Перейти к содержанию

а может турнирчик?


Рекомендуемые сообщения

Гость f1_king

Что-то давно силушкой не мерялись........ может пришло время? Лето-Солнце- отпуск - шашлык -пиво -.... еще пиво..... -джой - взлет - облет троса - ТУРНИР!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а отпуска? мб по осени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Предлагаю турнир провести на сталинградском сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

давняя задумка - :blush2: 6 на 6 (или 4 на 4) и главная цель наземка...и крафты строго красные - синие..

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цели надо будет поменять.....а то на раз - два убиваются......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А можт если наземку ставить, то сделать какую то цель которую необходимо уничтожить. Скажем есть 4 фоки и 4 кобры (ну или любые другие крафты которые могут бомбы таскать) в самом городе можно расставить там танки пушки всякие, вообщем сделать оживление, и у каждой стороны будет как цель штаб, расположение которого будет известно только картоделу и судье. Цель найти и грохнуть штаб (машинка и пара палаток скажем). Штаб может находиться в совершенно неожиданном месте, но со стороны противника. Т.е. с какой стороны летат синие в той стороне и их штаб.

Задачи:

1. Уничтожить штаб противника и защитить свой (главная цель).

2. Уничтожиить запасную цель, представленную складом, расположение которого заранее всем известно. (второстепенная цель).

3. Убить все самолеты противника.

В принципе победу можно будет засчитывать даже если все самолеты потеряны, но главная задача выполнена. И у противника не останется бомб. Цель сделать убиваемой только бомбами.

Как пример машинка в 2х бункерах внутри дома. Для поиска цели можно задать какие нибудь приметы... типа разгрузка грузовика или подожженый автомобиль, да много чего можно придумать.

На мой взгляд получится довольно интересно, т.к. звено должно вести воздушные боевые действия и искать цель, что требует хорошо продуманной тактики. Выйграет самое умное звено. Как вам идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот вот и я о том же...

и выбор самолей побольше дать...

к примеру - чтоб был выбор пойти на двух истрибителях и бомберах или на 4 бомберах (истребителях)

или 1 штурм и прикрышка... и т.д.

и выбор противника до вылета - секрет... (это кстати уберет споры о мега уберах)

ПС..обидно конечно но с секретным штабом (задумка ваще супер) трудновыполнимо....на каждый вылет придется новую карту лабать...ну или хотябы штаб переставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я могу хоть 500 этих карт сделать.

Я и так каждый день по 3 часа в редакторе торчу.... так что это легко выполнимо, плюс еще и красиво нарисую =)

Щас пример сделаю и скину сюда.... попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все энто хорошо.. но как вы будете назначать кого брать к себе в команду? случайным образом или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Команды собственно как и всегда собираются из сквада или по дружбе... ищи себе еще 3х пилотов, предложи им и учавствуйте, может именно вы и выйграете =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хантер, делай карту. Я открою новый сервак например 21003 и с настройками Сталинграда когда карта полностью будет готова и пройдет обсуждение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А как все будет готово.

Черт сталиград нефиговый тако город при ближнем рассмотрении, для поиска цели самое то, а вот оживить его получается с трудом. Все оживление будет сконцентрировано посередине города. Получается пол города немецкая другая половина советская. Объектов особо много тыкать не хочется, но и в пустом городе тоже не интересно... пока думаю, делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как все будет готово.

Черт сталиград нефиговый тако город при ближнем рассмотрении, для поиска цели самое то, а вот оживить его получается с трудом. Все оживление будет сконцентрировано посередине города. Получается пол города немецкая другая половина советская. Объектов особо много тыкать не хочется, но и в пустом городе тоже не интересно... пока думаю, делаю...

Ну на сталинграде именно как карте зацикливаться не надо. Я имел ввиду настройки сталинградского сервера на чамповом серваке будут. Возьми другой город может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А с авианосцев полетать США против Японии никому не интересно???

А так есть вариант карта Ардены там прям в центре город подходящий по размерам, да и филды на одинаковых расстояниях находятся... Еще есть вариант сделать Новоросийск и тот город что напротив через бухту... непомню как карта называется то ли Крым то ли Кубань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А с авианосцев полетать США против Японии никому не интересно???

А так есть вариант карта Ардены там прям в центре город подходящий по размерам, да и филды на одинаковых расстояниях находятся... Еще есть вариант сделать Новоросийск и тот город что напротив через бухту... непомню как карта называется то ли Крым то ли Кубань.

Геленджик зовется город. карта - кубань.

эх, молодеж... географию знать нада, хотя бы ВМВ :) де, как и шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Команды собственно как и всегда собираются из сквада или по дружбе... ищи себе еще 3х пилотов, предложи им и учавствуйте, может именно вы и выйграете =)

ну тогда наверно это и будет турнир между сквадами, имхо неслетанной командой летать, да еще без тимспика... лучше уж совсем тогда не учавстововать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну тогда наверно это и будет турнир между сквадами, имхо неслетанной командой летать, да еще без тимспика...

Почему это без ТимСпика?! :blink:

Если команду собирать прямо сейчас, то есть ещё время слетаться!

Хорошо бы, что бы чемпионат проходил не раньше чем через месяц/полтора, что бы те, кто хотел, успели слетаться вместе, это подняло бы уровень чемпионата!

З.Ы. И что вас всё тянет турниры перед сессией делать?! :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое ИМХО что слетанность в таком чампе нужна конечно лучше, чем в одиночном катании, но не настолько критична как в парных боях...

а TC и сейчас есть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
...а TC и сейчас есть... :)
а TC и сейчас есть... :)

Дык я про себя :) у меня нет и пользоваться не умею.. пока руки не дошли :) (или ноги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык я про себя :) у меня нет и пользоваться не умею.. пока руки не дошли :) (или ноги)

Так в чём проблема-то?! :blink:

Скачал, установил, зашёл на ТС сервер и говори сколько тебе влезет! Ну, а если будут проблемы, то поспрашиваешь умных людей про настройки и всё будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...