Перейти к содержанию

Приглашение


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!Я УБИЛ БЕРКУТА!:)

Моя в восторге:)

Я с ним сегодня разговаривал, он мне сказал что он жив :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
хаюшки, комарадья! :)

а злых валков не хатите пригласить патусовацо?

Да заходь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

Народ!!! Чето не видать активных действий на медиазоне со стороны Доблестного сквада =SW= Джетро, Штык, да Орк отдуваются....

Кстати- хочу особо отметить действия Джетро!!!

Ваш бывший курсант становится просто опасен... Мирных Яков так и рвет... (и меня- любимого тоже) своей фокой...

Вы его или уймите, или наградите...

Оч сильно поднялся ваш Джетро...

Интересно стало с ним биться :beer:

Андрюха! Молодец! :beer:

Еще немного, и мне останется тока тетрис.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Официальное правительственное сообщение.

Позавчера на медиазоне, мирно пасущийся советский трактор марки "Ил-2" подвергся вероломному нападению со стороны злобной воинственной многоствольной противозенитной системы марки "Фока" под управлением некоего Джетро. После многочисленных предупреждений и предложений мирного разрешения конфликта, миролюбивый трактор был вынужден дать отпор и при помощи вовремя подоспевшего конопляноуборочного комбайна марки "Кобрятинец" со специальной веялкой типа "Кобродрын" уничтожил наглого агрессора. Экипаж трактора и водитель комбайна представлены к правительственным наградам.

:beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и ничего она не злобная..... была..... :blush2:

и если уж на то пошло... то то был не советский трактор ИЛ2, а мерикосовский Р38.... и пасся он, пытаять задавить культиватор BF 109. Вот :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Официальное правительственное сообщение

По уточненным обстоятельствам, позавчера на медиазоне советских тракторов не было. И, следовательно, они не могли подвергнуться нападению со стороны упомянотого в предыдущем сообщении Джетро. Вместо этого, был зверски замучен агрегат непонятного назначения с индексом Р-38, американского производства. В свете открывшихся обстоятельств, поведение водителя конопляноуборочного комбайна "Кобрятинец" признано неадекватным и ему сделано строгое внушение - не курить во время смены. Пилоту уничтоженной по-недосмотру "Фоки" Джетро от имени правительства принесены официальные извинения. Однако его претензии на дневной сбор конопляноуборочного комбайна в качестве компенсации морального ущерба вежливо, но твердо отвергнуты. Самим, типа, мало, гыыыы.... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мдяяя ребяты... судя по сообщениям правительства, урожай комбайна там идёт на ура :) :) :)

подтягивайся!!! стрихнину прихвати!! а то от грызунов стальных и пцицев злобных отбою нет :icon_mad::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
подтягивайся!!! стрихнину прихвати!! а то от грызунов стальных и пцицев злобных отбою нет :icon_mad::beer::beer:

Да, ребята, Вы жжоте... как бы выразился наш Уважаемый Плат... :beer:

Никогда не видел столько любви в, по-сути, противобордствуящихся сторонах... RESPECT!

p.s.: хотя слово "противобордствуящихся" я всё же написал не верно... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молния! Вести с полей медиазоны.

Сегодня пропал весь дневной сбор травы, так заботливо выращенной админами сервера! Все подозрения падают на водителя комбайна! По непроверенным данным, дабы уйти от возмездия, этот наглый тип закосил под синего механика культиватора типа Bf-109G6 поздних модификаций (в смысле, косить было уже поздно...). На пару с уже упоминавшемся Джетрой он посмел покуситься на самое святое - старосту конопляноуборочного колхоза Беркута! Весь коллектив колхоза с негодованием отмечает, что этот хад смог избежать возмездия, потому как у передовика производства тов. Снеговика в самый неподходящий момент кончилась конопля, а без нее, как известно, садовая скамейка типа "Лавка" стрелять не может. Мы следим за развитием событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну мирнонго старосту Беркута ваще забижать уже низзя, ибо стар.... очень старр.... супер стар!!!

потому беркут и решил пересесть на че-нить более вооруженное, чтоб было чем отмахиваться от агрессоров... а то вчера забрел на алекса1... случайно- не туда кликнул...

стал на як-9 крутить вертикали с кишкой... и вот когда я его, таки да, перекрутил... почти... вдруг получаю в жо...хвост полный залп 110-го... естессна мой як от такой наглостипросто разбежался в разные стороны... по запчастям....

Как вы думаете- кто-б это мог быть???

Я дам вам 2 попытки, но вы угадаете с первой......... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чё-то не похоже, что у вас конопля закончилась :)

а чего скрываете, как водителя г6поздн. звали? имя, сестра, имя!!! страна должна знать своих героев! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Водителя Стилретом звали, неплохо он вчера зубы об садовые скамейки типа "лавка" точил... Лавки были недовольны. :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глянул я на к/д всех самолетов в стате медиазоны.....интэрэсно....особенно 110й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну мирнонго старосту Беркута ваще забижать уже низзя, ибо стар.... очень старр.... супер стар!!!

Господин....эээээээ....нет, все таки правильней наверное, товарищ Беркут! При фсем моем уважении, сдается мне, что у вас мания величия?! :icon_mad::wink:

Что ж, тогда видимо придется зайти к вам в гости на медиазону, дабы убедится в правильности вашего высказывания! :biggrin: :beer: Не много о себе, являюсь типичным представителем синюковской гвардии, летать не умею, надеюсь на то, что представители доблестного сквада =SW= не дадут сбить бота! :blush2: Из птах, можно отнести к разряду коршунов! Буду рад поучаствовать в карусельке с ССовцами :wink:

Обращение к сэру Стилу! Увидел у вас сигнатурку ввиде "в тылу врага 2" , хотелось бы узнать, на сколько это серьезное увлечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обращение к сэру Стилу! Увидел у вас сигнатурку ввиде "в тылу врага 2" , хотелось бы узнать, на сколько это серьезное увлечение?

гы :) очень серьёзно это у него! летает в тылу красных и сбивает всё что видит :pilot: монстр, короче! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гы :) очень серьёзно это у него! летает в тылу красных и сбивает всё что видит :pilot: монстр, короче! :ohuet:

Не! Ну я сурьёзна! :blush2: в тылу врага два на крафтах летать низя! там тока наземка рулит! :beer: В первой части была попытка сделать летабельные самоли, и сделали, тока это не прижилось! Ну не того плана эта игра, что бы на крафтах там летать! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем отвечаю на все накопившиеся вопросы. "В тылу врага 2" - ну это достаточно серьезно. Я еще первую часть прошел, очень понравилось. Вроде как и стратегия, а вроде как и от превого лица. Сколько раз, играя в Блицкриг и Противостояние, я орал своему танку (солдату, САУ, артиллерии): "Ну куда ты #### прешь ####!!!!! Туда низя, тут езжай." А тут дают порулить! и пострулять в свое удовольствие. Про графику и прчие спецэффекты, я вообще помолчу - спасти рядового Пупкина нервно курит в сторонке. Начнем с того, что здесь можно взорвать ВСЕ!!!! Танк может натурально вьехать в стену дома развалить ее и, реально, застрять, порвав трак. А миссия с железнодорожной станцией, когда надо задержать поезд америкосов! Я паровоз "Шерманом" на таран взял (снаряды кончились)! Про АИ. Это было что-то. Обычно, в стратегиях, надо своим ребятам указывать - где бежать, где лежать, куда палить, а тут собсно они сами разбираются. :) Один раз был прикол - мне надо было просто через поле перебежать. Дал команду. Мои бравые зольдатен, соблюдая маскировку, ломанулись. И тут из какого-то домишки неподалеку начали садить изо всех дудок. Я от неожиданности просто не успел тыкнуть мышкой. А мои парни не растерялись, шустро рассыпались и короткими перебежками побежали к очагу сопротивления, после чего очень грамотно его зачистили. А потом вернулись к выполнению поставленной задачи... А я просто сидел и смотрел кино. Про войну :biggrin:.

Вобщем, рекомендую всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"В тылу врага 2" - ну это достаточно серьезно.

эээээ....... серьезно тока в оффлайне? а как на счет онлайна? Могу в курсанты взять, так как являюсь типичным представителем профи в эту гаму в онлайне :blush2:

Правда что косательно тыла два, прежде чем она станет играбельной в онлайне, пройдет по крайней мере полгода! :tease: на данный момент , от того онлайна что есть, тока плеваться хочется! :scout:

Сэру Беркуту :) И все же хотелось бы услышать ответ, на пост, который мной написан выше! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В нее еще и в онлайне играют?? :blush2: :biggrin: :biggrin: :ohuet:

А Беркута, нашего старосту, обижать и впрямь низзя. Ну если только мне, по большим праздникам... :blush2: А то он в гневе страшен. :) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во нетерпеливый-то... :icon_mad:

заходь- покрутимся... я всегда рад повертеться с любым противником... Подходи на медиазону, бум рады видеть :beer:

Про манию величия- ну дык в моём возрасте это уже не запрещено... :king:

так что не напрягайтесь :tease:

про врага, тот, что в тылу-2: помню юзал первого- не- не прикололо... голова кружится.

Вот жду танкового сима :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Глянул я на к/д всех самолетов в стате медиазоны.....интэрэсно....особенно 110й

Гы... фока А4 фсе равно лучше чем твой 110 :), и спиты какие-то под ногами крутятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...