поселки, защищенные кучей зениток :) - площадная цель для линейных бомберов. Учел и то что у красных есть ФАБ-5000 :) Смотрите критикуйте, буду исправлять. Давайте наконец добавим наземку на курск. (кстати этот вариант можно поставить в качестве тестируемого).

webfile.ru/1047065

http://rapidshare.de/files/28135841/Missions.zip.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хантер, а может небольшую прохоровку организовать? типа с десятка два (или сколько надо чтобы не слишком тормозило у всех) танков с каждой стороны стоят и пуляют друг в дружку. если илы вовремя не прилетят, не поддержат свои танки, немецкие их вынесут -> незачёт красной стороне :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык это, со всеми вопросами добавления карт к Алексу, если скажет надо - нарисую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык это, со всеми вопросами добавления карт к Алексу, если скажет надо - нарисую.

ты не понял немножко - я про добавить к той карте курска, с которой ты щас работаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, теперь понял, что ты имел ввиду. Это не имеет смысла по следующим причинам:

-Ил2 долго неживет

-Ил2 на линии фронта живет еще меньше

-Это лишние объекты, взрывы и тормоза

-Заданий все равно нет, и победы/поражения тоже нет

-Тех целей что есть уже достаточно, и так деревни с техникой слегка подтормаживают, а когда туда бомба упадет... думаю фризанет ощутимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотри поезда. Взрыв одного вагона приводит к детонации всего состава. Зениток в городах не слишком много? Хотя, на пешке удалось отбомбиться с высоты в 40 метров :). Подходить на высоте к этому зенитному раю будет самоубийством. Да и фризов добавиться. И еще повесь камеры над целями. А то бывает летишь-летишь, а по цели уже кто-нибудь отработал. Начинаешь прицеливаться, а перед самым сбросом оказывается, что целишься в уничтоженные объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А, теперь понял, что ты имел ввиду. Это не имеет смысла по следующим причинам:

-Ил2 долго неживет

-Ил2 на линии фронта живет еще меньше

-Это лишние объекты, взрывы и тормоза

-Заданий все равно нет, и победы/поражения тоже нет

-Тех целей что есть уже достаточно, и так деревни с техникой слегка подтормаживают, а когда туда бомба упадет... думаю фризанет ощутимо.

ну насчёт сколько живёт ил - это зависит кто летает :) тот же ратник или бансони - вполне могут вернуться. и не только они :) к тому же прикрышка добавляет жизни илам. а если все бои будут над танками значит файтеры над штурмами будут по-любому.

раз много объектов - может действительно новую карту?... только с этими танками... мне кажется это добавило бы разнообразия в игру на серваке, но только если можно сделать чтобы при гибели своих танков стороне засчитывались отрицательные очки.... иначе стимула не будет...

конечно всё это имело бы смысел, если бы тебе было бы интересно такое сделать, я такую задачу не потяну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сомневаюсь что на сервере где сплошное мясо кто-то будет еще думать как лучше наземку выбить... тут по 4 самолета одтн бомбер поделить не могут, а ты говоришь танки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотри поезда. Взрыв одного вагона приводит к детонации всего состава. Зениток в городах не слишком много? Хотя, на пешке удалось отбомбиться с высоты в 40 метров :). Подходить на высоте к этому зенитному раю будет самоубийством. Да и фризов добавиться. И еще повесь камеры над целями. А то бывает летишь-летишь, а по цели уже кто-нибудь отработал. Начинаешь прицеливаться, а перед самым сбросом оказывается, что целишься в уничтоженные объекты.

Поезда поправил, там цистерны весь состав разносили, заменил обычными разными вагончиками. Поставил забытые сирены. А с целями все в порядке, красную на ю88 отбомбил - ничего не повредили, синюю на пе-2 отбомбил тоже ничего особенного, лететь можно... даже на тб3 отбомбился. За 1500 очков одним махом ( и то криво попал) можно немного понервничать... зато адреналина то скока :) короче на 5000м залезаешь и бомбишь.

http://rapidshare.de/files/28487104/Missions.zip.html

webfile.ru/1049672

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все равно, 1 вагон убивает теперь уже пол состава. :) По крайней мере советский состав. Там видимо вагоны перевозящие боеприпасы. Камер над целями нет, что очень неудобно. Облака бы еще можно было сделать. А так всё нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постараюсь тогда сегодня привести к более менее готовому варианту, потом думаю можно будет попробовать в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

давай я ее сразу на тестовый залью.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

webfile.ru/1051035

http://rapidshare.de/files/28616729/Missions.zip.html

Тока там это... надо брифинг написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поздна.........уплочено........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ф смысле?

брифинг пиши, с толком, с растоновкой, ОРК его прицепит потом. Карта уже тестится :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...