Перейти к содержанию

Сочинение на заданную тему


Рекомендуемые сообщения

эээ... с надеждой так... спрашиваю - это наработки и наброски чего-то большого? Или так... проба пера? :blush2:

А вообще - здорово. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эээ... с надеждой так... спрашиваю - это наработки и наброски чего-то большого? Или так... проба пера? :blush2:

А вообще - здорово. Спасибо.

Эээ, скажу так, есть такая задумка. :blush2: Чего то большего... :rolleyes: Даже несколько больше, чем задумка. Все зависит от оценки этих "проб пера" :cool: . Так что спасибо всем за отзывы! :beer::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Денис! я думал это воспоминания летуна,летавшего в войну!!! :pilot1:

а тут чего- сам так написал?! аюхеть!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Продолжение!!!!!! Продолжение!!! ( Гневно стучит ботинком по трибуне). Критики не будет - все супер! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сан. Саныч, нах те картинки? Вон взлетай на пехе, и жамкай принт- скрин, вот те и картинки... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На пехе не летаю из принципа :) мне бы маскииииито :)

как вы вааще на двухмоторниках летаете? вот ЯК 1б это сила!! после месяца полетов только на нем и консультаций Макса (-11-) мона и против Г2 бороться, и успешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вах!!!

Наконец-то добрался до прочтения....................... прочитал.

Классно, сильно! Давай еще.

Если смогу помочь - помогу, хоть текстом, хоть картинками.

А могу и катализирующей жидкости :beer: налить, ну, типа, для быстрого прихода вдохновения (не путать с приходом "белочки"). Жидкость будет отпускаться строго дозированно и прямопропорционально написанному, пропорции определю опытным путем. :icon_mad:

Так, ладно хорош, а то опять к банальной пьянке все сведу.

Молодца! Можно и на большее замахиваться! Я - за.

:est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Позвольте флудануть !!! Выражаю огромную благодарность Денису и Мишке за прием ! Встретили , приютили , обогрели , напоили . Все было супер . Спасибо мужики ! Земля круглая , надеюсь "отомщу"! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А вот, собственно, и доказательства... :beer:

А там еще был бильярд, но фотик я забыл, так что надо Леху просить, чтоб с мобилы скачал и выложил.

На снимке слева направо: Kevlar, Shturm, SteelRat. (Вроде правильно распределил) :beer:

:est:

post-436-1174923581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 3 months later...

Первый вылет...

Туман... низко, черт его побери... В тс слышны голоса, это Макс распоряжается нашей группой... Долгие споры, как, куда, на чем... Решили, все, дороги назад нету.

Вот и ты, мой дорогой железный птах, знаю наизусть твои силуэт, все твои изгибы. Все в тебе совершенно, как в женщине. Все, хватит романтики, впереди дело, дело не из легких

"Взлет" командует Макс

Ну, понеслась... В теле легких мондраж, как перед свиданием. Короткий взгляд на приборы, радиатор на максимум, дыши мой птах

Газ. Пыль окутала сияющий на солнце спит. Медленно, оккуратно, так, еще метр. ЕП! слева в паре метров чейто хвост!

Тормоза в пол.

"Хлопцы, чего тормозим?"

"Ща, Сан Саныч, ща полетим"

Взлет. куда лететь один Макс знает, картографы падлы не приделали самолетик, ну и фиг с ними, прорвемся.

Двигатель весело звенит, птах уверенно карабкается выше.

"ХЛОПЦЫ, 10-12 инверсий выше, на 12" - сердце екнуло, в голове мысль: " вот и все, долетались епт" , вторая группа неизвестно где. Ну чтоже, будем отдуваться.

Солнце, полдень, ни ветерка, зеленые вековые ели, берег залива, это все внизу,а над этой мирной , убаюкивающей красотой:

"ОН ПАДАЕТ, МАКС, УХОДИ, ДАЙ ВИРАЖ"

"Понял"

"Еще один, падает на кого не знаю, всем проверить 6"

Хаос. 6 одиноких спитов, и охотники сверху, почуявшие жажду легкой добычи. Нет уж хрен! Сбоку подходят остальные наши- будет легче.

В эфире только лишь

"6"

"он сверху"

"уйди , вираж"

Быстрая оценка обстановки: хаос, пары, виражи. Месы сверху. Одинокий спит передо мной, ниже.

Как стервятник, ревя своим БМВ на него несется, сверкая обшивкой "худой"

"Ты мой, падла"

"Худой" атакует, но соколы не пальцем деланы, переворот, худой промазал.

"уйди наверх, только уйди наверх" повторяю я про себя. Ага, ну все, теперь ты точно мой. Увереный в своей непобедимости Худой тянет вверх, но тут он просчитался. Мой железный птах легко его догоняет. Залп.И упоение! Это почти физическое чувство, когда твои 20 прошивают противника. Солнце в глазах, круги и заветная надпись "СПУ".

"вот вам и инверсия. хе хе"

Голос 11: "ВЕТЕРОК СБИЛ ОДНОГО"

И радость переполняет меня, ликование, хочется петь, но все это потом, сейчас главное другое: клоуны

из под копота выскакивает спит.Андрюха. Доворачиваю, с наслождением наблюдаю, как он уютно пристроился на 6 к мессеру. Иду сзади- справа, прикрываю. У самой земли Андрюха дает последний для меса и крайний для себя залп. худой конвульсивно вздрогнул и воткнулся в землю. Мы низко, надо садиться.

Короткий перекур, снова в бой. Над нейтральным... Контакт

"Все наши, дайте дымы"

Не дымит, значит совсем не наш. Снова мандраж, осознание ответственности момента, потеря самолета недопустима. Лобовая, кто-то говорит, что это лотерея. Ну чтоже, я азартный, могу и в лотерею сиграть. Попал! коптит! От радости хочется орать... хорошо виражит, гад... Ану поди суда, ща я тебе... ПОПАЛ, СНОВА! Сколько ж в нем жизни?! "Оружие нет боеприпасов" Ничего, еще есть 12ю7! Залп, стальная стружка барабанит по обшивки..."оружие нет боеприпасов" Ччерт...От осознания действительности опускаются руки.Остается лишь беспомошно наблюдать за садящимся полумертвым противником. Сжимаю РУС крепко, сдерживая эмоции.

Mission will stop in 60 seconds

Missiot STOP. red team WON

"УРААААА"

"Коммандир, я сбил одного"

"Как мы их?!"

"УРААААААААААААААААА"

и голос Валеры:

"Мужики, мы не просто у них выиграли, мы их трахнули"

Ржак, поздравления.

"Всем пока"

"Пока Сан Саныч, спасибо"

"Вам спосибо, мужики, с победой"

Снимаю наушники с вспотевшей головы. Мы сделали это... апатия. МЫ таки их сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ха ха ха или дом-аэропорт-командировочный

За последние два месяца я «намотал» уже более 30000 км. И сейчас сидя в аэропорту осознаю, что это не предел. Новый месяц – новые командировки. В голове накопилось довольно много «курьезных» случае и не поделиться с вами я уже ими не могу. Краткие зарисовки буду довольно сбивчивыми, но надеюсь, что нить путешествий не прервется.

С пылу-с жару:

Сижу в зале ожидания (вылетаю в Новосибирск) – объявление по громкой связи:

- Пассажиры вылетающие в Анапу! Пройдите срочно на посадку! Посадка закончилась!

Тут человек пять рядом со мной начинают негромко пересмеиваться: дескать куда они без нас улетят! Регистрация пройдена. Можно пойти в туалет и покурить. Да! Кстати! Можно и по пивку успеть! Эти москвичи уже совсем охамели! Еще минут семь до окончания!

Люди встают и направляются – Да! К туалету. Выходят! К месту для курения! Напряжение достигает предела! И … Да! Они идут пить пиво! Занавес пока не закрылся, но стойка посадки уже закрылась. Кому интересно окончание этой маленькой истории сообщу: они таки не улетели. Вернее рейс таки улетел без них. Мораль: москвичи совсем охамели!

Командировка в Кемерово:

Объявление:

- пассажиры вылетающие в Минск! Срочно пройдите на посадку!

Проходит 5 минут.

- пассажиры вылетающие в Минск! Срочно пройдите на посадку!

Проходит еще минуты три и начинается апофеоз. Довольно звонкая и бойкая девушка начинает орать и кричать на весь зал ожидания! МИИИИНННССККК! Есть кто в Минск? Минские есть?

Конечно же подмывало проорать «ЗЕМЛЯКИ! ОТЗОВИТЕСЬ!», но настроение было спокойное и я сдержался. Наши славянские братья видимо не сильно хотели улетать, а посему редкие люди, довольно спокойно подходили в орущей девушке и интересовались – правда ли посадка на Минск заканчивается?

Что ж. последний пассажир этого рейса неторопливо проходил на посадку под довольно громкий мат работника аэропорта. Вот за что я люблю белорусов – за их спокойствие. Другой бы мог в морду дать, а тут нет. Сдержался!

При регистрации на полет в этот замечательный город (Кемерово) я специально попросил посадить меня на места рядом с аварийным выходом (для интересующихся – Ту-154М – это 19 ряд). Предвкушая сладкие часы расслабления и спокойствия от просьб соседей, я готовлюсь к посадке. Вот он! Сладкий миг победы разума! Я в самолете и размещаюсь на этом волшебном месте. Начинаю замечать, что то неладное рядом с собой. Съемочная группа НТВ в количестве примерно человек 10 с шумом и гамом размещаются рядом. Ну что ж. Наушники мне в помощь. Взлет, набор высоты … Глаза потихоньку закрываются – ровный гул турбин. Блин! Кто мне наступил на ногу? Открываю глаза – группа НТВ начинает собираться и требовать бухло от стюардессы. Виски. Дешевый. Да мне пофиг. Опять наступили. Несколько коллег сели рядом со мной (благо на другой стороне) и все решили – а ФИГЛИ! Это ж сколько пустого места пропадает! И собственно начали тусоваться у меня на ногах. Потихонечку закипаю – и в конце концов довольно резко пинаю в ответ по ноге наступившего мне. Взгляд – типа чувак! Ты че! Офигел? Ответный взгляд – свали отседова! Быро! И нехер шастать по ногам! Не для тебя спрашивал это место. Не понял. Ох блин. По ногам мне конечно не ходили, но парили мозг весь полет.

И так почти каждый раз.

Продолжение конечно следует. А как без него – ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сумерки … рассвет – все давно смешалось. Не видно ничего, кроме желтого пятна и света приборов. Неприятное ощущение, когда не видишь никого, кроме каких то теней промелькивающих на фоне туманного неба? Размытые пиксели рисуют высоту 4000 метров. В наушниках гудят «моторы». В тс спокойные голоса обсуждающие кобру. Удар. Еще удар. Огонь с нарисованного крыла. Джойстик от себя и налево, да куда там. Это ведь МОЛНИЯ. Неуклюжая во всей своей красе, нагруженная под завязку. Мат. Крики. Еще удар. Да когда же это кончится? Где вы все? Злость. Откуда он взялся? Почему он видит а я нет? Вот оно! Огнетушитель. Кнопка. ГАСНИ СВОЛОЧЬ! Бомбы к черту. Все к черту! Уйти бы. 650 – трясет. Да помогите кто-нибудь! Добьет же зараза! Все. Направление выбил. Ручку на себя. Флаттер. Джойстик дернулся. Закрылки. Элерон выломал. Да когда же это кончится? Удар. Опять? Да это же свой! Лупит по синему а попадает по мне! Некогда писать мат в чате. Закрылки заклинило. А так в жизни вообще садились? Да вроде да. Мне бы до своей полосы дотянуть, а потом прыгну. Спасайте давайте – все равно уже все поломано. Убейте его нахрен! Ано-дымы. Вот он я. А вот и вы. Меня идут спасать. Выравниваю. Вроде иду. 700 метров. Хватит? Молодцы. Подходите. Опять спокойные голоса в тс. Ухожу. Двое за мной. Судя по всему свои. Вроде спокойно. До границы полквадрата. Как спокойно когда сопровождают. В зеркало вижу, что подходят. Ближе. Спасибо ребята. Удар. Еще. БОГ МОЙ! Две фоки. ДА КАК ТАК ТО? Взрыв.

Сумерки … рассвет – все давно смешалось. Только вот выбираю уже темпест. А там посмотрим.

P.S. знаю, что слишком много рваных предложений, знаю, что хромает стилистика. много че знаю, но вот так вот получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, и неплохо получилось... Если немного подправить местами, будет замечательно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...