Перейти к содержанию

На AleXserver в ротации новая карта


Рекомендуемые сообщения

Новая карта Курск.

Крафты - до 1943г. Точно так же как было на Прибалтике, т.к. карта создавалась под ее замену. Однако народ на сервере взгрустнул, когда я сказал что Прибалтики больше не будет. Вот и пойми вас :). То Прибалтика мутная да тормозная, то до боли родная...

Курск... Хорошая плоская карта. По тестам на сервере все отмечали отсутствие тормозов и отличную видимость, пригодную для бумзумщиков. Простор русский тоже в ней сквозит :).

Наземку (кроме аэродромной) пока не ставил. Предлагайте, что хотите и где хотите, я поставлю.

Я так думаю, что основными целями конечно должны быть танки. Короче предлагайте.

Да... по поводу Прибалтики. Если апчественность хочет, могу оставить ее в ротации, но, ИМХО, тормозная она сильно из-за своего тумана.

:king:

P.S. У красных оба филда бетонка. И на юге, а не на севере. Типа, натерпелись красные с грунта взлетать! :icon_mad: Ну и разнообразие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость RCS_AHEL

ГЫ. Замена карте классная.... Видимость хорошая, всё плоское.

Нет тумана, который был на прибалтике и солнце в табло не светит, это радует. :biggrin:

:pilot: Летать одно удовольствие.

Насчёт наземки: да, алекс, кучу танков не помшало бы, но я не штурм, но предлагаю расставить просто по фронту, но не в одну кучу. Кажется ещё квадраты N7 L7. Вот моё мнение. :biggrin:

:icon_mad: Да, пусть терь синюки помучаються с землянки взлетать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да... по поводу Прибалтики. Если апчественность хочет, могу .........

АПчественности, я могу рассказать про прибалтику! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :cheburan:

В топку это мутное и кислое воспоминание! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А если туман убрать на прибалтике или это невозможно ?

невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1njectoR

По мне - так не очень карта. На прибалтике живописно было: побережье, восход солнца, да и лететь недалеко к синим, пусть и с солнцем в харю ) А теперешний Курск у меня даже больше тормозит. Может быть из-за обилия городов, над которыми часто идут сражения? И слишком уж похожа она на мою нелюбимую Москву. То же время суток, та же неинтересная местность, так же долго лететь. Алекс, респект за то что обновляешь карты. Но Прибалтика была хороша... Ну ясное дело ИМХО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Курск пока не видел.Но судя по обсуждениям

Наземка нужна- ОДНОЗНАЧНО.

Танковые группы у фронта и колонны снабжения.ИМНО.

Прибалтика , хоть и "родная", но уж сильно тормозила.Русть останется в нашей памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, я конечно редко летаю, но за все вылеты не заметил чтобы кто-то штурмовал наземку. Скорее видел 2-3 Пе-8 и несколько Ил-ов и Пе-шек, летящих на синий филд и плюющих попути на наземку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Илья
Нет, я конечно редко летаю, но за все вылеты не заметил чтобы кто-то штурмовал наземку. Скорее видел 2-3 Пе-8 и несколько Ил-ов и Пе-шек, летящих на синий филд и плюющих попути на наземку :biggrin:

Сдается мне, что выносить все и вся на синем филде куда приятнее чем просто обрабатывать наземку. Почему так ? Наверно вопрос скорее из психологии с медицинским уклоном чем просто риторический :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне курск ндравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Илья
А мне курск ндравится...

А мне нравилась Прибалтика, море, город , балтийские туманы :icon_mad:

Но за один ее синий филд к которому я всегда при входе оказывался спиной и до которого надо было еще доехать по этому ПРОКЛЯТОМУ БОЛОТУ готов был ее ПРОКЛЯСТЬ !

Так что Я за КУРСК ! Однозначно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Курск роднее... в прибалтике, лично меня, лагало, потому как город, и объектов много.

А курск роднее, чтоли... я на гене на такой карте скока летал...

всё известно, каждая кочка... погоняемся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость RCS_AHEL
Сдается мне, что выносить все и вся на синем филде куда приятнее чем просто обрабатывать наземку. Почему так ? Наверно вопрос скорее из психологии с медицинским уклоном чем просто риторический :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да, есть у нас тут любители выносить все и вся на филде.....мне когда делать нечего этим и занимаюся... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Илья
Да, есть у нас тут любители выносить все и вся на филде.....мне когда делать нечего этим и занимаюся... :biggrin:

Демонстрировать свое мастерство штурмовке куда приятнее на живых людях чем на бездушных ботах наземки. Я тебя даже понимаю. Там внизу кто то только зашел в игру а ты его НАТЕ ! и ПО МОЗГАМ как Муху Мухобойкой И кайфуешь от ощущения своего превосходства, мысленно представляя что творится в голове на том конце модема :biggrin:

А главное все по правилам ВСЕ ЧЕСТНО :biggrin:

А если еще со связью да организованно да как на конвеере Сначала несмотря ни на какие жертвы выносим организованно все зены И ПОШЛА Развлекуха !

Пара илов висит над филдом и пара прикрышки сверху если вдруг кто просочился Ну а остальные в очередь... в очередь с....ны дети! Кричал Шариков :biggrin:

Так можно и час провисеть только снаряды Плохиши пусть вовремя подносят :biggrin:А то что Синие пришли полетать ? Пофиг на то они и Синие пускай терпят :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну прямо как коты, которым делать нечего :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

Алекс, пока незачёт :blush2: ... наземка иде??? да побольше, побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там есть город ниже понырей-1. Посередине между базами. Танчиков фашистских рядом поставить самое то, т-4 побольше, т-6 несколько и несколько фердинандов. Ну и наших т-34. И зениток несколько в тылу наступающих танков. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Belomor

Би-1 - это для пущего баланса добавили? Баланса заметно прибавилось. :) Ждем Швальбу на Крымской и Московской картах. А то Доры и ТАшки уже приелись... Хочется модерна! :)

А по поводу вулча Илами филдов... Сделать по третьему филду подальше от линии фронта и все... "Развлекуха" у Илов останется только на Смоленской карте, потому что фок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL

Едисеноё, шо хотел узнать.. Куда делси мой ЛАЙТНИНГ??????????? Отдайте мне его. :cheburan:

На нём хорошо зенки бить и вулчить :pilot::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Fantom_x

Уберите этого убера Би-1 (спокойно без риска можно за вылет приносить по 3 килла! ) или дайте синим свистки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RCS_AHEL
Уберите этого убера Би-1 (спокойно без риска можно за вылет приносить по 3 килла! ) или дайте синим свистки! :)

НИФАФТО!!!! Я тока научился с него упреждение пральное брать, а ты ... :biggrin: Даааа, крандец вам на Курске стопудовый, а свистки там низя сделать....не тот год :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...
Гость 1njectoR

На Би1 можно кого-то сбить??? Он же в пике уходит и отдача от швак как от гаубицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...