Перейти к содержанию

Сочинение на заданную тему


Рекомендуемые сообщения

Я не поэт... но я я скажу...

Если маестро-стихоплет сел в обычный самолет,

то его пулемёт запоет, а песнь врага насквозь проьмёт...

Ну и похрен, что масло масляное, зато рифма... йоу... речитатив... Каста... в смысле Баста...

Из оперы "Не учи отца и баста..." )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От безучастного пилота-поэта 2-го исхода теперь незабвенному СКВАду посвящается...

Однажды цирк уехал, клоуны остались

И в первой сходке обос..ись.

Однако шут хитрей царя:

Собрав свой дух... и двух... и трёх

А по словам - звездатых пацанов,

"Крылатым" покрутил хвосты не зря.

А что в итоге - чья или ничья?

Умы такой расклад изрядно занимает.

Однако все прекрасно понимают,

Что смысл битвы - не хурня.

Судьбою в хаосе рожденный,

Пернатым званьем окрыленный

Он вышел в свет, хотя и сам им был,

Стальное имя пуще закалил!!!

Д.Михаил (BEST)

Сорвавши куш умей принять и кукишь от судьбы... (зачем сказал и сам не понял...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Mikki_Mouse

Жили клоуны не тужили

На сс залупиться решили

Взяли штурвалы, сказали бугага

И соколов в тот день сбили дох...(многа)

:biggrin:

М.Маус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жили клоуны не тужили

На сс залупиться решили

Взяли штурвалы, сказали бугага

И соколов в тот день сбили дох...(многа)

:biggrin:

М.Маус

Порждение Гоиллвуда, прошу тебЯ, не вылазь со своим творечеством в открытый мир. Тут и так грзи хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жили клоуны не тужили

На сс залупиться решили

Взяли штурвалы, сказали бугага

И соколов в тот день сбили дох...(многа)

:biggrin:

М.Маус

Ага.

Грибов объелси???

Ваши то и не сбивали почти. :)

Зато бу га га говорили. Язык то без костей. И голова без ......... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Гость -SCS-Mikki_Mouse

Две палки и барми просто завидуют моему поэтическому гению :rofl::rofl:

Тут и так грзи хватает.

Ты себя имел ввиду ?? :yahoo:

Не влудите тут ветка для талантливых поэтов.....Для нас с Бестам :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Две палки и барми просто завидуют моему поэтическому гению :rofl::rofl:

Не влудите тут ветка для талантливых поэтов.....Для нас с Бестам :tease:

sm64.gifsm64.gifsm64.gif

Маус атцкий сотона!!! Пеши исчо!!! Ты жжошь!!!

:tease::icon_mad:sm187.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Две палки и барми просто завидуют моему поэтическому гению :rofl::rofl:

Ты себя имел ввиду ?? :yahoo:

Не влудите тут ветка для талантливых поэтов.....Для нас с Бестам :tease:

Каждому Пушкину по личному Дантесу! :tease::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как там- писать на стенах туалета, увы, друзья не мудрено. среди... ну дльше знаете :king:

или переделка с переделки

И дрожь, вдруг, Беркута хватила, подумал: "Ведь убьёт, м@дила, ведь не куда-нибуть, а в глаз наводит пушку- пи@рас, ну погоди же, дай лишь срок..." и первым свой нажал курок...

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так, господа. Поэты и не очень... Хватит мне тут ветку засорять. Не для того я ее начал. Беркут, потри все нах, что не по делу! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Rustam
Так, господа. Поэты и не очень... Хватит мне тут ветку засорять. Не для того я ее начал. Беркут, потри все нах, что не по делу! :angry:

Всех очень не поэтов стареть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всех очень не поэтов стареть

Однозначно!!!!!!!!!!!

Стальной, а где продолжение, не ну я так не играю- полгода жду , а ни фига! (возмущенно пыхтит) :ohuet::ohuet: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже пыхчу, только не возмущенно, а как паровозик :biggrin: . Работа, млин. Времени не хватает. Как закончу, выложу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Деда, а расскажи как ты во время войны два самолета сбил!

- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Что-то тема заглохла. Вот вам, на обсуждение.

Возвращение.

“Если любовь к Родине хранится в наших сердцах

и будет храниться там, пока они бьются,

то ненависть к врагам мы носим на кончиках наших штыков”.

Михаил Шолохов

Тишина. Все в какой-то расплывчатой дымке, трясется и раскачивается из стороны в сторону. Руки как ватные, нет сил пошевелить ими и стащить, наконец, сдавливающий голову шлемофон. Пытаюсь помотать головой, но ничего не выходит. Темнота все ближе, ближе, вот сейчас я засну, а потом уже сделаю все остальное, неважное. Уже ничего не важно. Как там, наверное, хорошо, во тьме.

Что-то не пускает меня, толкая в спину и мешая закрыть глаза. Все настойчивей и сильнее. Я хочу отогнать это нечто и понимаю, что могу шевелить руками. Тишина уходит, сменяясь пронзительным, до свербения, свистом.

- Командир! Очнись! Падаем!

Туман рассеивается.

- Командир!

Меня, что есть силы, колотит в спину стрелок. Машина теряет высоту, практически падает. Машинально хватаюсь за штурвал и тяну его на себя. Из-под шлема на глаза течет что-то горячее и липкое. Самолет выравнивается, скорость почти предельная. Что произошло?

- Эй, Тымнетагин, что у нас?

- Беда, командир, немец попал! Только наверх уходить, а он бах. Штурмана нашего, так сразу убило. А вы в крови весь.

Лучше б и не спрашивал. Кабина похожа на решето. Я, наконец, смог пошевелить головой. Штурман уткнулся в свой прицел и не подавал признаков жизни, видимо и впрямь, все.

- Тымнетагин, что с корпусом?

- Дырявый, - чукча протянул это так, что стало ясно, до дома можно и не дойти.

Так, спокойно. Моторы работают, машина послушна, дотянем. Не можем не дотянуть. Где остальные? Почему радио молчит, повреждено? Щелкаю переключателем, безрезультатно тереблю проводок шлемофона, наконец, как следует шарахнув кулаком по ящику, слышу голос ведущего.

- Сорок пятый, ответь! Почему покинул строй! Что там у тебя?

- На связи. Попали. Поврежден. Догоняю.

- Понял. Держись.

Вот и весь разговор. Держимся.

- Тымнетагин! Курить есть?

- Нельзя, командир. Техник опять ругаться будет. Однако, злой.

- Не боись, брат, ему не до того будет.

- Нет, потерплю лучше.

***

Обычный вылет. Это должно было рано или поздно произойти, уж слишком все хорошо, да гладко, в последнее время. Перед стартом, наблюдая как механики в последний раз проверяют подвеску на моей «Пешке», командир сказал: «Над целью не геройствуй, эти черти в последнее время совсем не промахиваются. Уходи на бреющем подольше, истребители не догонят, а вот зенитчикам стрелять все ж неловко будет». Да понятно все. Всем всё ясно, все всё знают и умеют, асы, черт. Вот и довыкаблучивались.

Не заладилось с самого начала. Не успели в строй встать как с флагмана заработал стрелок, паля куда-то вверх.

«Тымнетагин! Что там!»,- крикнул я.

Стрелок не ответил, азартно водя стволом из стороны в сторону. Чукотский охотник, блин, хрен чем оторвешь, если кого в прицел увидит.

«Строй держать!», - командир спокоен, как обычно.

Держим. Ползем вверх. А вот и «мессеры», легки на помине. Пара заходит сверху, со стороны солнца. Грамотные стали, жуть прям. Прижимаюсь к ведущему еще ближе, надо ему мертвую зону перекрыть. Вот в мерный рокот наших моторов стало вплетаться комариное жужжание. Атакуют.

«Маневрируем вправо!», - Стас, как всегда, вовремя.

Уходим из под атаки скольжением, но по последнему все же попадают. Задымил, отстает. Где же истребители то?

«Одиннадцатый, что у тебя?»

Сквозь помехи доносится веселый мат.

«Трандец, мужики, движок убили, я остаюсь, попробую их сдержать».

«Бомбы скинь!»

«Уже!»

Ну, Макс им сейчас устроит веселую жизнь, минут на двадцать. Это только кажется, что «Пешка» тяжела и неповоротлива. На ней можно таких дел натворить!

Расчет верен, «Мессы» заметили подранка и тут же потеряли к остальной группе всякий интерес. Им сбитый противник важнее выполнения задачи. А мы ползем дальше.

Через десять минут Макса сбили.

«Цель колонна перед мостом, атаковать скопление справа!»

«Цель вижу, на боевом, атакую!»

Атака! Вот то, ради чего мы живем тут. Эти пять бесконечных секунд пикирования. В прицеле растут силуэты танков и машин. Зенитки сходят с ума, надеясь остановить многотонную смерть, падающую на них с неба. Небо покрывается шапками разрывов. Моторы захлебываются от восторга, разгоняя самолет прямо бездну. Бомбы отделяются и начинают свою победную песню: на-а-а-а-а! Теперь вывод, резко, чтоб в глазах потемнело и вниз, на рельеф.

«Попали, командир, прямо по ним!»

«Отли…»

Вспышка. Тишина. Тьма.

***

Моторы мерно гудят, бережно неся израненный самолет. Я уже в который раз вытираю рукавом кровь с рассеченного лба. В полукилометре впереди дымит самолет Стаса. Тоже досталось. Ничего, покоптим еще.

- Командир! Мессы!

Накаркал!

- Маневр?

Нет ответа, стрелок уже ведет огонь. Мельком успеваю увидеть сзади-справа хищный нос истребителя и автоматом ныряю по него.

По крылу пулеметная дробь, как горох рассыпали и «мессер», не рискуя зависать на хвосте, отваливает наверх.

Его напарник тянется за самолетом командира.

- Стас, шесть, ниже уходи, прикрою!

- Вижу.

«Пешка» снижается давая мне возможность отсечь «мессера» огнем по курсу. Тымнетагин опять палит в белый свет, но я уже не сворачиваю. Истребитель медленно догоняет пикировщика, уверенный в победе. За ним еще один. Неужели меня бросил?

- Есть, командир! Горит, гад! - Тымнетагин не на шутку разбушевался.

- Стас, у тебя двое на шести! Не успею!

- *ля! – кажись, командир малость расстроился.

И тут происходит, можно сказать, чудо. Второй оказался «ишаком». Это немедленно подтвердили его пушки, буквально размолотив «мессера» в пыль.

- Командир, я его сбил, как на охоте, сначала в глаз, потом по рогам.

- Молодец, Тымнетагин, орден получишь.

Повезло. Сказочно повезло.

Справа показался аэродром, с него уже поднималось дежурное звено, навстречу нам. Я снял, наконец, шлемофон и в очередной раз стер кровь. Темнота, ты меня еще подожди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хороший рассказ..... :rolleyes:

Сначало схватило.. а потом отпустило....

Талант!!! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...