Перейти к содержанию

Приглашение


Рекомендуемые сообщения

про врага, тот, что в тылу-2: помню юзал первого- не- не прикололо... голова кружится.

Вот жду танкового сима :beer:

Вот интересно, в кабине у тебя голова не кружится по сторонам смотреть, а тут закружилась :cool: :biggrin: .

Когда уже на танке поедем?? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В нее еще и в онлайне играют?? :blush2: :biggrin: :biggrin: :ohuet:

Ё! вот что значит закрыться в кабине лаффки или кобры, и больше не видеть ни чего вокруг! :ohuet::icon_mad:

Стил! Играют, и еще как! :yahoo: Кланы имеются, меня звали, но я предпочел остатся вне клана, дабы иметь возможность играть с кем хочу и когда хочу! :)

А Беркута, нашего старосту, обижать и впрямь низзя. Ну если только мне, по большим праздникам... :blush2: А то он в гневе страшен. :) :biggrin:

А кто сказал что я его обижаю? :icon_mad: Я есть просто задал вопрос, на который получил ответ! :beer: Теперь еще получу пипи на медиазоне! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин!! Я тоже хочу!!! Я в среду полечу. Чтоб все были! :beer::beer:

Ps/ Лавки опять ругаться будут... :blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, я не понял- эт хто там цвет поменял? или мне показалось??? :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заходь... ежели за синих будешь летать, то мы им сами наваляем :icon_mad::icon_mad::ohuet::beer::beer::tease:

Джет! Конечно же за синюков летать буду! :ohuet: Я же синюк он башки, до самых кончиков этих.....ну как их? А! Пальцев! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так, я не понял- эт хто там цвет поменял? или мне показалось???

Ничага я не поменял, как был полосатый, так и остался :biggrin: Просто мессера хорошо на конопляном отваре летают, пока весь стыренный урожай не изведу, буду на них... :happy: :ohuet: А вообще, синих постоянно меньше, обижают их все подряд, издеваются, вот, приходится поддерживать... :blush2: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гы, эт ты Дудону в особом отделе расскажешь... :icon_mad:

А Ваще давно зреет предложение к Доблестным пилотам =SW=: на АДВ засилье красных!!! за красных летать потому и не интересно... надо с этим че-то делать...

Самим нам регить синий сквад в лом, потому предлагаю на АДВ объединить наши усилия... Есть с нашей стороны как минимум двое Я, и Паша- Сноуман, мож еще кто из =СС= заинтересуется...

Потому предлагаем свою помощь в полетах за синюю сторону на АДВ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если меня Джетро ведомым возьмет, может на что на АДВ и сгожусь... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я в деле, через месяц...

Беркут, что ты там друже говорил про манию величия? А? Сэр, вызываю вас на честный бой, на взлете бить не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ветер, какой с тобой может быть честный бой??? :icon_mad: у тя-ж не пульки а управляемые ракеты калибром 20 мм...

да еще бешеный спит под попой... не... я лучше в сторонке покурю :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сэр, вызываю вас на честный бой

Ветерок! А меня вызови! :blush2::icon_mad: Люблю, знаете ли, дуэльки! :beer::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ветерок! А меня вызови! :blush2::icon_mad: Люблю, знаете ли, дуэльки! :beer::ohuet:

Все на дуэли!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Превед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все на дуэли!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Превед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ohuet:

дуэли это спуститься вниз и виражить как мужчина (с)? не.... я так не умею... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дуэли это спуститься вниз и виражить как мужчина (с)? не.... я так не умею... :blush2:

Да ладно Джет прибедняться! Защитная тактика у тебя дай бог каждому! :beer: Попасть тяжело в тебя, крутишся млин як карась на сковородке! :ohuet: С удовольствием взял бы у тя пару уроков, по защитной тактике! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин... подсказал на свою голову, терь в Джетру не попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно Джет прибедняться! Защитная тактика у тебя дай бог каждому! :beer: Попасть тяжело в тебя, крутишся млин як карась на сковородке! :ohuet: С удовольствием взял бы у тя пару уроков, по защитной тактике! :blush2:

да какая тактика... от страху руки трясутся просто :blush2: вот и кручусь по непредсказуемой траектории :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТЮфель (надеюсь правильно произнес ник) давай, коль не шутишь:)

Только надо найти такое место в котором

А: Нет ВВ

Б: есть Спиты:)

В: Нету ограничения по пингу

Предлогай, ибо я тоже люблю подраццо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ТЮфель (надеюсь правильно произнес ник) давай, коль не шутишь:)

Только надо найти такое место в котором

А: Нет ВВ

Б: есть Спиты:)

В: Нету ограничения по пингу

Предлогай, ибо я тоже люблю подраццо :)

В лобби можно хост на 2-х сделать даже на модеме. Так что ничего искать вам не придётся! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а давайте на ветра толпой, а если начнет струлять- мы все попрыгаем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А теперь обо всем по порядку! :beer:

ТЮфель (надеюсь правильно произнес ник)

ээээээ.. давно уже привык к искажению своего ника, но не обижаюсь на это, так как действительно, у кого туго с немецким, правильно прочитать ник сложно! По сему перевод прилагаю :) Teufel в переводе с немецкого обозначает "дьявол" "черт" по русски звучит как Тойфель. :rolleyes:

давай, коль не шутишь:)

Да какие тут могут быть шутки! фсе на полном серьезе! :cheburan:

Только надо найти такое место в котором

А: Нет ВВ

дык в дуэлях тама и некогда внешними пользоваться! :ohuet: пока буш врубать, уколбасят!

Б: есть Спиты:)

поставлю карту, где есть ваще все крафты! :yahoo: буду лятать на швальбе :blush2: , если ты не против конечно! :icon_mad:

В: Нету ограничения по пингу

ну уберу по такому случаю! :blush2:

Предлогай, ибо я тоже люблю подраццо :)

место встречи - мой сервак :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...