Перейти к содержанию

Быть вулчу на AleXserver или нет?


Вулчить или не вулчить? Вот в чем вопрос!  

68 проголосовавших

  1. 1. Вулчить или не вулчить? Вот в чем вопрос!

    • Вулчить на определенных самолетах (см. спец тему)
      50
    • Вулч - оружие слабых!
      10
    • Да вы чё! Ваще!
      8


Рекомендуемые сообщения

Но если верпил грамотный то шансов пострелять в след у тебя не будет. Но заставить зделать ошибку можно кого угодно. главное самому их не совершить  :biggrin:

На самом деле, я все понял, что ты имел ввиду. Спасибо. Но оппонент мне вчера попался грамотный. И шансов не давал пострелять вослед. И все время создавал ну такой неудобный угол. А как только мы оказывались на встречно пересекающихся курсах (одно из моих любимых положений, чтоб из мк всадить), сразу уходил вверх, т.к. Е была за ним. В общем, я второй раз в иловской жизни почувствовал себя беспомощным (первый раз была дуэль с Пенафтом на ж6)... Седня напьюс :beer: и поиграю в медал оф хонор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Diablo

Я на Г1 недавно почувствовал себя беспомощным :)

Летю на К4 на 5км, навстречу лавка (кстати на Г1 редко кто в лоб ходит) пролетает и делает очень быстрый боевой разворот с набором очень большой высоты... ну думаю фигово дело, развернул голову в другую сторону , чуть со стула не упал еще одна Лавка+як с немеренной скоростью ко мне сбок заходят.

Вообщем вариант один. пикирую с 5км до 1, набирая 890км и щемлюсь к филду. :ph34r:

правда у филда лавку сбил и сел. :biggrin:

Вот чем мне месс нравиться. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даа.. на мессе сваливать хорошо :biggrin:

тем более, что крутиться с таким количеством- без шансов :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
что за сквад у вас такой кстати, ссылочку на сайт дайте?

нету у нас сайта... :)

Это даже не сквад, а пилотажная группа =Сталинские Соколы= :biggrin:

пока нас немного... но надеюсь бкдет больше, т.к. Сталинские Соколы- Непобедимы!!! :biggrin: :tease::yahoo:

Вот! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нету у нас сайта...  :)

Это даже не сквад, а пилотажная группа =Сталинские Соколы= :biggrin:

пока нас немного... но надеюсь бкдет больше, т.к. Сталинские Соколы- Непобедимы!!! :biggrin:  :tease:  :yahoo:

Вот! :beer:

А я предлагал раздел на форуме вам сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык мы в принципе не против..

тока, в моём представлении, чтоб делать форум надо из себя хоть что-то представлять..а мы летаем 2 месяца всего... :blink:

Если возможно- давай сделаем :biggrin: :beer:

Будем благодарны :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда в личку мне название раздела и краткое описание. Посмотри на главной как сделаны другие разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда в личку мне название раздела и краткое описание. Посмотри на главной как сделаны другие разделы.

подумаю, покумекаю :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какие-ж это Соколы, ежели F есть???

Сталинские Соколы не переводятся на ихний буржуинский язИк :biggrin:

Пущай буржуи наш учат!!! :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

ой.. а че вы тут развели..

Тут голосование а не бордель..

..

Я за вулч.. на разрешенных..

вы, маленькие эгоистические засланцы =)

Подумайте о тех кто это дело обожает и у кого жто отлично получается.. Тот же Штык.. и великий Бансони..

И никто не может ведь их упрекнуть что они кроме вулча ничего не умеют..

А лучшая награда вулчеру.. это маты в чате =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ой.. а че вы тут развели..

Тут голосование а не бордель..

..

Я за вулч.. на разрешенных..

вы, маленькие эгоистические засланцы =)

Подумайте о тех кто это дело обожает и у кого жто отлично получается.. Тот же Штык.. и великий Бансони..

И никто не может ведь их упрекнуть что они кроме вулча ничего не умеют..

А лучшая награда вулчеру.. это маты в чате =)

На дату предыдущего поста внимание обрати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А лучшая награда вулчеру.. это маты в чате =)

Гыыыы, люблю кода ругают, то покурить пошлют, то еще куда :biggrin:

З.Ы. Вулчиюмые (чуть написал) как дети, бабахнул его, а он сразу опять возникает, я успеваю разворот с набором сделать, а он опять стоит. До четырех раз иногда так получается.

З.Ы. Надо попробывать все зены сначало выбить, мож больше получится. Но для этого хотя б парой летать надо... Штык куда то пропал :( Обещал подучить на 110-ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость brotheralex

Я вот счита, что бомбить в онлайне слижком тяжело. В основоном из-за зенов. Реальная просьба - Алекс - убавь их чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот счита, что бомбить в онлайне слижком тяжело. В основоном из-за зенов. Реальная просьба - Алекс - убавь их чуток.

не, Я против убирания зен. Пускай те, кто висит над филдом их и выносят-им же это надо!

во время захлебывания вулча, когда илы уже падают или пытаются уйти, когда мессы идут на посаду, все избитые, когда заводяться фоки и стодесятые, когда все облегченно вздыхают по поводу ""отмены воздушной тревоги", высоко над синим филдом пролетает пешка. через секунд 15 окончательно осмелевшие синие получают 2х500. Вчера так за один вылет привез законные 500 очков. пытались догнать-не догнали, высоко летю. :icon_mad:

так что должны учитываться интересы всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот счита, что бомбить в онлайне слижком тяжело. В основоном из-за зенов. Реальная просьба - Алекс - убавь их чуток.

Ты пошарь по форуму - найдешь много просьб с пожеланиями зен наоборот прибавить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты пошарь по форуму - найдешь много просьб с пожеланиями зен наоборот прибавить ;)

во во....с вулчащими фоками как то неспокойно стало на красных филдах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сommunism
во во....с вулчащими фоками как то неспокойно стало на красных филдах

А на синих филдах всегда было неспокойно) Особенно на картах где расстояние между филдами небольшое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на синих филдах всегда было неспокойно) Особенно на картах где расстояние между филдами небольшое

а потому что нехрен у себя на филде сидеть и жопочку согревать!(С) Скай. сегодня Фоби (ЕМНИП) сказал очень умную фразу: "даже в повальном меньшенстве красные идут на синий филд." Фраза эта обьясняет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Друзья, да я на кишке не летаю, из принципиальных соображений :) .

Летаю на другом японце-ЗЕРО, тоже еще тот у......! :)

Просто вчера злой был :angry:

Посетили нас вчера чехи, набили ворох очков и самое обидное что их лучший пилот имеет со мной счет 2-2, причем последний раз стрелял по сбитому другим самолету :)

P.S. Друзья , ни единым словом не хотел обидеть синих, сам за них летая бывает жмусь к филду,почему не знаю :(

P.S.S. Не хотел сказать что синие плохие пилоты т.к. летают на уберах, на кишке тоже надо в цель попасть! :rolleyes::beer:

P.S.S. Предлагаю, сбитый самолет не имеет возможности взлететь около 1 минуты, а то собьешь кого -нибудь, а он через 15 секунд в бою и ТЕБЯ же сбивает :)

Тогда есть возможность получения преймущества, за счет того что ты лучше провел бой, а также спокойно покинуть поле боя, не опасаясь , что тебя мстители догонят :biggrin:

Все логично, встретились противники, 5х5 у одних сбили 4 у других 1, НО если филд у проигравших рядом, победителям не поздоровится, что неправильно ИМХО :rolleyes:

полностью согласен с 11 !!! а для того чтобы отучить синих пастись у филда можно сделать следующее считать миссию проигранной если одна сторона потеряет 75% наземки тада они будут наземку а не филд стеречь с зенитчицами. и бои будут более правдоподобные а не в космос лазить за синими уберами на картонках :pilot1:

Какие-ж это Соколы, ежели F есть???

Сталинские Соколы не переводятся на ихний буржуинский язИк :biggrin:

Пущай буржуи наш учат!!! :biggrin: :beer:

там в основном наши и летают с одним из них =SF=Alon я встречался в Кишинёве (проживает в Израиле) и сквад у них довольно хороий и сильный

ИМХО ла7-средненький крафт изза его дудок, даже трех, а самому одной пулько мк108 хватает. да и як3 не лучше, плюс к тому скорость ниже, иной раз и на г6 убежишь у земли от него.Если бы ла7 и як3 были бы не такими как я сказал, то я не мог бы в 70% случаев возвращаться домой от красного филда, преследуемый 5-6 лавками и яками (остальные 20%-топливо кончилось, 10% сбит)

ВСЕ-ИМХО!!!!!!

ну ты это Мэдоксу раскажи, может он чем помочь красным сможет :blink:

Не хочется флудить но даже если сами синие понимают что патч искажает полностью историческую правду о крафтах то другие коментарии излишне :mellow:

Ребята и девчата, хватит ссориться! :beer:

Кишку в 3.04 опустили, так что проблемы больше не существует.....до нового патча! :biggrin:

Проблема в другом- почему опустили ЗЕРО и подняли СПИТ! :(

Ладно-проехали! :beer:

P.S. Всегда уважал пилотов летающих на мессерах, т.к. до сих пор не понимаю, как на этом куске металла можно воевать! Причем на мессерах нет пилотов среднего уровня: либо движущаяся мишень либо смертельно опасный противник! На кишке (и зеро :) ) все просто, а вот мессер меня напрягает и утомляет, не могу почуствовать душу этого самолета. :( Очевидно, что это очень хороший самолет, но.....это не мое. :blush2:

11 при всем уважении, (спорить не хочу ) но не зеро опустили (да и спиту тяжко, про темпест воообще молчу :ohuet: ) , просто подняли месы, фоки и всё что немецкое (за исключением Емиля, хотя он мало отличался по скорости от фридриха и проигрывал по маневренности) так что отметая флуд, будем ждать битву за британию хотя и там не всё будет гладко (чтобы никто не сомневался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...