Перейти к содержанию

Сочинение на заданную тему


Рекомендуемые сообщения

а мне наоборот нравится когда рваными... эмоции так сказать передает)) прочитал с удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

А у одного товарища, не будем показывать пальцем, хотя все знают, то это SteelRat, совести ну совсем нет. Скоро год будет с последнего опуса...А поклоникам таланта, шо - вешаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ночь. Мой "аквариум" угомонился и заснул. Сижу в саду, дожевываю остатки воблы, тяну пиво .Тихо. Только копошиться в полуметре от меня ежиный выводок - обнаглели до того, что задевая мои ноги, лишь возмущенно фыркают. Где то идет гроза. Покойно. В который раз перечитываю ваши опусы, ломая глаза о маленький экранчик, но удержаться не могу - чтото необычайно притягательное есть в этих писаниях - аж щемит. Мужики, как здорово, что вы есть - не знай вас жизнь была б беднее, обыденней что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вощем так... это вроде пролога к одной вещичке, вот выношу на ваш суд.... :blush2:

Рано или поздно всякий человек делает свой выбор. Это даже не Шекспир придумал. И не Бог, как некоторым может показаться. Нет, мы выбираем каждый день, сказать или не сказать, сделать или не сделать. Быть или не быть. Вопросов много и все требуют – выбери. Такова наша свобода, наше проклятье и наше счастье. Кто-то выбирает уютную размеренную жизнь, думая, что это-то и есть предел мечтаний. Но, временами, все равно грезит о неизведанных странах, подвигах и любви, которая заставит сгореть дотла. Синица в рукаве или журавль в небе? Выбор мучает, не дает спокойно заснуть. Кажется, вот-вот, я решусь. Все брошу и начну жизнь по-новому. Но один день сменяет другой, а человек возвращается домой, рассеяно съедает свой ужин, привычно включает телевизор и засыпает, в уюте и покое. Это его выбор.

Но никто не признается, что выбрал неверный путь. Даже самому себе. Этого и не надо.

Право на выбор – это главное, что дано человеку в жизни.

И когда это право исчезает. Когда нельзя решить и понять – что делать. Когда выбора – нет. Нам остается только одно. Сражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вощем так... это вроде пролога к одной вещичке, вот выношу на ваш суд.... :blush2:

Сложно оценить, не зная к чему этот пролог - как оценить фразу выдранную из контекста? А на счет того, что никто не признается - ты не совсем прав - такие люди есть. Исче - /сам просил/ есть стилистические ошибки -несогласованность частей фразы.Хотя есть право автора...давай исче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Димка , так мы же БАНДА!!!! :)

Это я уже понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А с ежиками ты пооккуратнее...

А че - классные животины.У меня на участке штук 5 их живет, а мамка с 2 ежатами ваще под крыльцом обосновались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Синица в рукаве или журавль в небе? Выбор мучает, не дает спокойно заснуть...

Поговорка конечно хорошая, только... Дык, елы-палы, синицу-то поймать может быть и не сложно, а вот удержать ее в руке (рукаве) бывает порой ой как трудно. А ведь нужна, зараза, и иногда очень даже. С журавлем легче - это мечты, которые где-то там, в глубине души, а может еще глубже... вообщем вы меня понимаете. А потом, как говорится в другой известной поговорке: "Большому кораблю - большую торпеду". Что переводя на наш великий и могучий означает (в моем понимании): чем больше цель, тем легче ее заметить (найти) и сопровождать, вплоть до поражения или осуществления (нужное подчеркнуть).

Поэтому меня, например, выбор больше мучает вот в таком аспекте. А перед поимкой синицы, как правило, оценивается ситуация и делается соответствующий выбор.

Ладно, раз это пролог (или эпилог ? ;) ), то ждемс продолжения.

А с ежиками ты пооккуратнее...

Во-во, полегче с ёжиками... Они колючие все таки. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я слышал малька другое...

лучше синица в руке, чем дятел в жо..... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я слышал малька другое...

лучше синица в руке, чем дятел в жо..... :ohotnik:

Есть другой вариант: лучче синица в руке чем утка под кроватью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Рад, что вопрос выбора вызвал такое бурное обсуждение :rolleyes:

Вобщем-то, в отрыве от остального контенту, это, с позволения сказать, эссе, выглядит странновато. А остальной, хм, контент, пока еще не готов... Собственно, на выкладывание на форуме вступительной части (к тому же еще не до конца отредактированной :rolleyes:) незаконченного рассказа, я пошел исключительно под давлением некоторых личностей, требующих продолжения :icon_mad: . Этим я хотел показать, что аффтар отнюдь не бьет баклуши, а жжет по-прежнему, хотя и в несколько замедленном темпе. За конструктивную критику спасибо, учту непременно. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты давай не критику учитывай, а выкладывай че написал!!!

Учетчик, блин :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Этим я хотел показать, что аффтар отнюдь не бьет баклуши, а жжет по-прежнему, хотя и в несколько замедленном темпе. За конструктивную критику спасибо, учту непременно. :cheburan:

Ага, жжет по-прежнему... "Горючую жидкость" (огненную воду, топливо - нужное подчеркнуть) небось сжигаешь в своем пещеварительном тракте. :icon_mad: Пора не жечь, а зажигать уже. )))

Даешь Креатив! ибо нех.... :pilot1:

:est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, жжет по-прежнему... "Горючую жидкость" (огненную воду, топливо - нужное подчеркнуть) небось сжигаешь в своем пещеварительном тракте. :icon_mad: Пора не жечь, а зажигать уже. )))

Даешь Креатив! ибо нех.... :pilot1:

:est:

Некоторые личности , требующие продолжения......Наезд однака.... Но с Кевларом абс. согласен -аффтар явна филонить и сжигает огненную воду в своих так сказать недрах вместо выдачи печатной продукции. Поддерживаю...Ибо нех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты давай не критику учитывай, а выкладывай че написал!!!

Учетчик, блин :icon_mad::pilot1:

Вот, вот - талмудист и начетчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЫЫЫЫ! Съели с потрохами, читары. Ну, без жидкости как же... Жгу, конечно, вон, баннер мой сам за себя говорит. Ни накого не наезжал... Это так, в порядке самоиронии. :rolleyes: Честно, продолжаю писать токо потому, что Док меня подстегивает, считаю, что не имею права обмануть ожидания))). И это, не талмудист я... (а это кто вобще? :cheburan::icon_mad: ). Токо не готово.... Каменный цветок попал в узкое место и немного застрял))) :pilot1: Выложу... Вот, думаю, после поездки в Ижевск, сделаю что-нить вроде путевых заметок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так,

:pilot1: Приказ Сереге и Стасу!!!!

Дабы вышел у Дениса из узкого места каменный цветок, приказываю во время вашей поездки переодически окунать Стального Крыса в воду, ну или че там еще найдете, а то народ весь заждался, а каменный цветок застрял... не порядок!!!

Все, Об исполнении доложить по прибытии!!! :tease:

Я, =СС=Berkut :icon_mad:

Зы.СЫ. в противном случае Дену грозит визит к проктологу..... ну и всем остальным... за невыполнение приказу...

тем более особый отдел возобновил свою работу, застоялся Валерка то без дела... со своими напильниками и паяльниками :butcher::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...