Перейти к содержанию

Приглашение


Рекомендуемые сообщения

гы, ну вот и догадайся, что это тойфель... :icon_mad:

нуууу для вирпильских друзей, я ваще тефтель и трюфель! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дуэли это спуститься вниз и виражить как мужчина (с)? не.... я так не умею... :blush2:

Дуэль - это когда встречаются два человека, желающие сравнить своё мастерство. При этом обычно выбирается одинаковое оружие, место и высота встречи.

Никаких претензий про "мужчин" никто не выдвигает. :)

Но дуэль предусматривает равные начальные условия.

П.С. Кстати говоря, кто тебе мешает перевести равные условия в неравные?? В процессе боя, естественно.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дуэль эт хорошо... а мона я на добивании буду? :icon_mad:

а ваще предлагаю на м-зоне парами дуэль учинить... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господин Трюффель, дайте чтоли адресок вашего сервачка, а вот на швальбу я зогласен только про условии, что мне выдадут 25 LBS :) Говорите, мон шер, когда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не забудьте трек записать. И нам потом выложить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господин Трюффель, дайте чтоли адресок вашего сервачка

85.192.18.59:21001 (тренеровочный, для дуэлек, так как сам обожаю дуэльки )

Achtung! Работает не постоянно! Это если вдруг, кто то там захочет еще подуэлиться! :beer: В основном по вечерам с 23.00 до 3.00! В выходные почти постоянно! Так что если не можете зайти, то гневные письма в асю!

Говорите, мон шер, когда:)

Лучше бы на выходных (суббота, воскресенье) так как на буднях, усталость после работы валит с ног! :(

Тута лучше в аське обсудить когда :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Ты и я?

Ты сам и ответил на свой вопрос! :biggrin:

никто кроме нас!

Готов получить порцию свинца завтра :cheburan: В асю тока появись! :biggrin: А то я тебе в пятницу написал, а ты свалил! :ohuet:

К сведению! В асе, Alex Totenkopf - это я! :blush2::tease: так что будьте любезны ответить завтра в асе, а не убегать из нее! :wink::beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и утро, бошка болит, во рту кошки нагадили...Тюфель ,мы с тобой вроде воевали вчера:) На полном серьезе хреново помню, помню стрелял в когото:) По моему даже выиграл... хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и утро, бошка болит, во рту кошки нагадили...Тюфель ,мы с тобой вроде воевали вчера:) На полном серьезе хреново помню, помню стрелял в когото:) По моему даже выиграл... хз...

Было дело! :biggrin: тока войной эт назвать низя, так как спит против месса, да на высоте пятьсот метров, это жеско! :tease: предлогается все таки слетать на равнозначных крафтах, если нет, то через какое то время, я все равно придумаю тактику, как воевать при таких условиях против спита! :yahoo:

P.S. да вроде как уже придумал! :ohuet: надо бы испытать! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и утро, бошка болит, во рту кошки нагадили...Тюфель ,мы с тобой вроде воевали вчера:) На полном серьезе хреново помню, помню стрелял в когото:) По моему даже выиграл... хз...

Ну, Тойфель зашёл ночью на Алекс и рассказывал, что он тебя несколько раз завалил.

Вызывал на бой Стелса и меня. В эйфории пабеды.

П.С. Ну , рассказывай, как же так он тебя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, Тойфель зашёл ночью на Алекс и рассказывал, что он тебя несколько раз завалил.

Вызывал на бой Стелса и меня. В эйфории пабеды.

А вот это не правда! :( Может быть ты просто не так понял, но я не говорил, что я его завалил!

Есть ролик, подтверждающий победы именно Ветерка! Нах мне нужна репутация извеняюсь спокойствие только спокойствие :censored: бола?

Так что не нада грязи! :wink::beer:-11- эт не наезд, пойми правильно! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню помню. Было дело. Зашел такой и грит: "Я ща Ветерка завалил красиво раз 5". Ну мы такие сразу с =11= думаем да ну его нафиг с ним летать. Ну и вышли сразу, стыдно стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помню помню. Было дело. Зашел такой и грит: "Я ща Ветерка завалил красиво раз 5". Ну мы такие сразу с =11= думаем да ну его нафиг с ним летать. Ну и вышли сразу, стыдно стало :)

Еще один провокатор! :wink::ohuet::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тойфель убийца спитов, проверено! меня жестко недавно избил, несмотря на то что я был на самом продвинутом спите я ниче не смог сделать с его Г-2... бойтесь Тойфеля когда он на Г-2....

А недавно начал пугать Ф-4м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно треки? больно хотса поглядеть:)

После просмотра скажу свое мнение:) подскажу, как надо меня убивать:)

Могу конечно вспомнить старые добрые времена, когда я воевал только на Г2, но это было давно и неправда:)

И кстати, я помоему прелагал схождение на тысяче?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно треки? больно хотса поглядеть:)

После просмотра скажу свое мнение:) подскажу, как надо меня убивать:)

Могу конечно вспомнить старые добрые времена, когда я воевал только на Г2, но это было давно и неправда:)

И кстати, я помоему прелагал схождение на тысяче?:)

Трек один, весит 1.25мб, лежит тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поглядел...

1: НИКОГДА не виражить со спитом, кроме японцев

2:Играть в энергию, ибо скороподьемность у спита хромает.

Вот пожалуй и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1: НИКОГДА не виражить со спитом, кроме японцев

Можно и повиражить, но на высоте не менее двух с половиной штук! Проверенно! Но возможно тут уже зависит от мастерства пилота спита! :icon_mad:

2:Играть в энергию, ибо скороподьемность у спита хромает.

Ну дык и ежу понятно! :icon_mad::beer: Честно говоря, я не особо напрягался, во первых потому что, ты находился под воздействием чит-напитка(шнапс) :icon_mad: , а во вторых у меня болел бубен, кстати от многочисленных вылетов в течении дня! В третьих, с новым противником, я всегда сперва пристреливаюсь к его тактике! :cheburan: Ну а в четвертых, и что есть самое главное, ты меня не разозлил по настоящему! :ohuet: :biggrin: :beer::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел трек... Оба читары... :biggrin: :beer::icon_mad::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...и что есть самое главное, ты меня не разозлил по настоящему! :ohuet: :biggrin: :beer::tease:

когда я разозлюсь, то вообще никого сбить не могу... только и делаю глупые ошибки :ph34r:

поэтому сбиваю кого-нибудь только по-доброму :blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну ты, да ты!!! Слышишь, бот, ты вообще ничего сделать не можешь...Так нормально? разозлился?:)

эээээ....так меня не разозлишь! :biggrin: я и так знаю, что я бот обычный, или читар, так тоже часто называют! :blush2: Меня именно в бою надо разозлить, даже не знаю как объяснить! Типа должно произойти какое то действие со стороны противника, что бы я озверел! :ohuet: Вот тогда бойтесь меня, для меня все становяться равны, и спиты и лаффки и прочая шляпа! :icon_mad::beer:

когда я разозлюсь, то вообще никого сбить не могу... только и делаю глупые ошибки

ага! теперь понятно как против вас летать сэр! :icon_mad: Если придется! :cheburan: но думаю что не придется, а если и придется, то в одной команде! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...