Перейти к содержанию

а может турнирчик?


Рекомендуемые сообщения

пока суть да дело.....

принимайте заявку)))))))

-SCS-Evgen

-SCS-UHU

-SCS-Krechet

-SCS-Kaplan

запасной ROM1

связь через меня hitcher75@mail.ru явку обеспечу.

летим на G2 - SC500 ну или на 110 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если будете мутить 1942 то мне спита 4х точечного и тада мона воевать (на худой конец мона простую восмерку) и тада согласен :biggrin:

а вообще предлагаю такую формулу 4 истребителя + 2 бомбёра или штурмовика (Ю88 и Хе 111 исключить, у красных нет равнозначного по бомбовой загрузке, да и не таскали Ю88 и хе111 по 4 тоны бомб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С каждой стороны всего будет 4 самолета, каких решать собственно самой стороне... хочешь 4 месса, хочешь 4 хенкеля, че больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С каждой стороны всего будет 4 самолета, каких решать собственно самой стороне... хочешь 4 месса, хочешь 4 хенкеля, че больше нравится

ОК тада следующий вопросец: по какой год мона выбирать крафты? и все-ли крафты в групе должны быть одинаковые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крафты будут от 5-сторон США, Япония, Великобритания, Германия и Италия, СССР.

год 1942-1943

Каждая группа может выбрать любые 4 самолета необходимые ей для выполнения задачи. Выбор крафтов идет только из одной выбраной стороны. Список будет чуть позже.

З.Ы если вы выбрали к примеру ссср то можно среди крафтов ссср брать 4 любые. Пока неизвестно можно ли будет менять в ходе турнира сторону, но скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

терки терками, а может стоит взять и написать регламент чампа? Я вот до сих пор ничего не понял, чт ои как там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
терки терками, а может стоит взять и написать регламент чампа? Я вот до сих пор ничего не понял, чт ои как там будет.

во-во... у меня тоже пока больше вопросов чем ответов:

какова система (будет куча мала или 4х4???)

как будут начислятся очки

кого и по каким критериям будут назначять победителем, во на форемане как обложались с первым таким турниром по схеме стенка на стенку, только потому что чётко не оговорили правила, а ведь там были уважаемые люди!!! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пишется проект - после согласования выложим. :icon_mad:

Тут главное всё тщательно обдумать, проверить и перепроверить, что бы потом не возникало различных недоразумений!

З.Ы. Сессия только через месяц заканчивается :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Э-э-э.. на сухом в последствии "Кошачьего" чемпионата хотят еще один забацать... им сервер вроде нужен, может скооперироваться?... там разговоры про 1х1 идет, но если узнают о нашем регламенте, может и их заинтересует... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Ну на сталинграде именно как карте зацикливаться не надо. Я имел ввиду настройки сталинградского сервера на чамповом серваке будут. Возьми другой город может...

Да вообще брать ГОРОД для чемпионата.... :ohuet: На Сталинграде бывает ОДИН летаешь на сервере - периодически идут желтые-красные квадраты, затем восстаналивается. Фактически отсутствует связь!!! И это всё без ВНЕШНИХ видов, когда потеря противника - катастрофа

Я люблю карту Сталинград, но по хорошему её не то что Чемпионат проводить на ней, её и саму бы поменять тоже на зимнюю, но БЕЗ большого города....как ни жаль. Наличие большого города не способствует "плавности полёта" + сам сервер глючит (непонятные сбои связи). Когда на Сталинграде больше 6 пилотов летает - даже не захожу, чтобы не расстраиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

To AleX

Писал тебе в приват, по поводу правил и карты.

Ты их получил? (проект правил и карту)

черкани хоть пару слов...

без твоей отмашки солнце не встанет... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...